Ответы на вопросы [F.A.Q] - Страница 2 - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ответы на вопросы [F.A.Q]

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы касательно данного мода, то распишите его здесь.

 

Спойлер

1.

Вопрос: Я открыл технологию "Машинное производство", почему я всё равно не могу построить машиностроительный завод?

Ответ: Для строительства машиностроительного завода, необходимо открыть изобретение "высокоточная обработка деталей".

2.

Вопрос: Почему я не могу захватить какую-либо территорию? Кажется она находится за морем.

Ответ: Дело в том, что для захвата заморских территорий с которыми у вас нет границ, необходимо изучить технологию "Национализм и империализм". Данное ограничение так же действует на Казус Белли "сделать сателлитом",  но не распространяется на такой, как "место под солнцем".

 

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoneyMaker25
В 11.06.2018 в 22:38, Платон2.0 сказал:

а почему,просто я не понимаю

США были так сказать немного урезаны для баланса. К тому же это очень поможет КША в гражданской войне т.к. у неё уже будут войска со старта.

 

В 11.06.2018 в 22:38, Платон2.0 сказал:

а почему,просто я не понимаю

Это было сделано с целью усложнения геймплея для США, теперь это не такая простая страна как раньше. Есть и другие нюансы, например если вы, играя на США не будете исследовать военные технологии, то ко времени начала гражданской войны Конфедераты могут обогнать вас в этом поле и вы можете даже проиграть эту войну, так же Северные Штаты теряют огромную прибыль от продажи хлопка, а КША в свою очередь является главным мировым экспортёром хлопка, производя не менее 40% от мирового производства этого ресурса. Конфедераты со старта имеют свою хоть и небольшую, но армию и имеют возможность её развивать, а в случае революции в США, Южные Штаты так сразу отвалятся. Поэтому Соединённые Штаты больше не лёгкая страна, на которую в лигах обычно садили самых слабых игроков.

Ссылка на комментарий

Платон2.0
1 минуту назад, MoneyMaker25 сказал:

США были так сказать немного урезаны для баланса. К тому же это очень поможет КША в гражданской войне т.к. у неё уже будут войска со старта.

понятно,пасибо что обьяснил

_________
добавлено 0 минут спустя

а можно ли как-то аннексировать свои автономии?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
1 минуту назад, Платон2.0 сказал:

понятно,пасибо что обьяснил

_________
добавлено 0 минут спустя

а можно ли как-то аннексировать свои автономии?

В случае США или Японии только в ходе гражданской войны. В обычном случае нужно выделить вассала через политические решения и захватить.

Ссылка на комментарий

Платон2.0
Только что, MoneyMaker25 сказал:

В случае США или Японии только в ходе гражданской войны. В обычном случае нужно выделить вассала через политические решения и захватить.

типо освобождаешь вассала и захватываешь,понял спасибо

Ссылка на комментарий

Кракен

А какой ивент отвечает за удаление корок Речи Посполитой?

P.S Уже разобрался.

Изменено пользователем Кракен
Ссылка на комментарий

Вестернезировал Японию, выиграл войну с сёгунатом. Но сразу после заключения мира вырастает агрессивка населения. Причём сам прирост агрессивки постоянно увеличивается. Года не проходит как восстают орды либертарианцев, которые ломают страну. После своей победы, к слову, агрессивка растёт заново. Из-за чего может быть вызван такой неадекват у населения? 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
2 часа назад, Napik сказал:

Вестернезировал Японию, выиграл войну с сёгунатом. Но сразу после заключения мира вырастает агрессивка населения. Причём сам прирост агрессивки постоянно увеличивается. Года не проходит как восстают орды либертарианцев, которые ломают страну. После своей победы, к слову, агрессивка растёт заново. Из-за чего может быть вызван такой неадекват у населения? 

Хотят, чтобы вы провели реформы. Есть два решения вопроса - снизить агрессивность при помощи нац. приоритета по регионам "подавить восстание" и второй вариант это провести нужные им реформы. Хочу сделать важное замечание - при проведении не тех реформ, что хочет население - агра ещё сильнее повысится со временем и восстание будет ещё больше. В любом случае нужно сделать откат политических реформ - "партии" и "права прессы". Чтобы сделать откат реформ - вам нужно привести к власти реакционеров, в таком случае консерваторы в верхней палате поддержат правящую партию и будут тоже голосовать за откат реформ, таким образом, если в верхней палате будет больше 50% консерваторов и реакционеров, то вы сможете откатывать все реформы без особых проблем, просто перед этим желательно сбить населению агрессивность, а самый простой способ - просто сначала провести нужные реформы, а уже потом под шумок сделать откат нужных реформ, чтобы не росла сознательность (чем выше сознательность - тем выше желание реформ, чем выше желание реформ - тем выше агрессивка и тем чаще и масштабнее будут восстания).

