Идеологии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеологии

Рекомендованные сообщения

Как добавлять и убирать идеологии ?
Например : убрать фашизм и добавить монархию и.т.д...

Изменено пользователем solfin
Ссылка на комментарий

Old_Kerogaz
11 час назад, solfin сказал:

Как добавлять и убирать идеологии ?
Например : убрать фашизм и добавить монархию и.т.д...

Если мод создаётся с нуля, то по адресу yourmod\common\ideologies создать 2 файла: 01_yourideology.txt и 00_ideologies.txt и в них прописать свойства идеологий.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Old_Kerogaz сказал:

Если мод создаётся с нуля, то по адресу yourmod\common\ideologies создать 2 файла: 01_yourideology.txt и 00_ideologies.txt и в них прописать свойства идеологий.

спасибо

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Old_Kerogaz сказал:

Если мод создаётся с нуля, то по адресу yourmod\common\ideologies создать 2 файла: 01_yourideology.txt и 00_ideologies.txt и в них прописать свойства идеологий.

У меня возникла проблема , что при игре за любую страну , мне выскакивает новостной ивент "Фашисты требуют референдум" , после чего игра вылетает , как это исправить ?

Ссылка на комментарий

Old_Kerogaz
16 часов назад, solfin сказал:

У меня возникла проблема , что при игре за любую страну , мне выскакивает новостной ивент "Фашисты требуют референдум" , после чего игра вылетает , как это исправить ?

Нужно более подробное описание проблемы. Это стало происходить после создания тех файлов? И что Вы в них прописывали?

Ссылка на комментарий

В 17.08.2017 в 06:14, Old_Kerogaz сказал:

Нужно более подробное описание проблемы. Это стало происходить после создания тех файлов? И что Вы в них прописывали?

крч , я скопировал файл 00_ideologies в свой мод и удалил оттуда фашизм . При запуске игры за любую страну , мне выскакивает ивент : "Фашисты требуют реформы" , после чего игра вылетает

Изменено пользователем solfin
Ссылка на комментарий

Kaminoonchо
8 часов назад, solfin сказал:

крч , я скопировал файл 00_ideologies в свой мод и удалил оттуда фашизм . При запуске игры за любую страну , мне выскакивает ивент : "Фашисты требуют реформы" , после чего игра вылетает

Ну логично предположить что при удаление Фашизма, будут проблемы, так как ты удалил ФАШИЗМ то ивент не заработает.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1591

Лучшие авторы в этой теме

  • solfin

    4

  • Old_Kerogaz

    2

  • Kaminoonchо

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...