Славный Империлизм (возможно конец) - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славный Империлизм (возможно конец)

Рекомендованные сообщения

aragon961

Турция КЕБАБ

 

Упустим организацию лиги, непонятные офф лимиты,пересадки и перейдем к игре. Для справки хочу отписать, что лига вполне заслуживает на то, что в нее играли и игра получилось довольно таки вкусной.

 

  Не думал, что лига проживет так долго и пытался получать удовольствие от турка как мог:

1)захватывал испанию ...2)захватил сицилию на 2\3 ...3)воевал во франции ...4)воевал в австрии... 5)воевал в персии... 6)воюю против моско+польского союза

 

  Но так как - это возможно последняя партия, а именно по той причине, что организатор уехал по своим делам не найдя себе замену, а MrGrave, который лигу хотел продолжить за свою удачную Польшу, бафнутую карамельным другом в Пруссию и неудачно отвоевавшую против наагренных соседей - ливнул из конфы в скайпе и наверно уже поменял свое решение, то я сам в свою очередь решил запилить отчетик, что бы партия еще на немного в памяти людей пожила.

 

  Хотелось бы мне, что бы в игре были интересные события, описывать которые я бы смог, но увы - это не так, всю игру у меня над головой было два вечных союзника и их союз нерушим, им настолько хорошо жилось, что Карамель взял первую ветку идей административку, а его друг - Грава в свою очередь взял экономику, а мне вот пришлось брать offensive, так как по бредовым правилам лиги quality запрещен первой веткой и я не мог позволить себе такой роскоши, как спокойное развитие. Приходилось союзить одновременно и с персией и с мамлюком, в ином случае я мог подставить свой тыл для друзей с севера. На этом ключевом моменте вся моя игра и строилась, я должен был думать и принимать решение зная, что одним днем северный союз влетит в меня.

 

Османское поражение

 

  За минуту до того, как я решил влетать на Польшу, он, услышав что-то подозрительное от меня в дискорде быстренько перекатился в Пруссию и это было ударом по моей решительности и немного сойдя сума от такого политического проигрыша, от безумия я решил влететь на ближайшего соседа - персию, который угрожал мне тем, что если я не буду союзить на его условиях, то он будет помогать москве и пруссии, ну что же, пришлось влетать и на него, ведь в индии сидел опаснейший игрок - Наполек и его нужно было спасать от персидско-виянагарского союза.

  

  Почувствовав вкус персидской крови я решил испить ее и в другом месте, но так как везде было перемирие, а соседи сверху уж слишком были агрессивные ( польская пруссия и вечный союз с москвой ) было принято решение нападать первым...

 

  

Коалиция Vs Вечные друзья

Спойлер

 

 

  Внезапно Турок вбегает в комнату к Швеции и Бранденбургу и говорит о войне и бравые ребята бросают все свои дела и отправляют своих мужиков на бой, и как бы Польская уния с Москвой их и недооценивала и не оскорбляла, а именно эти ребята и выигрывают эту войну своими армиями и дают сдачу своим обидчикам, и неплохо так по морде они выдают.

  

Вся польша оккупирована, у гравы 5к займов, армии у них разбиты, все битвы с их стороны проиграны.

 

Хотелось бы больше сказать об этой войне, но увы, прусско-московская уния совсем не смогла противостоять своим агрессорам и без помощи из вне их страны обанкротятся и скорее всего они ливнут, если не капнут раньше.

 

Спойлер

 

 

В общем лига как для меня получилось вполне интересной, обидно только то, что над головой у меня оказались друзяшки, а так все неплохо было.

 

Спойлер

 

 

 

  

 

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

sergey1212221
Спойлер

Европа:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Азия:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Африка:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Америка:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Армия:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флот:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Доходы:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тех. карта:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта Религии:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем sergey1212221
Ссылка на комментарий

Mr Grave
1 час назад, aragon961 сказал:

Турция КЕБАБ

 

Упустим организацию лиги, непонятные офф лимиты,пересадки и перейдем к игре. Для справки хочу отписать, что лига вполне заслуживает на то, что в нее играли и игра получилось довольно таки вкусной.

