Славный Империализм. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славный Империализм.

Рекомендованные сообщения

Славный империализм

Третья сессия 1492-1516 года

Раньше ты страдал
Радости не знал
Ведь не принимал
ФОРМУЛУ МУЖЕСТВА

- Формула мужества, А5

iY385X7RDTU.jpg

Карамельная Россия коронует своего папочку королем Пруссии. Видения из будущего

 

Скриншотов не будет, как минимум сейчас. Пусть другие кликают, мне лень.

 

Вот честно, ребята. Зачем мы существуем? Здесь, по плану, был бы мат, который мне затерли, но я сдерживаю себя, ибо обзору проходить премодерацию. Доброе утро, бдительный админ. Так вот, зачем? Моя лига превратилась в помойку. Весьма забавную, имеющую свои конфликты, но помойку. По сути, удачных стран, которые бы своим развитием выделялись от остальных всего две: Польша и Бранд. Еще есть типичная хорошая Россия от Карамели. Остальное -- жесть. Начиная от Мамлюка Алифейса, который ушел на гейпарад анимесходку, продолжая Персией Трусайта, который ливнул на высококачественном жопном топливе марки ЧСВ over9000, заканчивая Англией, возглавляемой щирым украинцем Триумфом. Нет, я ничего не имюе против Триумфа. Просто он не мог в хост великодержавного Трусайта, на замену ему подсел Картошка. И Картошка набрал 2К займов, слил рекрутов Шотландии и провел прочие отвратные манипуляции, гордо заявив об этом в конце сессии. Почему? Потому что наш скайп чат набирает в день по 3К сообщений отбороной ругани из 2014. И Картошка отомстил Триумфу за детей Донбасса.

Я не могу в управление этими дегенератами. Чувствую себя учителем из тупорылых сюжетов Ералаша. В момент, когда я поправил сейв, Наполек словил флешбеков из ЕУ3 и начал орать, что его правитель и наследник умерли из-за правки сейва. 

Спасите меня, кто-нибудь.

Ах да, я уже потерялся в том, какие страны у нас заняты, а какие -- нет. Если хотите играть -- приходите, пишите скайп ikroler, страну вам найдем. Гошподи Бжоже, как же я рад, что уеду в среду, а лигу продолжит вести мой милый друг, вышеупомянутая Маргарита, Гравон.

 

Перейдем непосредственно к описанию стран. Тут должен быть мемасик с моим рачком, но нет. Слишком велик выбор.

 

Португалия. Ее нет. Она не выдержала невыносимой легкости бытия и ушла. 

Кастилия. Кажется, свободная страна. Сталин не выдержал НЛБ и ушел на Винжу. И когда я говорю НЛБ, я подразумеваю крепкий турецкий янычарский хрен. Такой, что аж глаза режет. Колонит чет в Карибах

Франция. Линкс собирает страну, наркоманит. Все как обычно. Пляшет вокруг Италии, как идиот. Он сначала выпиливает Иту в союзе с Аусом, затем воюет против Ауса за Иту. Не могу говорить точно, но смена позиций была раза 3-4. Вроде как воюет против Турции за Испанию порой. Спас Нидеры от запила ИИшками (прислал 20К). Вроде как здоровый и жирный, но мускул нет нифига. Но это лучшее, что могло быть.

Англия. Это жесть. Во первых, только недавно построила рынок в Лондоне. Коллектит 55% в ЛаМанше. Копенгаген таки взяла. Ворвалась в Остфризию. Но наш южный дружок решил идти дальше в Любек и отлетел от Бранда. Позвал Турцию в войну. Турция изнасиловала Ауса, оккупировала Берлин, но вышла из войны затем. Сейчас пытается выср... родить высадку и взять Бранд в блокаду, дабы не вылететь по стабхитам и не потерять Копенгаген. Морского Петуха не боится, т.к. на Фра Линкс, а соседи.. Про Испу вы слышали уже. Колонит Карибы и кушает Мексику

Бурга Запилена Арагоном и моим скудоумием

Брабант отжирается, превозмогая АЕ. Почти вкачал экономику. Имею весьма много денег за счет 30% в ЛаМанше, застраиваю страну. Это,конечно, отвратное гнилье, но есть шанс на становление Европой и курение американской травки. 

Бранд Тоже страдает от АЕ. Взял Штетин, Любек, Гамбург. Защищает Бремен и дает Англии пендалей за Попенгаген. Пруссией уже никогда не станет.

Милан Влетел на Ауса, который нажрал на коалицию. Отлетел от Франции и Польши. Затем уже в союзе с Фра отлетел от Австрии и Польши. Вроде как один раз выиграл или до, или после. Страна еще жива. По соседству есть Флорка с вкаченной экономикой, можно и на нее сесть. Нужен игрок

Аус сожрал мало. Отлетел от Османа из-за того, что Ауса дефала Польша, которую Турция не очень любит. Потерял Имперку.

Швеция вармонгер партии. Наконец-то вылез из унии. Сожрал даже что-то в Ютландии. Во время выхода из унии потерял в пользу Польши Выборг. Клятые Советы!

Польша владеет Силезией и Словакией. Скоро станет Пруссией. Дружит с Карамелью, но не отдает ей русские земли. Заставляет Кораблика бубулькать от страха.

Россия ползет на восток, материт орды, которые выжигают его провки.

Турция лишился своих союзников из-за гей-анимесходки и попы Трусайта, которая унесла его на Марс. Боится животных с севера.

Мамлюк там была ИИшка. Чет не все классно и, кажись, Алифейс сядет на Персию. Я размышляю над правками сейва для Мамлюка.

Персия очень мощная страна. Была. До того как Тру ливнул в истерике и припадках. Однако, животничи с севера близко.

Тунис уже в центральной Африке

 

А Азиаты... Кого они волнуют? Вот Анди красава, быстро джапу объеденил!

Ссылка на комментарий

aragon961

Думаю в лиге все намного лучше, чем ты пишешь, ты просто устал от нытья и критики, попробуй меньше реагировать на это все и просто делать то, что от тебя зависит. :017:

Ссылка на комментарий

кстати да, не все так плохо.. но нужно 1-2 человека за замены. Если Алифис пересядет на Перса - что вполне логично (как оказалось займы нагреб на страну именно он, а не ИИ), то останутся вообще мелочи.

MVP партии, имхо, ИИ-шка Марокко. Нагнула на море и на суше игровую Порту, позже нагнула в соло игровую Испу - короче играет получше многих.

P.S. отличный отчет, Радуга.

 

 

Изменено пользователем net-2003
Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII

Честно говоря мне не очень хочется пересаживаться на Персию. Пересяду только если игрока не найдется.

Ссылка на комментарий

Наполек
13 минуты назад, Alipheese Fateburn VIII сказал:

Честно говоря мне не очень хочется пересаживаться на Персию. Пересяду только если игрока не найдется.

садись, а то не хочется сильной персии под боком

Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII
29 минут назад, Наполек сказал:

садись, а то не хочется сильной персии под боком

Приходи, не бойся. Уходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
13 минуты назад, Alipheese Fateburn VIII сказал:

Приходи, не бойся. Уходи не плачь.

Насмотрятся аниме и высирают ванильные цитатки!

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...