Технические вопросы по Hearts of Iron IV - Страница 42 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

 

 i   

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 750 | AMD® FX 4300

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 470 (1.28GB) | AMD® HD 5850 (1GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake) | AMD® Radeon™ RX Vega 11 | Steam Deck

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10 Home 64 bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 2500K | AMD® Ryzen 3 2200G

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 570 (1.28GB) | AMD® Radeon™ HD 7970 (3GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers. / Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Изменено пользователем Москит
обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DarkWolf__
19 часов назад, Gargonder сказал:

Начал удачную компанию. За СССР + Испания разгромил III Рейх + Италия и остальные к 1940 году. Союзники практически не участвовали. Проходит мирная конференция. Коминтерн берёт себе всю Европу + Африку. И тут...игра вылетает. Пробовал по всякому. Вероятно, происходит какой-то ивент, который и сбрасывает игру. Версия 1.5.3. Что можно сделать?

И что, теперь вообще в игру не заходит?
или только именно в эту партию за СССР?

Ссылка на комментарий

Gargonder
8 часов назад, DarkWolf__ сказал:

И что, теперь вообще в игру не заходит?
или только именно в эту партию за СССР?

Заходит в эту партию за СССР. Ironman. Снова начинается конференция, делятся страны (я уже по разному пробовал). Конференция заканчивается. Музыка сразу ёк и выкидывает на рабочий стол. Все остальные партии нормально идут.

Ссылка на комментарий

DarkWolf__
7 часов назад, Gargonder сказал:

Заходит в эту партию за СССР. Ironman. Снова начинается конференция, делятся страны (я уже по разному пробовал). Конференция заканчивается. Музыка сразу ёк и выкидывает на рабочий стол. Все остальные партии нормально идут.

Может, критическая ошибка?
посмотри в /пользователь/документы/paradox int./hoi4/logs/error (или crush)
Там краши, там должно быть написано, в какой сфере произошла ошибка

Ссылка на комментарий

Turomilon
12 часа назад, Gargonder сказал:

Заходит в эту партию за СССР. Ironman. Снова начинается конференция, делятся страны (я уже по разному пробовал). Конференция заканчивается. Музыка сразу ёк и выкидывает на рабочий стол. Все остальные партии нормально идут.

В техподдержку.

Ссылка на комментарий

Danil_Yankin

У меня какая-то дичь в районе Кракова и новой провинции у меня нейтральная территория размером в одну клетку скажем так и ничего с ней не сделать, качал разные версии 1.5.4 и 1.5.3 ничего не изменилось. Что делать?

Изменено пользователем Danil_Yankin
Ссылка на комментарий

denchikoman
В 16.07.2018 в 00:04, Guboz сказал:

При запуске игры в лаучнере, в разделе DLC выберете Historical German Portraits.

Дело не в портрете эт я так подшутил.

Вся карта черная все драйверы обновлял,не помогло.может есть какой нибудь патч?

Ссылка на комментарий

Turomilon
4 часа назад, Danil_Yankin сказал:

У меня какая-то дичь в районе Кракова и новой провинции у меня нейтральная территория размером в одну клетку скажем так и ничего с ней не сделать, качал разные версии 1.5.4 и 1.5.3 ничего не изменилось. Что делать?

Возможно кеш почистить (удалить файлы пользователя), использовали моды?

Ссылка на комментарий

Danil_Yankin
12 минуты назад, Turomilon сказал:

Возможно кеш почистить (удалить файлы пользователя), использовали моды?

Моды не использовал а где почистить этот кеш?

Ссылка на комментарий

Turomilon
1 час назад, Danil_Yankin сказал:

Моды не использовал а где почистить этот кеш?

В окне где Вы выбираете DLC и моды внизу, рядом с выбором языка (флаг) есть кнопка очистить пользовательские файлы.

Ссылка на комментарий

IndependentFM

вопрос - есть ли какая-то возможность перенастроить хоткеи, в игре такой возможности не обнаружил (внезапно) ?

скорость регулируется + и - , вот только у меня клава без нумпада, соответственно, плюсы и минусы на ней игра "не читает"

проблема не особо большая, но неудобства причиняет...

 

Ссылка на комментарий

Страшно тормозит, конец 43 года.

Не просто лагает, а останавливается секунд на 30, секунд 20 нормально и снова останавливается.

Была у кого нибудь такая проблема?

 

Может из за количества дивизий, у меня не много, около сотни, но у рейха под тысячу?

 

Железо нормальное, на самых высоких параметрах играю, пробовал снижать, не помогает.

Повторюсь, игра не подтормаживает, а просто останавливается.

 

Есть решение? Кроме как заново начинать:(

Ссылка на комментарий

Dojogeormina

Ребята кто сталкивался с проблемой отображения линии фронта? Что уже не делал, все равно не видно ее, только написано сколько дивизий, а сама линия отсутствует.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, yaiss сказал:

 

Есть решение? Кроме как заново начинать:(

Тут вообщем ничего особо не сделаешь - статеры из-за невозможности движка игра использовать современные процессоры на полную и появления "бутылочного горлышка".

