Славный Империлизм (возможно конец 2) - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славный Империлизм (возможно конец 2)

Рекомендованные сообщения

CaraMello
29 минут назад, aragon961 сказал:

  А я тебе говорю, что я ничего не отклонял и принял мир на дукаты, просто я построил домики и поэтому он не получил свои монетки, но так как ты сидишь на стране которая против меня и твой союзник Пруссия( Грава ) ты конечно же веришь ему, ведешь себя как глиста в панамочке:108196:

  Снимай что хочешь с меня, у меня в этой за османа какая-то ерунда происходит, всю игру умирают короли по КД, подсадки врагов на страны соседи, бхарат и франция воюют против балкан, делай что хочешь, ты грязный перс, а я спартанец и не более того  :008:

Ты не спартанец, а оскорбление вырезано и <вырезано>. Дальше ты пытаешься опять закосить под оскорбление вырезано, выдавая истории в стиле твоих предыдущих рассказов про Гитлера и Сталина, про Каспийское море с ссылками на википедию и прочую <вырезано>. Так что я объясню как это работает для всего форума, раз уж мы пишем тут: если тебе по требованию в мире присылается сумма дукатов Х и ты принимаешь этот мир, то ты В ЛЮБОМ случае платишь эту сумму дукатов, независимо от того, есть ли у тебя эти дукаты фактически, или нету(если нету, то ты возьмешь займы на их сумму или обанкротишься в попытке взять), а вот если ты этот мир ОТКЛОНЯЕШЬ и ждешь следующего через месяц, то вот тогда уже ты как раз можешь построить домики и следующий мир тебе будет прислан только на твоё текущее количество дукатов+1 займ. Если ты пишешь, что ты принял мир на 600 дукатов вместо 1500, при том, что тебе был два раза прислан один и тот же мир, то это означает только то, что ты отклонил мир с целью потратить дукаты, так что я верю Пруссии, а не тебе.

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII
2 минуты назад, aragon961 сказал:

Персия в последний день войны со мной призвала виянагар в войну и сделала перемирие. 

Это не совсем так, я призвал его где-то за 6-7 месяцев. Может чуть больше.

3 минуты назад, aragon961 сказал:

Обьясняю на пальцах: разрыв отношений значит прерывание помощи персии с виянагаром, но в игре - это не сделано

Кстати, он мог призвать меня даже во время твоей войны против Персии, я просто не сразу до этого додумался, решил потянуть до заключения мира. Как оказалось зря, просто потерял лишние полгода. Ну и очевидно, что разрыв дипотношений обозначает лишь разрыв отношений, а не прекращение военных действий. В чатике я уже объяснял почему именно так надо и почему если бы при разрыве отношений прекращалась война абузов было бы НАААМНОГО больше. Могу еще раз пояснить если не помнишь.

Ссылка на комментарий

CaraMello
3 минуты назад, aragon961 сказал:

Персия в последний день войны со мной призвала виянагар в войну и сделала перемирие. 

Обьясняю на пальцах: разрыв отношений значит прерывание помощи персии с виянагаром, но в игре - это не сделано, и ты считаешь это нормой, но когда я строю домики и пруссия не взяла пару коопек - это абуз, но ведь это тоже часть игры, у вас выборочные абузы где вам удобно и не более того. :timeout:

Это я тебе объясняю: разрыв ОТНОШЕНИЙ значит не больше и не меньше чем разрыв О Т Н О Ш Е Н И Й, не текущих долгов, если тебе их прислала эта страна, не отмену клаймов, не завершает, ВНЕЗАПНО, уже идущие войны и ничего прочего из того, что рождается в твоём шизофреничном уме, тоже не происходит. 

Ссылка на комментарий

aragon961
12 минуты назад, CaraMello сказал:

Это я тебе объясняю: разрыв ОТНОШЕНИЙ значит не больше и не меньше чем разрыв О Т Н О Ш Е Н И Й, не текущих долгов, если тебе их прислала эта страна, не отмену клаймов, не завершает, ВНЕЗАПНО, уже идущие войны и ничего прочего из того, что рождается в твоём шизофреничном уме, тоже не происходит. 

