Ответы на вопросы [F.A.Q] - Страница 4 - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ответы на вопросы [F.A.Q]

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы касательно данного мода, то распишите его здесь.

 

Спойлер

1.

Вопрос: Я открыл технологию "Машинное производство", почему я всё равно не могу построить машиностроительный завод?

Ответ: Для строительства машиностроительного завода, необходимо открыть изобретение "высокоточная обработка деталей".

2.

Вопрос: Почему я не могу захватить какую-либо территорию? Кажется она находится за морем.

Ответ: Дело в том, что для захвата заморских территорий с которыми у вас нет границ, необходимо изучить технологию "Национализм и империализм". Данное ограничение так же действует на Казус Белли "сделать сателлитом",  но не распространяется на такой, как "место под солнцем".

 

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoneyMaker25
В 19.06.2021 в 05:28, unc1esam сказал:

При попытке запустить с каким-то сабмодом лаунчер сразу же вылетает, очистка кеша не помогает. При выходе из игры через меню игра крашается. Также краши происходят каждый раз при попытке использовать консоль

никогда с таким не сталкивался. но у некоторых людей бывают необъяснимые вылеты при нажатии вообще куда-либо, тут уже с ПО какие-то проблемы скорее всего, потому что мод это всего лишь небольшое дополнение к игре, которое само по себе такое вызывать не может.

Ссылка на комментарий

Какой максимум очков исследования можно накопить? Rpoints барахлит у меня 

И почему только у меня КБ на подготовку к войне 

Изменено пользователем ArmStoun
+
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, ArmStoun сказал:

Какой максимум очков исследования можно накопить?

Годовой запас.

Ссылка на комментарий

KnyazevI13

Здравствуйте! Цин выйграл опиумную войну ( или Британия согласилась на мир из-за отсутствия успехов). Есть ли у меня ещё возможность, играя за Россию, всё таки получить область "Внешняя Манчжурия" и сделать их национальными? И, если возможно, расскажите как, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 29.07.2021 в 14:28, KnyazevI13 сказал:

Здравствуйте! Цин выйграл опиумную войну ( или Британия согласилась на мир из-за отсутствия успехов). Есть ли у меня ещё возможность, играя за Россию, всё таки получить область "Внешняя Манчжурия" и сделать их национальными? И, если возможно, расскажите как, пожалуйста.

К сожалению ИИ очень тупой и даже на Британии не в состоянии ничего сделать китайцам.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос появился. Решил напасть на Хивинское ханство за РИ, но при создании казус белли, есть только "Подготовка к войне", а после захвата каких-либо провинций и открытия кнопки для добавления целей войны есть только сфера, репарации, сделать стеллитом и освобождение народа. Версия мода 1.27, из submod'в только "Одиночная игра".

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Есть этот лаунчер в виде мода :-( ?...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
25 минут назад, AniSis сказал:

Есть этот лаунчер в виде мода :-( ?...

нет, мод интегрирован в игру.

Ссылка на комментарий

Desidur

А куда делась возможность геноцида и депортаций из Imperialism Mod?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 14.09.2021 в 17:51, Ya_SoVuH сказал:

Такой вопрос появился. Решил напасть на Хивинское ханство за РИ, но при создании казус белли, есть только "Подготовка к войне", а после захвата каких-либо провинций и открытия кнопки для добавления целей войны есть только сфера, репарации, сделать стеллитом и освобождение народа. Версия мода 1.27, из submod'в только "Одиночная игра".

На ум приходит только то, что ваша страна вероятно обанкротилась. При банкротстве нельзя захватывать чужие территории. Просто такой анти-абуз для сетевых игр, оставшийся рудиментом в сабмоде на одиночную игру.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 30.12.2021 в 21:40, Desidur сказал:

А куда делась возможность геноцида и депортаций из Imperialism Mod?

Империализм мод является уже давно совершенно отдельным модом, сделанным под очень старую версию NRM и вообще по сути Империализм больше про одиночную игру. NRM затачивался в основе своей под сетевую игру и многие решения, которые могут показаться спорными являются просто механикой для сетевой игры. Разумеется, что добавить геноцид не сложно, но делать этого нельзя в сетевом моде, иначе абузить начнут страшно.

Ссылка на комментарий

stanislav2406

Как бороться с низким уровнем жизни? Если снижать налоги и пошлины, дебафф убирается, но неизвестно, откуда брать деньги. Также, когда я играл за Россию и захватил всю Галицию, у меня почему-то резко упал уровень жизни( +0,01 до +0,03 агрессивности населения)

Ссылка на комментарий

Dark0n1on

Столкнулся с такой проблемой - в качестве казуса белли выступает только непонятная "подготовка к войне", после оправдания которой войну объявить всё равно нельзя. :wall:

 

С бюджетом всё в порядке.

Изменено пользователем Dark0n1on
Ссылка на комментарий

Играю за Корею. Нет КБ на японию и рядом рюкю. Скорей всего из-за условия Подготовки к войне - регион с японской коркой. Зачем такое условие, скучно!?

Ссылка на комментарий

В 18.06.2022 в 23:14, Dark0n1on сказал:

Столкнулся с такой проблемой - в качестве казуса белли выступает только непонятная "подготовка к войне", после оправдания которой войну объявить всё равно нельзя. :wall:

 

С бюджетом всё в порядке.

Скорее всего не хватает дипломатических очков для объявления войны.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12314

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    23

  • Платон2.0

    9

  • RandomNick

    6

  • Aurelius36

    5

  • stanislav2406

    3

  • Svetoch

    2

  • Gob067

    2

  • Napik

    2

  • waspeks

    2

  • kama164

    2

  • Bomb147

    2

  • miha2000

    1

  • Arktos

    1

  • Кракен

    1

  • Nord

    1

  • marcver77

    1

  • Hokler

    1

  • Desidur

    1

  • unc1esam

    1

  • Ya_SoVuH

    1

  • ArmStoun

    1

  • KnyazevI13

    1

  • Херсонський Кавун

    1

  • Dark0n1on

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

waspeks

Есть значительные изменения в сравнении с предыдущей версией?

Платон2.0

что делать?

Платон2.0

удачной работы  

MoneyMaker25

К сожалению нет, но идея конечно хорошая, попробую сделать потом.

Svetoch

Хорошо от хрона ничего нет. Но всё же ваш мод подходит для полноценной игры в сингл?

RandomNick

Ставлю мод под названием New Realism mod, всеми найденными методами, в частности тем, что описан на странице мода:  Как мод лаунчер Виктории New Realism вообще не воспринимает

RandomNick

В моде рабочим шаблоном считается 2 драгуна для разведки, 8 пехоты и 6 арты

MoneyMaker25

На ум приходит только то, что ваша страна вероятно обанкротилась. При банкротстве нельзя захватывать чужие территории. Просто такой анти-абуз для сетевых игр, оставшийся рудиментом в сабмоде на одиноч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...