Solarium2288

Сталкивался ли кто-либо из вас с таким багом?

Рекомендованные сообщения

Solarium2288

Здравствуйте. Спрашивал и давно искал ответ на один и тот же вопрос, но все без толку, посему не вижу иного выхода, кроме как создать отдельную тему, может быть не я один сталкивался с подобным багом. 

Баг заключается в том, что при настройке сектора, сектор никак не реагирует на установленную галочку "Колонизация", то есть колонизация жизнепригодных планет в границе собственного сектора. Слышал разные ответы, сам проводил проверки и все, что смог выяснить, так это то, что он проводит колонизацию, но исключительно и только роботами. Не андроидами, не синтетиками, а только и только роботами. Как только игрок переходит в стадию роботехники дальше роботов, к андроидам, сектор автоматически перестает колонизировать сам, о других же расах я вообще молчу, он никогда никем кроме роботов не колонизирует планеты.

В ручную я колонизировать желанием не горю, ибо на поздней стадии игры в мою империю входит не одна раса, с разными планетами пригодными для их жизни, тысячи их, а с этим багом сражаюсь еще с версии 1.4.1. Есть ли у кого-то какие-то предположения? 

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
had

Известный баг, щито поделать.

Поделиться сообщением

Solarium2288
2 минуты назад, had сказал:

Известный баг, щито поделать.

Известный и нерешаемый. Парадоксы, конечно, молодцы, но лучше бы баги фиксили, да оптимизацию правили, нежели добавлять новый контент...

Поделиться сообщением

Дон Андрон

Поскольку вопрос получил ответ, то тема будет открыта ещё неделю, а потом будет перемещена в архив.

Поделиться сообщением

Solarium2288
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Поскольку вопрос получил ответ, то тема будет открыта ещё неделю, а потом будет перемещена в архив.

Спасибо, этого достаточно. :thank-you:

Поделиться сообщением

HolodGLD

Я тоже сталкивался. И на то время это был не единственный глюк с секторами. Вошло в привычку играть без оных. Геморно конечно, но мод на самопостройку от @had  значительно выручает. И я думаю что в ближайшие годы, это единственный доступный вариант.

З.Ы. Народ успевает десятки, если не сотни модов запилить, пока парадоксы один баг исправят.

Изменено пользователем HolodGLD

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
    • Guboz
    • alexis