 

  Не думал, что лига проживет так долго и пытался получать удовольствие от турка как мог:

1)захватывал испанию ...2)захватил сицилию на 2\3 ...3)воевал во франции ...4)воевал в австрии... 5)воевал в персии... 6)воюю против моско+польского союза

 

  Но так как - это возможно последняя партия, а именно по той причине, что организатор уехал по своим делам не найдя себе замену, а MrGrave, который лигу хотел продолжить за свою удачную Польшу, бафнутую карамельным другом в Пруссию и неудачно отвоевавшую против наагренных соседей - ливнул из конфы в скайпе и наверно уже поменял свое решение, то я сам в свою очередь решил запилить отчетик, что бы партия еще на немного в памяти людей пожила.

 

  Хотелось бы мне, что бы в игре были интересные события, описывать которые я бы смог, но увы - это не так, всю игру у меня над головой было два вечных союзника и их союз нерушим, им настолько хорошо жилось, что Карамель взял первую ветку идей административку, а его друг - Грава в свою очередь взял экономику, а мне вот пришлось брать offensive, так как по бредовым правилам лиги quality запрещен первой веткой и я не мог позволить себе такой роскоши, как спокойное развитие. Приходилось союзить одновременно и с персией и с мамлюком, в ином случае я мог подставить свой тыл для друзей с севера. На этом ключевом моменте вся моя игра и строилась, я должен был думать и принимать решение зная, что одним днем северный союз влетит в меня.

 

Османское поражение

 

  За минуту до того, как я решил влетать на Польшу, он, услышав что-то подозрительное от меня в дискорде быстренько перекатился в Пруссию и это было ударом по моей решительности и немного сойдя сума от такого политического проигрыша, от безумия я решил влететь на ближайшего соседа - персию, который угрожал мне тем, что если я не буду союзить на его условиях, то он будет помогать москве и пруссии, ну что же, пришлось влетать и на него, ведь в индии сидел опаснейший игрок - Наполек и его нужно было спасать от персидско-виянагарского союза.

  

  Почувствовав вкус персидской крови я решил испить ее и в другом месте, но так как везде было перемирие, а соседи сверху уж слишком были агрессивные ( польская пруссия и вечный союз с москвой ) было принято решение нападать первым...

 

  

Коалиция Vs Вечные друзья

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

  Внезапно Турок вбегает в комнату к Швеции и Бранденбургу и говорит о войне и бравые ребята бросают все свои дела и отправляют своих мужиков на бой, и как бы Польская уния с Москвой их и недооценивала и не оскорбляла, а именно эти ребята и выигрывают эту войну своими армиями и дают сдачу своим обидчикам, и неплохо так по морде они выдают.

  

Вся польша оккупирована, у гравы 5к займов, армии у них разбиты, все битвы с их стороны проиграны.

 

Хотелось бы больше сказать об этой войне, но увы, прусско-московская уния совсем не смогла противостоять своим агрессорам и без помощи из вне их страны обанкротятся и скорее всего они ливнут, если не капнут раньше.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Краков после трехлетней войны (.)

 

 

В общем лига как для меня получилось вполне интересной, обидно только то, что над головой у меня оказались друзяшки, а так все неплохо было.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Стамбул под конец сессии (.)

 

 

 

  

 

Ну, что ж, раз ты высрал это не только во все конфочки, но и так сказать на более широкую публику, то я просто обязан ответить.

Продолжать эту лигу по просьбе Радуги я отказался почти сразу, как он попросил, а не после конца последней сессии - ты опять балаболишь, впрочем, я уже не удивляюсь, мерзкий ты клеветник.