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Принято. Благодарю. Только реформы вылезли далеко не сразу, по крайней мере, их прогресс, а не откат.

Ссылка на комментарий

Платон2.0

Давно я писал,что есть проблема с музыкой в игре,решена ли проблема?

Изменено пользователем Платон2.0
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
12 часа назад, Платон2.0 сказал:

Давно я писал,что есть проблема с музыкой в игре,решена ли проблема?

Решена возвращением стандартной :) Новую версию скоро выложу.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Приветствую, а можно ли как-то установить мод, что-бы виктория с ним запускалась через стим? 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
1 час назад, Nord сказал:

Приветствую, а можно ли как-то установить мод, что-бы виктория с ним запускалась через стим? 

К сожалению нет, но идея конечно хорошая, попробую сделать потом.

Ссылка на комментарий

stanislav2406

А вы новые заводы и ресурсы будете добавлять?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 08.09.2018 в 15:37, stanislav2406 сказал:

А вы новые заводы и ресурсы будете добавлять?

Есть планы добавить пару фабрик, но ресурсов новых добавлять не планирую пока.

Ссылка на комментарий

stanislav2406

А как называется музыка из меню?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
6 часов назад, stanislav2406 сказал:

А как называется музыка из меню?

Вивальди - Танго смерти

Ссылка на комментарий

А какой состав дивизии лучше в вашем моде в разные временные отрезки? А то я с 5 гвардейцами ,3 полевыми артами, и смешанной коницей(1 гусар, 1 кирасир, 1 драгун) и так по 10 дивизий не могу победить ИИ Австрии, который давит числом и большим кол-вом коницы. То есть поначалу всё ок я своей дивизией побеждаю его обычную, а потом он коницей побеждает мои дивизии или объединяет свои обычные вместе с коницей. И так 70 тысяч громят мои 33. А мои дивизии осаждают провы и не могут помочь. А если и освобождается дивизия, то мы всё равно проигрываем. Я играю за РИ. Год 1886.@ПрефектВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

И ещё. У меня в саттелитах Китай , армия которого идёт долго и не очень охотно. А Испания и Португалия с Австрией проигрывают. Вот так вот. А я так хочу отхватить восточные территории Австрии(которые по праву мои:) ) и развалить к чертям австро-венгрию. И ещё вопрос . Будет ли в моде революция 1917г? Хочу привести коммунистов  к власти и строить светлое будующие без гнёта трудящихся.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

В скором времени выложу последнюю версию мода, но к сожалению хочу сообщить всем, кто в него играет, что далее модификация будет приобретать характер исключительно мультиплеерный. То есть в сборке есть много много нововведений, которые будут бесполезны для игроков в сингле, но жизненно важны в игре по сети. В одиночной игре игрокам нужно много решений, ивентов и прочих свистоперделок как в хроне, но здесь теперь все изменения коренным образом меняют геймплей, но заметно это в полной мере только в игре по сети.

Ссылка на комментарий

Svetoch

То есть если я хочу играть сингл, то мне лучше хрон мод ставить? Или в вашем моде есть всё то что в хроне и ещё больше?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12213

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    23

  • Платон2.0

    9

  • RandomNick

    6

  • Aurelius36

    5

  • stanislav2406

    3

  • Svetoch

    2

  • Gob067

    2

  • Napik

    2

  • waspeks

    2

  • kama164

    2

  • Bomb147

    2

  • SoKolXXl

    1

  • SvetRus

    1

  • miha2000

    1

  • Arktos

    1

  • Кракен

    1

  • Nord

    1

  • marcver77

    1

  • Hokler

    1

  • Desidur

    1

  • vyachefa

    1

  • unc1esam

    1

  • Херсонський Кавун

    1

  • Dark0n1on

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

waspeks

Есть значительные изменения в сравнении с предыдущей версией?

Платон2.0

что делать?

Платон2.0

удачной работы  

MoneyMaker25

К сожалению нет, но идея конечно хорошая, попробую сделать потом.

Svetoch

Хорошо от хрона ничего нет. Но всё же ваш мод подходит для полноценной игры в сингл?

RandomNick

Ставлю мод под названием New Realism mod, всеми найденными методами, в частности тем, что описан на странице мода:  Как мод лаунчер Виктории New Realism вообще не воспринимает

RandomNick

В моде рабочим шаблоном считается 2 драгуна для разведки, 8 пехоты и 6 арты

MoneyMaker25

На ум приходит только то, что ваша страна вероятно обанкротилась. При банкротстве нельзя захватывать чужие территории. Просто такой анти-абуз для сетевых игр, оставшийся рудиментом в сабмоде на одиноч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...