Суть дискуссий в нижних разделах - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Суть дискуссий в нижних разделах

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Ни прибавить ни убавит

________________________
добавлено 0 минут назад
В 15.08.2016 в 21:35, Ричард сказал:

Это же ролеплей. На Строечке народ играет. Или ты думал, что всё всерьёз? 

Тут белые вряд ли читали в достаточном объёме тексты Ильина, Победоносцева, Леонтьева, Деникина или Родзаевского, красные Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина, верующие Библию и тексты Святых отцов, а атеисты Ницше или Штирнера. Тут все не спецы, а ролевики, что спорят и рассуждают о вещах, которые только отдалённо понимают. А все потому, что серьезные люди по строечкам не сидят.

 

Я вообще сомневаюсь, что возможно встретить человека действительно шарящего во всяких коммунизмах/национализмах, спорящим с молодёжью на форумах.

 

Ссылка на комментарий

Ричард

Меня цитируют, как это трогательно. :020:

Ссылка на комментарий

Torlik
8 часов назад, Ричард сказал:

Меня цитируют, как это трогательно. :020:

Причем пост годичной давности отрыл :)

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 17.08.2017 в 10:31, Torlik сказал:

Причем пост годичной давности отрыл :)

Это архивы кпсс, там много хорошего есть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gundar

Это такое открытие по принципу, а король то голый.

 

Это наверное щас будет разрыв на мелкие кусочки, НО! Все это можно встретить везде! На любых форумах, блогах, даже на ТВ, причем устами первых или высокопоставленных или просто популярных лиц. Везде. На всех языках мира (на англоязычных - точно). По настоящему профессионалы чего бы то ни было - либо ведут перепалку с антагонистами через свои публикации, либо не ведут вообще (есть еще небольшой промежуток времени, когда они обменявшись несколькими постами еще пытаются вести дискуссии на специализированных площадках, но если антагонисты полные - я имею ввиду, что не согласны хотя бы в какой-нить мелочи -, то дальше идут оскорбления и дискуссия заканчивается).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Gundar сказал:

Это такое открытие по принципу, а король то голый.

 

Это наверное щас будет разрыв на мелкие кусочки, НО! Все это можно встретить везде! На любых форумах, блогах, даже на ТВ, причем устами первых или высокопоставленных или просто популярных лиц. Везде.

И эти популярные лица, порой такой бред несут.

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, Rybinsk сказал:

И эти популярные лица, порой такой бред несут.

А те кто не бред несут непопулярны 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, NoOneName сказал:

А те кто не бред несут непопулярны 

Просто они мало говорят, например Сатановский или Кедми, их мнение лично мне всегда интересно послушать, когда есть на это время разумеется.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Просто они мало говорят, например Сатановский или Кедми, их мнение лично мне всегда интересно послушать, когда есть на это время разумеется.

 

В точку. Эти двое настолько четко прорубают просеку в завалах дезынформации, что после прослушивания какого либо их выступления мозг практически получает оргазм.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

NoOneName
В 18.08.2017 в 17:41, Rybinsk сказал:

Просто они мало говорят, например Сатановский или Кедми, их мнение лично мне всегда интересно послушать, когда есть на это время разумеется.

Кто все эти люди

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, NoOneName сказал:

Кто все эти люди

 

Не заморачивайся. У них нет чувства юмора, они не прикалываются, не стебутся, не подкалывают. Скучные они, забудь.:sarcasm:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
В 8/18/2017 в 17:37, NoOneName сказал:

А те кто не бред несут непопулярны 

Ну поэтому они бред и несут, ибо это единственный способ стать популярным, "связать себя с массами".

________________________
добавлено 3 минуты назад
В 8/18/2017 в 17:44, Bes сказал:

 

В точку. Эти двое настолько четко прорубают просеку в завалах дезынформации, что после прослушивания какого либо их выступления мозг практически получает оргазм.

Как же так, они ведь пособники мирового сионизма, ну Кедми, по крайней мере, точно.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Napoleon7 сказал:

Как же так, они ведь пособники мирового сионизма, ну Кедми, по крайней мере, точно.

 

С чего бы это?. Кедми ведь был главой одной из израильских разведок, как же он может быть за сионизм?:wacko:

Ссылка на комментарий

Napoleon7
11 час назад, Bes сказал:

 

С чего бы это?. Кедми ведь был главой одной из израильских разведок, как же он может быть за сионизм?:wacko:

Сиони́зм  — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  движение, целью которого является объединение и возрождение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  народа на его исторической родине — в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается

 

А где противоречие?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Napoleon7 сказал:

Сиони́зм  — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  движение, целью которого является объединение и возрождение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  народа на его исторической родине — в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается

 

А где противоречие?

 

Ну если ты это определение используешь, то можешь считать, что я сам - сионист.

Я думал ты об этом определении:

- Термин «сионизм» используется также сторонниками конспирологической теории «жидо-масонского заговора» (см. Сионистское оккупационное правительство), которая носит антисемитский характер.

 

Это определение противоположно первому и в соответствии с ним Кедми не сионист, более того, по второму определению евреи обустраивающие израиль - предали идею. Потому что жидомасоны строят свой сион во всемирном масштабе, а израильтяне высасывают евреев из закулисно контролируемых стран в израиль.

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 20.08.2017 в 09:30, Napoleon7 сказал:

Сиони́зм  — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  движение, целью которого является объединение и возрождение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  народа на его исторической родине — в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается

 

А где противоречие?

У тебя опредление сионизма сионистское

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 час назад, NoOneName сказал:

У тебя опредление сионизма сионистское

Конечно, ведь я скопировал его из википедии, а она захвачена ордами буржуев-сионистов, которые, в свою очередь, творят на её просторах неслыханные злодеяния.:hello:

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Napoleon7 сказал:

Конечно, ведь я скопировал его из википедии, а она захвачена ордами буржуев-сионистов, которые, в свою очередь, творят на её просторах неслыханные злодеяния.:hello:

 

Именно. Причем ты привел только первое определение, намеренно скрыв второе, которое в этой сионистской статье стыдливо обозначено, как "ошибочное"

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 23.08.2017 в 13:56, Napoleon7 сказал:

Конечно, ведь я скопировал его из википедии, а она захвачена ордами буржуев-сионистов, которые, в свою очередь, творят на её просторах неслыханные злодеяния.:hello:

Так и есть. Я сам в этом скромно участвовал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Napoleon7
18 минут назад, NoOneName сказал:

Так и есть. Я сам в этом скромно участвовал.

А я спонсировал. Мне даже почётное место в ихней масонской ложе дали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1980

Лучшие авторы в этой теме

  • NoOneName

    7

  • Bes

    5

  • Napoleon7

    4

  • Rybinsk

    2

  • Gundar

    1

  • Ричард

    1

  • Torlik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Это такое открытие по принципу, а король то голый.   Это наверное щас будет разрыв на мелкие кусочки, НО! Все это можно встретить везде! На любых форумах, блогах, даже на ТВ, причем устами п

Rybinsk

Просто они мало говорят, например Сатановский или Кедми, их мнение лично мне всегда интересно послушать, когда есть на это время разумеется.

Bes

В точку. Эти двое настолько четко прорубают просеку в завалах дезынформации, что после прослушивания какого либо их выступления мозг практически получает оргазм.

NoOneName

У тебя опредление сионизма сионистское

NoOneName

Это архивы кпсс, там много хорошего есть.

NoOneName

Кто все эти люди

NoOneName

Так и есть. Я сам в этом скромно участвовал.

Napoleon7

А я спонсировал. Мне даже почётное место в ихней масонской ложе дали.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...