Из конфы я вышел, потому что игровые дни помню, а читать твой бесконечный понос - выше моих скромных сил.
Насчет вечного союза, чтобы вы примерно понимали насколько Корабль поехавший - он пришел к России и предложил мир до 1650, Карамель согласился, я пришел к нему и предложил не лезть друг к другу, и спокойно развиваться, тут уже он согласился. После этого Турция воевала во всех частях мира просто по фанчику, так сказать "под пивко", пока стартовых территорий хватает, чтобы тащить тупо на сильных турецких юнитах, не задумываясь о поздней игре, ведь зачем о чем-то думать, когда можно придумать в своей голове "вечный союз, который хочет тебя попилить" и спокойно жить с этой опухолью в голове. К сожалению я тоже допускаю ошибки и иногда проигрываю, т.к. все проигрывают. Например, я почему-то до конца верил, что Корабль в целом нормальный, а его соседи из прошлых лиг просто обижались, что он предпочитал упороться до конца и потом слить страну, но, внезапно, оказалось, что они правы, а не я, это существо, человеком его назвать язык не поворачивается, просто катает ради фанчика, не соблюдая основные принципы моей, Радужной или Трусайтовской лиги (принцип игры на победу), кроме того он оправдывает свои нубские поступки (ого, я боюсь Мамлюка и Персию в начале 16 века играя на Турции, а Пруссию из Польши и Россию в Китае я не боюсь, вот это я логичный), нагло врет и не держит никакие свои обещания, что сыграет роль, я надеюсь, в его следующей лиге, где его просто убьют в самом начале и не будут видеть в нем нормального игрока/человека. 

Лига неплохая, надеюсь Радуга найдет игрока на роль организатора, было бы интересно продолжить.

Ссылка на комментарий

Mikasa90
56 минут назад, Mr Grave сказал:


Насчет вечного союза, чтобы вы примерно понимали насколько Корабль поехавший - он пришел к России и предложил мир до 1650, Карамель согласился, я пришел к нему и предложил не лезть друг к другу, и спокойно развиваться, тут уже он согласился. П

Отмечу что я зашел к нему в тс, спросил мир ли у нас на что он ответил положительно. Через примерно год я нападаю на Милан(который довнул меня в начале сессии и только за счёт польши которой я обещал стейт я выиграл войну). Дела шли так себе ибо линкс решил подефать милан и я никак не мог пробить их на такой хабе поэтому мне пришлось позвать граву за 1к дукатов, а карамельке кинуть союз чтобы коалиция не довнула. В этот момент в больную голову кораблика приходит какая-то мысль и он просто берет и нападает на меня. Этому подобию человеку стало наплевать на слова которые он сказал минут 30(примерно) до этого и он просто решает довать. Не, ну а хули нам туркам когда нет мамлюка и перса. Параллельно он кидает союз Англии и идет в Берлин. Больной человек. И вот лучше бы он молчал. Может сошел бы за умного или хотя бы не больного человека.

Изменено пользователем Mikasa90
Ссылка на комментарий

aragon961

Собрались все обиженные игроки этой партии на меня, которых я довал и поставили мне дизлайки.

"не можем победить в игре, победим на форуме" :pirat:

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Можно вкратце, кораблик нагнул союзик или нет?

Ссылка на комментарий

sergey1212221
Только что, Iamneo94 сказал:

Можно вкратце, кораблик нагнул союзик или нет?

он вылетел и решили перенести игру

Ссылка на комментарий

aragon961
8 минут назад, Iamneo94 сказал:

Можно вкратце, кораблик нагнул союзик или нет?

Я, бранд и швеция нагнули пруссию и москву, если им не начнут помогать друзяшки, то они уже проиграли.

