VIREX

СССР-сим

1 сообщение в этой теме

Данная вещь (весчь, дичь, ужас - называйте, как хотите) является симулятором распада СССР! Конечно многим это не понравится, но я могу заверить, что к реальному СССР наш не относится, разве что частично.  Да, конечно это тот самый совок, который и должен быть, но с одной проблемкой: генсек - бог. Эта должность уже занята, да и данный человек не брезгует ею воспользоваться, так что  делает все то, что делали генсеки в нашем мире (убивает украинцев, воюет с америкой, шлепает по попке Китай).

Собственно, что это такое, зачем нужен был первый абзац и на что я надеюсь, если у меня уже есть игроки?
Начнем по-порядку с конца.
Игроков у меня полон СССР (5/7 сидят на нем), а из-за некоторых проблем (см. отключение света на Кубани) и депрессняка у одного из главных зачинщиков бури в этой игре мне потребовались новые людишки.
Год старта - 1980 для того, чтобы полностью насладиться чудом войны.
Что этот сим такое? Это многоцифровое, универсальное, массовое орудие для уничтожения ваших мозгов, но главное - оно работает! 
Распад СССР, или его сохранение - не важно, ведь целью все равно является не победа, а хорошая история, что будет увековечена в веках, как имена победителей. 

В этом симе вы можете играть за интервенцию (попутно отыгрывая одну из держав на дипломатической арене), великий нерушимый (к сожалению, набор закрыт) и добрых дядюшек повстанцев, которые пытаются в условиях СССР выжить и осуществить свои тайные замыслы.

Если будет интересно, то отписывайтесь мне в скайп, или в лс, там я скину правила, ссылку на таблицы, объясню все и посоветую выбрать сторону : veyrxi
Если не интересно - оставьте грустный комментарий, чтобы темка не пропадала на дне форумных игор, ведь до конца лета всего пол месяца.

В любом случае, удачи!

Изменено пользователем VIREX
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes