Поиск игр - Стратегии реального времени - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск игр

Рекомендованные сообщения

Дерский

Подскажите пожалуйста, в какую стратегию лучше поиграть?

Изменено пользователем AniSis
изменено описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
never-forgotten

а что интересует?

глобальная, фентези и прочая?

кстати, я кеп, но ты бот.

и подлежишь расстрелу. :D

Ссылка на комментарий

Kolbasoid

День всем добрый.Прошу вас помочь найти одну стратегию.Названия не помню к моему огромному сожалению но вот описание :

играл в игру примерно года 3 назад...стратегия довольно таки хорошо сделана в плане графики(то есть и дата выхода не позднее 2004 как я думаю) Из расс там точно были люди и орки,возможно ещё какие нибудь твари...У людей были священники которые лечили,для их найма требовалась церковь.

Главное что возможно должно помочь так это наличие шахмат! В главном меню можно было играть в шахматы,при этом по доске бегали живые фигурки из разных расс.

Ну вроди это всё что я помню

Спасибо за внимание,если есть какие нибудь идеи пишите названия плиз :013:

Ссылка на комментарий

анологичный вопрос во што поиграть?! Мне нравется такие игры:

Command & Conquer 3 - Tiberium Crysis

Crysis

Portal 2

Men Of War

Battlefield

С.Т.А.Л.К.Е.Р. понимаю игры малость разняца. Но если кому они нравятся подскажите еще подобных.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
анологичный вопрос во што поиграть?! Мне нравется такие игры:

Command & Conquer 3 - Tiberium Crysis

Crysis

Portal 2

Men Of War

Battlefield

С.Т.А.Л.К.Е.Р. понимаю игры малость разняца. Но если кому они нравятся подскажите еще подобных.

Team Fortress 2, Borderlands, Bulletstorm.

Ссылка на комментарий

Хм... Наверное что-то интересное. Если кто знает то напишите, тоже хочу поиграть.

Ссылка на комментарий

drdollar

Вы бы хоть сюжет написали... По идее это симбиоз Воркрафта и Чессмейт

Ссылка на комментарий

Одна из версий Warcraft? Хотя, он старше гораздо

Ссылка на комментарий

Клименко

 Я знаю эту игру-Armies Of Exigo.Очень крутая игра,вышла в 2005.РАсы-Империя,Орки,Падшие. 

Изменено пользователем Клименко
Ссылка на комментарий

Клименко
Одна из версий Warcraft? Хотя, он старше гораздо

Двойник Warcraft.

Ссылка на комментарий

Клименко

Вот скрины:

post-54234-1337540906.jpg

post-54234-1337540962.jpg

Изменено пользователем Клименко
Ссылка на комментарий

Dark-Warrior

Не знал что там шахматы есть.Давно проходил, в компании за орду застрял и бросил игру

Ссылка на комментарий

Клименко
Не знал что там шахматы есть.Давно проходил, в компании за орду застрял и бросил игру

Я играю только в сражения.

Ссылка на комментарий

Клименко
2005 год? Хм... А графика как в Stronghold 3.

Для своего времени игра была очень крутая.

Ссылка на комментарий

Scald

Здравствуйте уважаемые стратеги! Я бы хотел найти одну игру, которую играл 5 лет назад, но названия не помню, да и не много я её играл, вчера 3 часа угробил чтоб найти на игровых сайтах вручную, тщетно. Ведь название мне не известно.Подскажите пожалуйста название этой игры, кто играл мб... В общем скажу что помню о ней:

Итак, игра похожа на стратегию в реальном времени, на дворе примерно 16-18 век, сражения проходят примерно так: нанимаешь армию, солдаты выходят из города, пушки тд... в общем управление как в обычных стратегиях, только внимание! солдаты нанимаются сразу отрядами! тогда я неопытный был, и мало что понимал в играх такого жанра, в общем я долго не мог понять как пушками город врага атаковать. Оказалось банально просто, нужно было пушки в линию поставить, а я тупо их кликал на город, и ничего))

так, я помню что играл за Русских, помню собрал отряд Казаков, или какой то конницы и двинулся на Одессу, а ко мне из Казани армия пошла, вражья, я обратно, в общем трудно описать саму игру.

запомнилось что карта большая очень, и всё происходит в реальном времени, тоесть пауза только кажется была, похожа на Европу в этом смысле, но без провинций, всё в 3D сделано, по графике думаю игра 2004-2005 года, мб 2006, плохо помню если честно, мало играл, в начале игры выбираешь портреты, Королей,Царей или Императоров. Т.е за кого играть будем. И ещё запонмилось что мне часто писали другие правители такое сообщение: "Уголовщина, это черта вашей нации" (Запомнилось это очнь)))) дума. изза того что я воевал непойми с кем. ещё когда карту перемещаешь. Игра как будто на глобусе, ТИПО Цивилизации, тоесть как на глобусе всё, а не типо Тотал вар, настольной карты. В общем главное поторяюсь это: 16-18 век. Игра без загрузок, без ходов.потому что не помню там такого. просто в реальном времени, огромный мир, будто на глобусе большом играешь. Города изображены как в Емпайр тотал вар. на глобально карте, только в той игре они побольше выглядели, и масштаб камеры, был ближе, как в играх типо Вар крафта, а не где то на уровне небес.

Вот, пока всё что вспомнил о ней, вот давно хотел найти.

ps. извиняюсь что так много написал и не особо внятно. просто плохо помню её.

А ещё это мой первый коментарий на вашем форуме, так что извините если я вдруг не туда написал, не в том месте или ещё что не так O.o На форумах не сидел, в начале года зарегестрировался первый раз на музыкальном сайте DW. а до этого опыта не было.

В общем надеюсь на вашу помощь, уважаемы стратеги.. Очень хочу её поиграть снова, ведь подобного нет в играх, или я просто не находил подобного. Если возникнут какие вопросы по игре, спрашивайте я постараюсь ответить, чтоб легче найти. Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий

lavpaber

Ё-моё, я сам уже хочу поиграть в эту игру :)

Ссылка на комментарий

Да меня тоже заинтересовала.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42849

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    10

  • Клименко

    8

  • Godemar

    6

  • Dalarsar

    4

  • skelet

    4

  • nammidd

    4

  • Shapuga

    4

  • Наполек

    3

  • Франческа

    3

  • NoOneName

    3

  • Farein

    3

  • Novatr

    3

  • Нидерланд

    2

  • Taylor1990

    2

  • Last

    2

  • Oobaneko

    2

  • roll84

    2

  • Alana

    2

  • Dvik

    2

  • Candramelekh

    2

  • Romzilla

    2

  • Херсонський Кавун

    2

  • piwipisma

    2

  • ToonFox

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...