Ссылка на комментарий

KreativMan
10 минут назад, Iamneo94 сказал:

кораблик нагнул союзик

Учитывая что грава и карамель ливнули из чатика во время срача, подозреваю что именно так и есть

Ссылка на комментарий

я вижу белыйкорабль, по одной одесской традиции, разжег угли далеко не в одном камине в тот уютный вечер среды, и не скоро еще они угаснут. Да что там, даже стоявшие рядом с камином кОнфеты начали таять. Весельчаки-задорники, самопровозглашенные батьки нагиба, отбиратели кОнфет у детей в песочнице, превратились в матерящихся, не имеющий никакого достоинста к самим себе человеков, стоило лишь отоманскому мурзе, герою нашего общего фарс-спектакля, "в п"яном" виде показаться у той самой песочницы.:D

Да, действительно, претензии к кораблю справедливы 9_9. Как же мог наш кораблик так сильно отдалиться от принципов лиги, в какойто момент он почти забыл о циничности отыгрыша и эгоистичности интересов своей страны. Он вопреки требованиям союзников до последнего отказывался нападать на целомудренных светочей скила, эталонов человеческой расы и поведения, сварганивших "каноничный" союзик на задворках Европы. К тому же, в целом не понятно как вогнаная им под ноготь Пше-пруссия (5к займов) поможет ему, турку не отягощенному пока еще займами, следовать к победе... ведь это же явно не то как ее добиваются в военно-стратегической игре.

Ну а наспамленные дизлайки это как вишенка на торте, никто не в коем случае не против, но это так мило, так по детски. Да и стилистика речи... ведь только высокие духом люди могут отвечать оскорблениями и желчью на спокойную речь собеседника, спустя сутки при разборе общего конфликта. :sarcasm:

Ссылка на комментарий

Собственно пофигу на фантазии обеих сторон. Вопрос один: Если соседи пше+рашка воюют с этим союзом, что делают соседи тех кто воюет с этим союзом? Пассивы рачки жрут попкорн и смотрят или там вообще ИИ?

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

sergey1212221
1 минуту назад, sofat сказал:

Собственно пофигу на фантазии обеих сторон. Вопрос один: Если соседи пше+рашка воюют с этим союзом, что делают соседи тех кто воюет с этим союзом? Пассивы рачки жрут попкорн и смотрят или там вообще ИИ?

Австрии не было, а все остальные либо не могут либо не хотят 

Ссылка на комментарий

Только что, sergey1212221 сказал:

Австрии не было, а все остальные либо не могут либо не хотят 

Отличная лига :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Mikasa90
17 часов назад, aragon961 сказал:

Собрались все обиженные игроки этой партии на меня, которых я довал и поставили мне дизлайки.

"не можем победить в игре, победим на форуме" :pirat:

>мам ну скажи что я сильный игрок я же победил на турке целую польшу с рашкой имея более качественную армию и превосходстве в мясе ну скажи им мам 

Ссылка на комментарий

aragon961
37 минут назад, Mikasa90 сказал:

>мам ну скажи что я сильный игрок я же победил на турке целую польшу с рашкой имея более качественную армию и превосходстве в мясе ну скажи им мам 

 Если уж в твоем манямирке тебе важны одобрения со стороны других и победы в европке, то это только твое восприятие жизни, мне в свою очередь до этого нет дела и я играю исключительно ради своего удовольствия и по спортивным правилам, как и шахматах, футболе и так далее.:basket:

  Я уже обьяснял, что все мои решения основываются на том, что надо мной есть два вечных союзника ( по моему мнению ) и поэтому я играю так, как играю. Я крайне убежден, что они оба никогда не будут воевать в этой лиге против друг друга и поэтому я скован цепями их дружбы.:boyan:

  То, что я напал и выпилил тебя на австрии - это не признак моих сетей и обманов, а только страха, страха в том, что у этих двоих мог появиться уже и третий друг, с которым они опять же до конца игры союзились и в итоге напали на меня, но в итоге то, что я убил твой страну и ты ливнул играет только мне на руку.

  p.s вы ведете себя как дети маленькие и ваше поведение крайне не спортивное и отвратительное.:043:

Ссылка на комментарий

Mikasa90
2 минуты назад, aragon961 сказал:

 Если уж в твоем манямирке тебе важны одобрения со стороны других и победы в европке, то это только твое восприятие жизни, мне в свою очередь до этого нет дела и я играю исключительно ради своего удовольствия и по спортивным правилам, как и шахматах, футболе и так далее.:basket:

