Славный Империализм. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славный Империализм.

Рекомендованные сообщения

Славный Империализм.

Вторая сессия. 1467-1494

_3_3RZZDdD.jpg

(напрягите ассоциативное мышление)

 

Итак, у нас ливнули очень многие игроки.

Хаба, Италия, Испания, я пересел с Бургундии на Брабант. Лига превращается в какую-то клоунаду. По сути, продолжаем игру мы лишь для того что бы мой друг Грава создал Пруссию из Польши. 

 

Отчеты напишут другие. Я же почти приблизился к пониманию проблем своих лиг и следующую попытаюсь запустить более-менее удачно.

Ссылка на комментарий

sergey1212221
Картинки  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Ссылка на комментарий

sergey1212221
Статистика  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Ссылка на комментарий

1 час назад, Elgogd сказал:

 Я же почти приблизился к пониманию проблем своих лиг

 

Огласи

Ссылка на комментарий

5 часов назад, sofat сказал:

 

Огласи

 

1)Надо доработать правила

2)Организаторство -- не совсем мое. Мое -- писать обзорчики. Просто у других организаторство получается еще хуже.

3)Сильных игроков, которые хотят нагнуть, надо сажать на какую-нибудь не значительную мелочь, желательно, при этом контрить союзы всевозможных Гравы и Карамели (Польша, пользуясь союзом с Россией, попросту загнобила Швецию, а затем ворвалась в Словакию и вот-вот станет Пруссией. Нормальная Россия бы это не позволила от слова "в принципе") 

4)Азию нафиг. Хотя это и дает возможность прям во время сессии посадить страну вместо ливнувшей.

 

Хз. Мы, конечно, сыграем еще пару сессий в этой партии, ибо из мертвых стран у нас только Италия, да и то бабка на дворе сказала, но уже видно, что Грава-Карамель победили. Там Аус без Венгрии наел коалицию ИИшек. 

А вот следующую лигу буду пилить осознав весь тлен.

 

Ах да, благодаря шикарной модерации, мы утратили обзор от Гравы. Но и Грава тоже молодец и сверхмозг: писать текст в окне браузера.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
5 часов назад, Elgogd сказал:

 

1)Надо доработать правила

2)Организаторство -- не совсем мое. Мое -- писать обзорчики. Просто у других организаторство получается еще хуже.

3)Сильных игроков, которые хотят нагнуть, надо сажать на какую-нибудь не значительную мелочь, желательно, при этом контрить союзы всевозможных Гравы и Карамели (Польша, пользуясь союзом с Россией, попросту загнобила Швецию, а затем ворвалась в Словакию и вот-вот станет Пруссией. Нормальная Россия бы это не позволила от слова "в принципе") 

4)Азию нафиг. Хотя это и дает возможность прям во время сессии посадить страну вместо ливнувшей.

 

Хз. Мы, конечно, сыграем еще пару сессий в этой партии, ибо из мертвых стран у нас только Италия, да и то бабка на дворе сказала, но уже видно, что Грава-Карамель победили. Там Аус без Венгрии наел коалицию ИИшек. 

А вот следующую лигу буду пилить осознав весь тлен.

 

Ах да, благодаря шикарной модерации, мы утратили обзор от Гравы. Но и Грава тоже молодец и сверхмозг: писать текст в окне браузера.

Боже, ты такой довн, ты вообще не разбираешься в этой игре, лучше вообще не пиши о том, что ты что-то понял о проблемах своей лиги. Если у тебя так горит, что мы не воюем, а развиваем страны, то ты вполне мог посадить нас на страны-союзники (Польша-Турок), как мы тебе и писали, но ты предпочел посадить нас на страны, которые (по логике пацанов из 2015) должны воевать, но, сорре, нет, не должны.

Ссылка на комментарий

aragon961
7 часов назад, Elgogd сказал:

но уже видно, что Грава-Карамель победили.

еще до начала партии :madness:

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
2 часа назад, Mr Grave сказал:

страны-союзники (Польша-Турок)

лучше хаба-бранд. Гейвармонгеры не нужны

Ссылка на комментарий

Mr Grave
4 часа назад, Ragnar12345 сказал:

лучше хаба-бранд. Гейвармонгеры не нужны

Да, мы недавно играли в таком тандеме, было няшно.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Mr Grave сказал:

Боже, ты такой довн, ты вообще не разбираешься в этой игре, лучше вообще не пиши о том, что ты что-то понял о проблемах своей лиги. Если у тебя так горит, что мы не воюем, а развиваем страны, то ты вполне мог посадить нас на страны-союзники (Польша-Турок), как мы тебе и писали, но ты предпочел посадить нас на страны, которые (по логике пацанов из 2015) должны воевать, но, сорре, нет, не должны.

 

Вот и замечательно, Гравушка.

Ты просто-напросто зализался с Карамелью. Это является не спортивным поведением, не смотря ни на что.

В следующих своих партиях я подобную мерзость буду контролировать, ибо так нельзя. По сути, лига закончится в тот момент, когда ты и Карамель захотите довнуть Турцию.

Ссылка на комментарий

aragon961
4 часа назад, Elgogd сказал:

когда ты и Карамель захотите довнуть Турцию

:pirat:

Ссылка на комментарий

Mr Grave
5 часов назад, Elgogd сказал:

 

Вот и замечательно, Гравушка.

Ты просто-напросто зализался с Карамелью. Это является не спортивным поведением, не смотря ни на что.

В следующих своих партиях я подобную мерзость буду контролировать, ибо так нельзя. По сути, лига закончится в тот момент, когда ты и Карамель захотите довнуть Турцию.

Ты довн, я бы заключил тот же договор с любой вменяемой Рашкой, т.к. это гарантирует нам обоим относительно безопасное и выгодное развитие, именно поэтому ты не разбираешься в игре, о чем я и написал. Это мерзость только в 2015 году, где Австрии играют в соляного.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...