Запрет аниме - Страница 2 - Клубное общение - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Запрет аниме

Ваше отношение к запрету аниме  

61 голос

  1. 1. Ваше отношение к запрету аниме

    • За полный и безоговорочный запрет аниме и всего с ним связанного
    • Запретить только японское аниме
    • Запретить только наиболее реакционные разновидности аниме (яой, хентай и т.д)
    • Не запрещать аниме, но лишить всех гражданских прав тех, кто практикует просмотр аниме
    • Ввести налог на просмотр аниме
    • Разрешить просмотр аниме только в специально отведенных местах под контролем полиции
    • Запретить просмотр аниме только для лиц младше пенсионного возраста
    • Депортировать за просмотр аниме в Японию
    • Использовать показ аниме как легальную пытку


Рекомендованные сообщения

Flamme
15 минут назад, Torlik сказал:

Аниме рисованный мультик, мультики смотрят дети -> аниме для детей :Р

По этой же логике предлагаю Happy Tree Friends объявить детским мультиком и показывать в "Спокойной ночи малыши" вместо Лунтика.

Ссылка на комментарий

Torlik
19 минут назад, Flamme сказал:

По этой же логике предлагаю Happy Tree Friends объявить детским мультиком и показывать в "Спокойной ночи малыши" вместо Лунтика.

33 минуты назад, Аорс сказал:

Ты ещё скажи, что яойный хентай - для детей.

Что это? :) Я не знаю, я же мультики не смотрю. (но осуждаю).

Ссылка на комментарий

Аорс
21 минуту назад, Torlik сказал:

Что это? :) Я не знаю, я же мультики не смотрю. (но осуждаю).

Лучше тебе этого не знать, а то поседеешь.

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, Аорс сказал:

Плевать я хотел на детей. Аниме не для детей.

Водка и сигареты и ьоже. Но гопникам вечно тусящим во дворе как-то пофиг что им это позволено будет только года черед 4.

 

Но что делает водка или сигареты? Самое страшное - небольшое снижение умственного развития и продолжительности жизни. А вот если бы они стали адептами аниме? Сторонниками империалистического желтого расизма? Японский милитаризм взрастивший своих последователей может погубить всю нашу западную и советскую цивилизацию. Я не хочу чтобы мои потомки были порабощены японцами путем завербованной с помощью анимешного оружия банды фанатиков, верно служащих синтотстским завоевателям.

Ссылка на комментарий

Flamme
34 минуты назад, Torlik сказал:

Что это?

Ну HTF - это яркий мультик про милых зверюшек и их повседневную жизнь: праздники, мелкие события, иногда приключения и немного трудностей. ^_^

 

Вот персонажи  

Happy+tree+friend.jpg

Hide  
Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Кастилиус
23 минуты назад, Flamme сказал:

По этой же логике предлагаю Happy Tree Friends объявить детским мультиком и показывать в "Спокойной ночи малыши" вместо Лунтика.

а что, рисовка там красивая, мультишная такая, для детей пойдет... а смысл который там несут...ну блин, дети же хотят быстро вырасти)))

Ссылка на комментарий

Flamme
6 минут назад, Кастилиус сказал:

а что, рисовка там красивая, мультишная такая, для детей пойдет... а смысл который там несут...ну блин, дети же хотят быстро вырасти)))

Кстати говоря - я сам впервые его увидел в 8 лет... В компании друга и подруги со двора смотрел...

5 эпизодов подряд - дооооолго ещё смеялись. При том, что им было 7 )))

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Только что, Flamme сказал:

Кстати говоря - я сам впервые его увидел в 8 лет... В компании друга и подруги со двора смотрел...

5 эпизодов подряд - дооооолго ещё смеялись. При том, что им было 7 )))

Да по сути он хоть и может считаться жестоким, но тем не менее ситуации в которые попадают персонажи глупы и смехотворны))

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, NoOneName сказал:

А вот если бы они стали адептами аниме? Сторонниками империалистического желтого расизма? Японский милитаризм взрастивший своих последователей может погубить всю нашу западную и советскую цивилизацию. Я не хочу чтобы мои потомки были порабощены японцами путем завербованной с помощью анимешного оружия банды фанатиков, верно служащих синтотстским завоевателям.

Ты бы ещё сказал "сионистским завоевателям". Самому-то не стыдно подобный бред нести? Если так рассуждать, то "Спокойной ночи, малыши" - орудие коммунистической агрессии и русского империализма.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  хорошую статью по теме нашел

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Torlik

Иногда мне кажется, будто вы думаете что я пишу на полном серьёзе.

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, Torlik сказал:

Иногда мне кажется, будто вы думаете что я пишу на полном серьёзе.

