Технические вопросы по Hearts of Iron IV - Страница 56 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

 

 i   

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 750 | AMD® FX 4300

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 470 (1.28GB) | AMD® HD 5850 (1GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake) | AMD® Radeon™ RX Vega 11 | Steam Deck

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10 Home 64 bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 2500K | AMD® Ryzen 3 2200G

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 570 (1.28GB) | AMD® Radeon™ HD 7970 (3GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers. / Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Изменено пользователем Москит
обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mamaysalay
3 часа назад, Boreal Outrider Knight сказал:

Господа, спасите-помогите.
 

При попытке установить лаунчер на пиратке v.1.9.1 перманентно происходит это: "paradox launcher v2 setup wizard ended prematurely".

При этом, на v.1.9.0 лаунчер устанавливался вполне адекватно.

 

Говорит что файл cab1.cab corrupted (спирачено) 

Ссылка на комментарий

Boreal Outrider Knight
21 минуту назад, Mamaysalay сказал:

Говорит что файл cab1.cab corrupted (спирачено) 

 

Ага. Но лечится ли это?🤔

Ссылка на комментарий

На ноуте игра работала вплоть до 1.8.9  версии без проблем. 

Обновился до 1.9.0  стала вылетать в июне 1939.     Ну ладно, думаю, подожду следующего релиза.  

Дождался 1.9.1  - то же самое, вылетает в июне 1939.   

Никто не подскажет в чем дело может быть?  

Ссылка на комментарий

faridkaraev

Здравствуйте, версия игры 1.9.0, в ванильке все норм, когда включаю мод Millenium dawn наблюдается такая вот штука (Вместо цифр пишется код этой переменной тип количество_единиц_для_улучшения)

Спойлер

https://ibb.co/rZ7zzX5

как это исправляется? Играю на англ, в настройках все стоит англ, локализацию не качал. Спасибо

Ссылка на комментарий

faridkaraev
19 часов назад, faridkaraev сказал:

Здравствуйте, версия игры 1.9.0, в ванильке все норм, когда включаю мод Millenium dawn наблюдается такая вот штука (Вместо цифр пишется код этой переменной тип количество_единиц_для_улучшения)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

как это исправляется? Играю на англ, в настройках все стоит англ, локализацию не качал. Спасибо

Нашел в чем проблема, мод был не той версии

Ссылка на комментарий

Народ, я давно (лет пять) не ставил лицушную хойку по разным причинам, но ради кайзеррейха решил поставить. Однако на этапе установки лаунчера, сам установщик крашится по причине "превышено ожидание ответа программы". Перелазил все форумы, но я так понял, что везде ответ только по вопросу вылета уже поставленного лаунчера. Пробовал ставить в корневую папку игры, но не помогло. Уже не знаю, что делать. 

Ссылка на комментарий

Помогите! При запуске в стиме HoI 4 Paradox Launcher черный и ничего не происходит

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, Форумчане!

Скачал пиратку Hearts of Iron 4 Версия - 1.9.1.

Игра запускаеться, но без меню модов, а сразу в меню игры. Так-то играбельно, но уж очень хочеться чего-то нового ;) 

Перепробывал все, но когда пытаюсь запустить launcher-installer-windows.msi или dowser.exe выскакивает " The cabinet file "cab1.cab" required for this installation is corrupt and cannot be used:".

Очень нужна помощь 😪

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

@kater228 насколько я понимаю данная версия только так и работает. Когда параходы поменяли старт пока только так. 

Или за ₽

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Что с этой ерундой делать, подскажите пожалуйста как это гребаный лаунчер установить, зла уже не хватает!!! Лицензия, винда 7, 64 бит 

Спойлер
Спойлер

1.PNG

Изменено пользователем Shkiv
Изображение убрано под спойлер
Ссылка на комментарий

В 03.05.2020 в 19:34, flyer27m сказал:

Что с этой ерундой делать, подскажите пожалуйста как это гребаный лаунчер установить, зла уже не хватает!!! Лицензия, винда 7, 64 бит 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть
Спойлер

1.PNG

Запустить от имени администратора. Если версия - стимовская, запустить стимовский запускатор от имени администратора.

