Поиск игр - Страница 3 - Стратегии реального времени - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск игр

Рекомендованные сообщения

Дерский

Подскажите пожалуйста, в какую стратегию лучше поиграть?

Изменено пользователем AniSis
изменено описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Den9510

Тройка-последняя. Мечтаю заполучить дополнения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Наполек
Тройка-последняя. Мечтаю заполучить дополнения.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

тройка последней была еще 5 лет назад как. я вот говорю какая версия, 1.567 или в таком вот роде.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Хорошая игра. В свое время долгов нее рубился.

Ссылка на комментарий

Den9510
Хорошая игра. В свое время долгов нее рубился.

Можем и сейчас. Правда не на этих выходных.

Ссылка на комментарий

UBooT

На Стиме нынче Age of Empires III: Complete Collection стоит 136 рублей...Скидка -75%...

Ссылка на комментарий

Игра году эдак в 2004-2006, в стратегию которую брал у друга, решил снова сыграть, а название забыл( Помню что там было развитие от воинов с дубиной до будущего, у каждый расы были опрежеленный спец юниты( как в циве 5) в японии самолеты зеро были, в британи в будущем были агенты разведки какие-то)))) помню что зенитка в будущем стреляла лазерами. Была не пошаговая, а вроде варкрафт 3, помню что земля была поделена на территории, на каждой территории можно было строить только определённое кол-во зданий, огранечение юнитов было, помню что была назвнием похожа на Age of Empires, помню что отдельно были здания против водных юнитов и наземных, помогите а)

Ссылка на комментарий

Pshek

Судя по описанию Empire Earth II

Ссылка на комментарий

Судя по описанию Empire Earth II

да-да-да именно она, спасибо большое)))

Ссылка на комментарий

У меня два вопроса по клону АОЕ II - SW:Galacktick Buttlegrounds. Существуют ли версии этой игры которые работают на современных машинах? Хотя бы как АОЕ II сейчас. Второй вопрос это мануал по редактору сценариев. Непонятно как запустить скрипты. В SW:GB у меня один раз получалось, но давно и той карты у меня нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо что ответили, я даже не ожидал что ответ буде таким подробным. Отличное руководство, буду использовать.

Хотел мод сделать, но видно без профита с вами не о чем разговаривать. Целые сутки мое сообщение было видно никто ничего не ответил. Что, человек с 10-ю сообщения уже не человек чтоли? Сами с ботом полгода любились. ЧСВ у вас всех слишком высокое, снижать вам его надо.

Ссылка на комментарий

Geremande
Хотел мод сделать, но видно без профита с вами не о чем разговаривать. Целые сутки мое сообщение было видно никто ничего не ответил.

А с какого потолка вы взяли то, что все должны ринуться писать вам ответ? Вам с таким уровнем ЧСВ в СГС идти нужно ;) Ну или на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по AoF.

Ссылка на комментарий

Я? Просил? Я ничего не прошу! Могли бы и сразу подальше послать! Тогда зачем вообще нужен этот раздел? Для переадресации новичков?

Ссылка на комментарий

Antinoh

Dalarsar

Чего за истерика?:) Я, например, прочитав, нихрена не понял, чего ты хотел, и пошел дальше:)

Ссылка на комментарий

Apollo11
Я? Просил? Я ничего не прошу! Могли бы и сразу подальше послать! Тогда зачем вообще нужен этот раздел? Для переадресации новичков?

Я так понимаю у тебя проблема с отображением цветов ? Если да, то это можно решить следующим образом:

Создаешь текстовый файл в текстовом редакторе и пишешь как-то так

taskkill /F /IM explorer.exe

( сюда копируешь имя экзешника, который запускает игру )

start explorer.exe

Сохраняешь этот файл в папку с игрой, он должен быть в одной папке с exe'шником. Меняешь расширение с txt на bat и запускаешь игру с него. Всё.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Я, конечно искал мануал по моддингу, но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Не по типу противостояния, но всё же - Отряд Героев 2. Ещё Блицкриг новый вроде как вышел.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Ещё Блицкриг новый вроде как вышел.

в августе этого года выйдет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42855

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    10

  • Клименко

    8

  • Godemar

    6

  • Dalarsar

    4

  • skelet

    4

  • nammidd

    4

  • Shapuga

    4

  • Наполек

    3

  • Франческа

    3

  • NoOneName

    3

  • Farein

    3

  • Novatr

    3

  • Нидерланд

    2

  • Taylor1990

    2

  • Last

    2

  • Oobaneko

    2

  • roll84

    2

  • Alana

    2

  • Dvik

    2

  • Candramelekh

    2

  • Romzilla

    2

  • Херсонський Кавун

    2

  • piwipisma

    2

  • ToonFox

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...