Технические вопросы по Hearts of Iron IV - Страница 43 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

 

 i   

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 750 | AMD® FX 4300

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 470 (1.28GB) | AMD® HD 5850 (1GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake) | AMD® Radeon™ RX Vega 11 | Steam Deck

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10 Home 64 bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 2500K | AMD® Ryzen 3 2200G

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 570 (1.28GB) | AMD® Radeon™ HD 7970 (3GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers. / Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Изменено пользователем Москит
обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не так давно столкнулся с не очень приятной проблемой: игра все время идет нормально, но как доходит 41-43 года так просто вылетает черный экран во время игры и игра вылетает. Никаких ошибок, просто закрывается и все. При том, что комп у меня очень не слабый (тянет Ведьмака, асасинов и много других игр) Как это решить? Буду очень благодарен!

Изменено пользователем PabloDC
Ссылка на комментарий

2 часа назад, PabloDC сказал:

Не так давно столкнулся с не очень приятной проблемой: игра все время идет нормально, но как доходит 41-43 года так просто вылетает черный экран во время игры и игра вылетает. Никаких ошибок, просто закрывается и все. При том, что комп у меня очень не слабый (тянет Ведьмака, асасинов и много других игр) Как это решить? Буду очень благодарен!

Посмотри в \\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\logs\ файл error.log и exceptions.log что в них последнее перед вылетом записано.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Dalek сказал:

Посмотри в \\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\logs\ файл error.log и exceptions.log что в них последнее перед вылетом записано.

в error.log написано последнее: [06:15:03][virtualfilesystem_physfs.cpp:1090]: Could not open file: common/countries/bosnia.txt, error: Не удается найти указанный файл.

в exceptions.log: ######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x004F4C49: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x00000008 
Version: Unknown Version
08/23/18 06:12:11

Ссылка на комментарий

1 час назад, PabloDC сказал:

exceptions.log: ######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x004F4C49: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x00000008 
Version: Unknown Version
08/23/18 06:12:11

О это часто такое вижу особенно с тяжелыми модами, решения как такого нет.

Попробуй отличить все моды и очистить пользовательские данные.

Еще включение OpenGl иногда помогает ( к ярлыку ланчера добавь  -opengl).

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Dalek сказал:

О это часто такое вижу особенно с тяжелыми модами, решения как такого нет.

Попробуй отличить все моды и очистить пользовательские данные.

Еще включение OpenGl иногда помогает ( к ярлыку ланчера добавь  -opengl).

Спасибо, попробую

 

Ссылка на комментарий

У меня проблема лаунчер видит мод но в самой игре ничего не меняется что делать?

Ссылка на комментарий

dagot87
17 часов назад, ZadrotV сказал:

У меня проблема лаунчер видит мод но в самой игре ничего не меняется что делать?

Скачано со стима или другого сайта? Через wordpad надо открыть файл .mod и посмотреть путь. Если стим, то path="workshop/content/название папки/название мода"... Если пиратка/другой сайт, то path="mod/название папки/название мода". Если мод заархивирован, то соответственно должно быть "название мода.rar/zip/нужное вставить.

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

10 часов назад, dagot87 сказал:

Скачано со стима или другого сайта? Через wordpad надо открыть файл .mod и посмотреть путь. Если стим, то path="workshop/content/название папки/название мода"... Если пиратка/другой сайт, то path="mod/название папки/название мода". Если мод заархивирован, то соответственно должно быть "название мода.rar/zip/нужное вставить.

Спасибо помогло)

Ссылка на комментарий

Во время игры через какое-то время начинает мерцать экран,потом зависает игра,а затем комп. В чем проблема может быть? Раньше такого не было с другими играми.

 

Изменено пользователем Samaico
Ссылка на комментарий

господа, можно ли иметь две разные версии ХоЯ 4 одновременно?Будут ли иметь место конфликты файлов игр?

Ссылка на комментарий

Vault_boy

Игра   работает нормально ,   то   перестает  запускаться 

 

[18:50:31][pdxmeshtype.cpp:414]: Duplicated animation: "GER_infantry_rifle_march_animation"
[18:50:31][pdxmeshtype.cpp:414]: Duplicated animation: "GER_infantry_rifle_march_animation"
 

Ссылка на комментарий

Vulpes inculta
В 18.04.2018 в 21:49, МаксНеМакс сказал:

 

________________________

 

добавлено 1 минуту назад

В папке должна быть таблетка, но у меня они и так работали...

Ребят, вот такая проблема. Установил пиратку от кодекса 1.5.0, И игра не видит ДЛЦ в притык. Я сносил игру под чистую и даже вошёл в лаунчере в свою учётную запись, но проблема осталась.
А где таблетка есть? Я поверностно осмотрел файлы в папке с игрой но не нашёл.