  Я уже обьяснял, что все мои решения основываются на том, что надо мной есть два вечных союзника ( по моему мнению ) и поэтому я играю так, как играю. Я крайне убежден, что они оба никогда не будут воевать в этой лиге против друг друга и поэтому я скован цепями их дружбы.:boyan:

  То, что я напал и выпилил тебя на австрии - это не признак моих сетей и обманов, а только страха, страха в том, что у этих двоих мог появиться уже и третий друг, с которым они опять же до конца игры союзились и в итоге напали на меня, но в итоге то, что я убил твой страну и ты ливнул играет только мне на руку.

  p.s вы ведете себя как дети маленькие и ваше поведение крайне не спортивное и отвратительное.:043:

>мам ну скажи им что я умный я же все правильно сделал и совсем не хохол-вруша мам почему они меня поливают говном я же не виноват что у меня шизофрения 

Ссылка на комментарий

16 часов назад, sofat сказал:

Отличная лига :laughingxi3:

Ну...

Нео вср... загон... загнал Австрию в уг. Креатив воевал до упора на западе, в итоге сейчас самый успешный колонист -- Англия, которая всухую проиграла Бранду. 

Игроки ливают от такой фигни. Корабль регулярно писяет на Ауса и я банально не могу найти игрока на постоянку. 

 

Франция на Линксе аутирует, пытаясь чет делать с Италией. Бургу я скатил в УГ.

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Mikasa90
3 минуты назад, Elgogd сказал:

Ну...

Нео вср... загон... загнал Австрию в уг. Креатив воевал до упора на западе, в итоге сейчас самый успешный колонист -- Англия, которая всухую проиграла Бранду. 

Игроки ливают от такой фигни. Корабль регулярно писяет на Ауса и я банально не могу найти игрока на постоянку. 

 

Франция на Линксе аутирует, пытаясь чет делать с Италией. Бургу я скатил в УГ.

Ну офк сложно найти игрока на страну когда нет никаких инструкций, а аутисты довают потому что думали что драгон на хабе. (в первой моей войне против турка он именно типа из-за драгона меня довнул)

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Эх, чет как-то успехи Турции продлились одну сессию, печально.

Ссылка на комментарий

KreativMan

Предлагаю продолжить срач здесь. Всвязи с тиранией модеров старая тема закрыта. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2594

Лучшие авторы в этой теме

  • aragon961

    4

  • Mikasa90

    4

  • sergey1212221

    3

  • sofat

    2

  • Mr Grave

    2

  • KreativMan

    2

  • kwim

    1

  • andy

    1

  • Elgogd

    1

  • net-2003

    1

  • Iamneo94

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

aragon961

Турция КЕБАБ   Упустим организацию лиги, непонятные офф лимиты,пересадки и перейдем к игре. Для справки хочу отписать, что лига вполне заслуживает на то, что в нее играли и игра получилось д

Mikasa90

>мам ну скажи им что я умный я же все правильно сделал и совсем не хохол-вруша мам почему они меня поливают говном я же не виноват что у меня шизофрения 

net-2003

я вижу белыйкорабль, по одной одесской традиции, разжег угли далеко не в одном камине в тот уютный вечер среды, и не скоро еще они угаснут. Да что там, даже стоявшие рядом с камином кОнфеты начали тая

Mikasa90

>мам ну скажи что я сильный игрок я же победил на турке целую польшу с рашкой имея более качественную армию и превосходстве в мясе ну скажи им мам 

sergey1212221

Mr Grave

Ну, что ж, раз ты высрал это не только во все конфочки, но и так сказать на более широкую публику, то я просто обязан ответить. Продолжать эту лигу по просьбе Радуги я отказался почти сразу, как

Mikasa90

Отмечу что я зашел к нему в тс, спросил мир ли у нас на что он ответил положительно. Через примерно год я нападаю на Милан(который довнул меня в начале сессии и только за счёт польши которой я обещал

sofat

Отличная лига

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...