кто шутит про анимэ?О таком шутить аморально

________________________
добавлено 3 минуты назад

@Bes

 

Призываю запретить аниме на отдельно взятом стратешиуме

Ссылка на комментарий

Torlik
27 минут назад, NoOneName сказал:

Призываю запретить аниме на отдельно взятом стратешиуме

А потом можно будет разжечь огонь мировой революции и запретить аниме на Л. и И., и вообще стереть границы форумов и сделать единым комми-форумом.

Ссылка на комментарий

NoOneName
33 минуты назад, Torlik сказал:

А потом можно будет разжечь огонь мировой революции и запретить аниме на Л. и И., и вообще стереть границы форумов и сделать единым комми-форумом.

И массовые депортации и расстрелы!

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 16.08.2017 в 17:14, NoOneName сказал:

кто шутит про анимэ?О таком шутить аморально

________________________
добавлено 3 минуты назад

@Bes

 

Призываю запретить аниме на отдельно взятом стратешиуме

Бес, ну че Там @Bes

Ссылка на комментарий

Только что, NoOneName сказал:

Бес, ну че Там @Bes

 

Я против запрета аниме. Оно не нарушает духовные скрепы

Ссылка на комментарий

NoOneName
9 минут назад, Bes сказал:

 

Я против запрета аниме. Оно не нарушает духовные скрепы

Как же так. Это удар как в сердце из автомата. Я вами восхищался, Бес, хотел вам памятник открывать, а тут... Как говорил один великий человек: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, NoOneName сказал:

Как же так. Это удар как в сердце из автомата. Я вами восхищался, Бес, хотел вам памятник открывать, а тут... Как говорил один великий человек: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Другой Великий человек сказал Нож в спину :D

 

P.S. Просто у меня очередной цикл крена в сторону демократии. Боюсь что следующий за ним цикл крена вправо будет завершающим. За ним уже нацизм

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
44 минуты назад, NoOneName сказал:

наиболее реакционные разновидности аниме (яой),

А разве не наоборот? Не наиболее "прогрессивное" ?

Ну там, как бэ все идейные левые наоборот за сексуальную свободу и права секс-меньшинств. На западе левые это авангард борцов за сексуальную свободу и защитников ЛБГТ и т.д.

А реакционное это скорей из области Моралистов и гомофобии/гомохейтерства. Если вы конечно не использовали слово "реакционный" просто как стебно-ругательную обзывалку "то что мне не нравится" (что вероятно и было), а хотели бы применить его хоть с каким то смыслом.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
В 16.08.2017 в 14:33, NoOneName сказал:

Водка и сигареты и ьоже. Но гопникам вечно тусящим во дворе как-то пофиг что им это позволено будет только года черед 4.

 

Но что делает водка или сигареты? Самое страшное - небольшое снижение умственного развития и продолжительности жизни. А вот если бы они стали адептами аниме? Сторонниками империалистического желтого расизма? Японский милитаризм взрастивший своих последователей может погубить всю нашу западную и советскую цивилизацию. Я не хочу чтобы мои потомки были порабощены японцами путем завербованной с помощью анимешного оружия банды фанатиков, верно служащих синтотстским завоевателям.

Даёшь аниме-Президента России! 

Без названия.jpg

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18350

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    38

  • NoOneName

    33

  • Kreismalsarion

    21

  • Flamme

    13

  • Napoleon7

    9

  • simonov-89

    9

  • Torlik

    7

  • Александрович

    6

  • Venc

    6

  • Noobozadrot

    6

  • Аорс

    5

  • gmanP

    5

  • Кастилиус

    4

  • Gil-galad

    4

  • GameForGame

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Веселый Простатит

    3

  • Bes

    2

  • Иммануил_Кант

    2

  • Ordox

    2

  • Flamand

    2

  • Aurelius36

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Онанист

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Все более и более по миру распросраняется прогрессивная идея о запрете аниме. Запрет уже действует в\на Кубе, скоро запрет возможно вступит в силу в США -  Трамп неоднократно говорил о том, что эта те

Napoleon7

А почему нет варианта ответа для нормальных людей?

Аорс

Плевать я хотел на детей. Аниме не для детей.

Аорс

Стереотип западной цивилизации. ________________________ добавлено 1 минуту назад Ты ещё скажи, что яойный хентай - для детей.

Napoleon7

Даёшь аниме-Президента России! 

simonov-89

К сведению: @Gorthauerr.

gmanP

Интересный факт!   Все люди отчасти шизофреники, иначе абстрактное мышление не развилось бы настолько как сейчас.

Аорс

Ты бы ещё сказал "сионистским завоевателям". Самому-то не стыдно подобный бред нести? Если так рассуждать, то "Спокойной ночи, малыши" - орудие коммунистической агрессии и русского империализма.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...