Ссылка на комментарий

Товарищи, такая проблема. играю за Иран, стойко стою против СССР и тут 7 апреля 1946, по всем фронтам внезапно пропадает инфа по дивизиям противника. Только Китайцев и Японцев могу видеть - по всем остальным только вопросы "не хватает даннных о противнике" - ни количества ни состава - играй в слепую. При чем такие же вопросы остаются и при наступлении - просто неизвестные дивизии отступают или наступают. Кто знает, как с этим бороться? Версия 1.5.4 от Кодекса.

Ссылка на комментарий

dagot87
11 час назад, Olbaps сказал:

Кто знает, как с этим бороться?

Технологии шифровки/дешифровки изучали? Если у противника шифрование выше вашего дешифрования, то видеть вы у него ничего и не будете.

Ссылка на комментарий

11 час назад, dagot87 сказал:

Технологии шифровки/дешифровки изучали? Если у противника шифрование выше вашего дешифрования, то видеть вы у него ничего и не будете.

да, наверное в этом и проблема. играю 3й раз, и с шифрованием пока не ознакамливался. спасибо.

Ссылка на комментарий

DANILKA_SERGEANT

Ребят вот такая фигня:Когда выбираю ВДВ дивизию нажимаю на план воздушной высадки,выбираю авиабазу и игра вылетает. Как решить такую проблему?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, DANILKA_SERGEANT сказал:

Ребят вот такая фигня:Когда выбираю ВДВ дивизию нажимаю на план воздушной высадки,выбираю авиабазу и игра вылетает. Как решить такую проблему?

ВДВ чит им нельзя пользоваться

Ссылка на комментарий

На Линуксе видяху неадекватно греет и нагружает, у Крусиков раньше такая же проблема была, но года полтора назад исправили.

Ссылка на комментарий

ATTRAZION
В 29.09.2018 в 19:08, DANILKA_SERGEANT сказал:

Как решить такую проблему?

Обращу внимание уважаемых пользователей, что перед тем как задать какой-либо вопрос касающийся технической части Игры, необходимо в этом же посте составить описание Вашей системы и самой Игры, в том числе - ОС, ОЗУ, видеокарта(если их две - указывать обязательно), разрешение экрана, версия установленной Игры, а также наличие установленных DLC и модификаций. 
В противном случае - Ваш вопрос скорее всего останется без ответа. 
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Алексей78

в старых версиях юниты при движении смещались к границе провинции. В DLC Walking tiger они лишь немного смещаются от центра и становится неудобно различать стоящие и движущиеся дивизии. Возможно ли поставить какой-то мод или изменить файл игры, чтоб они снова смещались к границе?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 435163

Лучшие авторы в этой теме

  • ATTRAZION

    66

  • Raizel

    23

  • Dwr-187

    23

  • Москит

    21

  • Zelchenko

    19

  • dagot87

    15

  • igorc2101

    15

  • 85MAXX13

    15

  • Илья225252

    14

  • Dalek

    14

  • corba

    13

  • Aurelius36

    12

  • Kerovan

    10

  • Dandy

    10

  • riksler

    10

  • GBV

    10

  • Napoleonius_III

    9

  • Maraniro

    9

  • ArmStoun

    9

  • Berkutov

    8

  • Maximus77

    8

  • nereht

    8

  • ком.стратег

    8

  • Dark_Hunter

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

@Zodiak99 Решение:  1. Зайдите на официальную страницу Майкрософт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и загрузите Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя. 

Yamamuro

Самый простой из реально действенных - поставить игру на ССД. Прирост производительности заметный.   Если минимальный-средний графоний видяшка нормально тянет (а оно обычно даже чем-нить вро

GBV

Ошибки при открытии дополнительных ползунков с 1.6 тянутся и ничего пока не менялось, что же тут проверять. И в процессе игры некоторые некритические ошибки плодятся в логе без всяких модов, это обычн

85MAXX13

Короче психанул, всё снёс, все папки с "параходами" которые попадались тоже удалил, выпил чай с мятой, установил за ново, в "launcher-settings.json" поставил "steam", создал мод заново, указал, что ег

Raizel

ну... для галочки спрошу - с чего играешь? процессор какой?   ну и по делу - если минималки не помогают, то искать моды по типу "AI Division Limiter"... и вообще. если мне память не изменяет

Midgard

Как это связано с прошлой проблемой? Это уже проблема в чём-то другом.

Cheshire

1. gtx760 недостаточно мощная?) техническая причина перегревов мне не понятна если честно...я конечно не могу исключать брак с контроллером или еще чего в самой карте, но почему тогда это проявляется

ATTRAZION

Странно, почему-то я не нашел этого вопроса, хотя уверен что уже отвечал на него.  Сделать так как описано:  Добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от админис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...