Самая сложная держава для игры - Страница 2 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самая сложная держава для игры

Рекомендованные сообщения

BlackWest

Какая по вашему мнению самая сложная держава для игры, желательно дать описание где она находится, и в каком временном промежутке.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DarkWolf

Играть сложно за Фарерские острова, как в, принципе, и за все остальные отдаленные от материка.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Начать игру на Фарерские острова новичком самое то для мазахистов. А так отдаленные от материка острова довольно весёлые и сложные на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10624

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    3

  • Ursus Mursus

    3

  • Henry Piast

    3

  • ZombakTV

    2

  • Malezha

    2

  • райн77

    1

  • OliverDeBra

    1

  • DarkWolf

    1

  • Simplicissimus

    1

  • Flamme

    1

  • Father

    1

  • vowwme

    1

  • BlackWest

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vowwme

да игра вообще не сложная, но смотря какую цель вы преследуете. За какую-нибудь финнмарку на самом севере скандинавии будете очень долго развиваться в 769, хотя опять-таки фокус на торговлю - это чит.

Дейтерий

Мне лень писать, но подобное уже есть.     Вот недавно сделал также, только мне удалось за 36 лет захватить мир, а не за 38. Просто я присягнул на верность Византийскому Императору и н

Flamme

Карены с сиииииииильным таким фитильком... У них 6 тысяч воинов на старте из воздуха даются - а это много. Этим вполне можно отлупить Тахиридов и Саманидов даже если с правителем не повезло в военном

Ursus Mursus

Ну, это просто использование эксплойтов. Мне кажется, что это интересно один раз. А играть так постоянно, ну не знаю, разнообразия не слишком много х) ________________________ добавлено 0 мин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...