Если так сильно хочешь доиграть уже эту партию почисть все дивизии у всяких там гондурасов и других мелких нейтральных стран и увеличь им шаблон дивизии хотяб до 20 ширины чтоб они снова не спамили дивизиями.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Dalek сказал:

Тут вообщем ничего особо не сделаешь - статеры из-за невозможности движка игра использовать современные процессоры на полную и появления "бутылочного горлышка".

Если так сильно хочешь доиграть уже эту партию почисть все дивизии у всяких там гондурасов и других мелких нейтральных стран и увеличь им шаблон дивизии хотяб до 20 ширины чтоб они снова не спамили дивизиями.

Спасибо! Играю в мод darkest hour, создатели мода обещают, что таких проблем не должно быть

Ссылка на комментарий

Ребятушки выручайти. То ли я в край обтупел, толи одно из двух.

Имею купленную версию хойки. однажды пришлось скинуть версию игры с 1.5.4 до 1.5.3(один модец работал только на 153)

Ичобывыдумали. Мод теперь подкрутили для 154, а я не могу обновиться. Каааг это сделать? Там, где я скидывал до 153(в настройках игры в стиме) нету 154.

И еще. Не поверите, но я не могу найти дистрибутив игры у себя на компе. Там, где у меня лежат все игрули(папка D:/games, я старовер)) ее нет. Запускаю со стима.

Мистика, не иначе.

Ссылка на комментарий

@GromovDS Жамкай правой лапкой по иконке хойки в стиме. Жамкнул?

Теперь перемещайся во вкладку локальные файлы. 

И тут выбора громадьё. Можешь, посмотреть локальные файлы (где находится хойка), можешь даже удалить её😱

Тебе нужна последняя кнопка. Нажми на нее как следует, посильнее..Жди...

Ссылка на комментарий

Поможете? С начала игры (1936) время на максимальной скорости идет как-то по разному. Где то быстро а где то вообще как на минимальной! Что делать? Ноут у меня, слабенький, винда 10 64 бита.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, diufhis сказал:

Поможете? С начала игры (1936) время на максимальной скорости идет как-то по разному. Где то быстро а где то вообще как на минимальной! Что делать? Ноут у меня, слабенький, винда 10 64 бита.

Попробуйте подкрутить графические настройки на более минимальные, с моим ноутом получилось.

Ссылка на комментарий

В 01.08.2018 в 06:39, Bambino сказал:

Попробуйте подкрутить графические настройки на более минимальные, с моим ноутом получилось.

Настройки минимальны и ничего -_-

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 435230

Лучшие авторы в этой теме

  • ATTRAZION

    66

  • Raizel

    23

  • Dwr-187

    23

  • Москит

    21

  • Zelchenko

    19

  • dagot87

    15

  • igorc2101

    15

  • 85MAXX13

    15

  • Илья225252

    14

  • Dalek

    14

  • corba

    13

  • Aurelius36

    12

  • Kerovan

    10

  • Dandy

    10

  • riksler

    10

  • GBV

    10

  • Napoleonius_III

    9

  • Maraniro

    9

  • ArmStoun

    9

  • Berkutov

    8

  • Maximus77

    8

  • nereht

    8

  • ком.стратег

    8

  • Dark_Hunter

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

@Zodiak99 Решение:  1. Зайдите на официальную страницу Майкрософт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и загрузите Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя. 

Yamamuro

Самый простой из реально действенных - поставить игру на ССД. Прирост производительности заметный.   Если минимальный-средний графоний видяшка нормально тянет (а оно обычно даже чем-нить вро

GBV

Ошибки при открытии дополнительных ползунков с 1.6 тянутся и ничего пока не менялось, что же тут проверять. И в процессе игры некоторые некритические ошибки плодятся в логе без всяких модов, это обычн

85MAXX13

Короче психанул, всё снёс, все папки с "параходами" которые попадались тоже удалил, выпил чай с мятой, установил за ново, в "launcher-settings.json" поставил "steam", создал мод заново, указал, что ег

Raizel

ну... для галочки спрошу - с чего играешь? процессор какой?   ну и по делу - если минималки не помогают, то искать моды по типу "AI Division Limiter"... и вообще. если мне память не изменяет

Midgard

Как это связано с прошлой проблемой? Это уже проблема в чём-то другом.

Cheshire

1. gtx760 недостаточно мощная?) техническая причина перегревов мне не понятна если честно...я конечно не могу исключать брак с контроллером или еще чего в самой карте, но почему тогда это проявляется

ATTRAZION

Странно, почему-то я не нашел этого вопроса, хотя уверен что уже отвечал на него.  Сделать так как описано:  Добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от админис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...