Ссылка на комментарий

Егорp

Всім привіт у мене проблема з лаунчером 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Вопрос по производительности. Комп вполне шустро тянет игру, но к 44 она начинает работать так словно сижу на 2 скорости. При этом через монитор ресурсов Ни процессор(30%- указание на сколько загружено устройство), ни память(60%) , ни видеокарта(20%), ни даже диск(20%) не загружены полностью. Собственно какого тапочка? комп по параметрам гораздо сильнее того что указано в шапке по рекомендации. Драва вроде новые. Есть какие-то хитрости в настройке или же нет оптимизации и ему тяжко правильно обсчитывать 1,5 т дивизий?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Нур-хали сказал:

Вопрос по производительности. Комп вполне шустро тянет игру, но к 44 она начинает работать так словно сижу на 2 скорости. При этом через монитор ресурсов Ни процессор(30%- указание на сколько загружено устройство), ни память(60%) , ни видеокарта(20%), ни даже диск(20%) не загружены полностью. Собственно какого тапочка? комп по параметрам гораздо сильнее того что указано в шапке по рекомендации. Драва вроде новые. Есть какие-то хитрости в настройке или же нет оптимизации и ему тяжко правильно обсчитывать 1,5 т дивизий?

 

При 1,5к дивизий и 50к самолетов у меня то же самое, хотя комп сильно мощнее рекомендованного.

Выход - захватывать всех до 44)

Ссылка на комментарий

Fat_Goering

Итак, недавно скачал пиратский Hoi4. 

Но у него нет лаунчера и в этом заключается проблема. Хочу установить мод(довольно масштабный) и не знаю как это сделать. Если лаунчера нет, то где его активировать? 

i

@Fat_Goering

Для подобных вопросов есть специальная тема. Сообщение было перенесено. Так же можно задать вопросы в разделе модов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Shkiv
сообщение перенесено
Ссылка на комментарий

Подскажите, у всех происходит сброс настроек яркости,гаммы когда входите в игру? Почему то профиль цвета выбранный через панель управления НВидиа на рабочем столе игнорируется игрой... Кто-то сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий

Огнезвезд

Что делать с черной как нефть картой?

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Это случилось 1-1.5 месяца назад

Я зашёл сыграть в одиночную компанию (на лицензированой версии игры)

за австрию и возродить австро-венгерскую империю но обнаружил что пропала возможность утвердить австро-венгрию через панель <решение> 

После этого решил по заходить за все страны и посмотреть что пропало

В итоге пропала возможность формировать страны в принципе не через фокусы и+ к этому у некоторых стран пропали спец. фокусы такие как <свержение гитлера> и так далее

переустановка и проверка целостность файла игры не помогла 

Буду благодарен если кто-поможет с этой проблемой

Ссылка на комментарий

1 час назад, YAHO сказал:

Буду благодарен если кто-поможет с этой проблемой

Очевидно, что отвалилось ДЛЦ WtT.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 436032

Лучшие авторы в этой теме

  • ATTRAZION

    66

  • Raizel

    23

  • Dwr-187

    23

  • Москит

    21

  • Zelchenko

    19

  • dagot87

    15

  • igorc2101

    15

  • 85MAXX13

    15

  • Илья225252

    14

  • Dalek

    14

  • corba

    13

  • Aurelius36

    12

  • Kerovan

    10

  • Dandy

    10

  • riksler

    10

  • GBV

    10

  • Napoleonius_III

    9

  • Maraniro

    9

  • ArmStoun

    9

  • DoctorWhoo

    8

  • Berkutov

    8

  • Maximus77

    8

  • Gulaev

    8

  • Dark_Hunter

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

@Zodiak99 Решение:  1. Зайдите на официальную страницу Майкрософт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и загрузите Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя. 

Yamamuro

Самый простой из реально действенных - поставить игру на ССД. Прирост производительности заметный.   Если минимальный-средний графоний видяшка нормально тянет (а оно обычно даже чем-нить вро

GBV

Ошибки при открытии дополнительных ползунков с 1.6 тянутся и ничего пока не менялось, что же тут проверять. И в процессе игры некоторые некритические ошибки плодятся в логе без всяких модов, это обычн

85MAXX13

Короче психанул, всё снёс, все папки с "параходами" которые попадались тоже удалил, выпил чай с мятой, установил за ново, в "launcher-settings.json" поставил "steam", создал мод заново, указал, что ег

Raizel

ну... для галочки спрошу - с чего играешь? процессор какой?   ну и по делу - если минималки не помогают, то искать моды по типу "AI Division Limiter"... и вообще. если мне память не изменяет

Midgard

Как это связано с прошлой проблемой? Это уже проблема в чём-то другом.

Cheshire

1. gtx760 недостаточно мощная?) техническая причина перегревов мне не понятна если честно...я конечно не могу исключать брак с контроллером или еще чего в самой карте, но почему тогда это проявляется

ATTRAZION

Странно, почему-то я не нашел этого вопроса, хотя уверен что уже отвечал на него.  Сделать так как описано:  Добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от админис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...