Не надо мне ничего обьяснять, двуликая конфетка, я просто строил домики и я просто принял мир, если ты где-то здесь видишь абуз, то покажись врачу или напиши разрабам игры, но вот только меня оставь в покое, наркоман-игроман :relax:

 
Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

aragon961
55 минут назад, CaraMello сказал:

Ты намекаешь на то, что тебе надо выписать 900 дукатов в сейве в пользу Пруссии за абузы? Или к чему была сказана эта ремарка? Или это будет снова абсолютно безосновательный хейт кораблика?

________________________
добавлено 2 минуты назад

У него 80% страны в сословиях, не проставлены стейты и не открыта амбиция на форслимит, а домиков натыкано более-менее достаточно

 

Я натыкал сословия, что бы их подрывать, я же не могу одновременно воевать и против бхарато-персии и против францо-австрии и против пруссо-россии :relax:

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Обсуждение санкций и оскорбление вырезаны

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

CaraMello

Обсуждение санкций вырезано

 

i

@CaraMello Устное предупреждение за обсуждение санкций

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

aragon961
1 минуту назад, CaraMello сказал:

Почему мне кто-то вырезает текст из сообщений? че за ерунда?

Так вроде бы всегда вырезают сообщения тем, у кого бомбит

Ссылка на комментарий

CaraMello
6 минут назад, aragon961 сказал:

Так вроде бы всегда вырезают сообщения тем, у кого бомбит

А лучше бы вырезали оскорбление вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

CaraMello

Обсуждение санкций вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

 

i

 

Обращаюсь ко всем сторонникам безбашенного и фривольного общения:

Если вы хотите использовать форум, как площадку для общения и обсуждения игр - используйте. Но не надо никого оскорблять, материться, и тем более не надо пытаться навязывать форуму свои правила поведения, даже не удосужевшись прочитать форумные законы и правила. Это будет единственное воззвание от меня, дальше буду разговаривать только языком предупреждений.

 

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Bes сказал:

 

i

 

Обращаюсь ко всем сторонникам безбашенного и фривольного общения:

Если вы хотите использовать форум, как площадку для общения и обсуждения игр - используйте. Но не надо никого оскорблять, материться, и тем более не надо пытаться навязывать форуму свои правила поведения, даже не удосужевшись прочитать форумные законы и правила. Это будет единственное воззвание от меня, дальше буду разговаривать только языком предупреждений.

 

 

А разве этот форум не создавался для общения и обсуждения игр?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, kwim сказал:

А разве этот форум не создавался для общения и обсуждения игр?

 

А я как написал?

 

5 минут назад, Bes сказал:

 

i

 

....

Если вы хотите использовать форум, как площадку для общения и обсуждения игр - используйте.

....

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ragnar12345

Почему модераторам нельзя ставить дизлайки? Что за помойка?

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Обсуждение санкций вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Ragnar12345 сказал:

Почему модераторам нельзя ставить дизлайки? Что за помойка?

 

Дело не в модераторах. Любой может отключить себе дизлайки - даже ты.

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
8 минут назад, Bes сказал:

 

Дело не в модераторах. Любой может отключить себе дизлайки - даже ты.

и зачем ты себе их отключил? боишься что репутацию уронят?

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.1. Оффтоп.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ну вооот! Теперь не ясно о чем тут вообще спорили, эх все повырезали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3451

Лучшие авторы в этой теме

  • aragon961

    11

  • CaraMello

    8

  • Bes

    4

  • kwim

    3

  • Mr Grave

    2

  • Iamneo94

    2

  • Ragnar12345

    2

  • Alipheese Fateburn VIII

    2

  • andy

    1

  • Marcheal_Ney

    1

  • RokWar

    1

  • Zak Preston

    1

  • sergey1212221

    1

  • Meffis

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

aragon961

Турция КЕБАБ   Слепая победа     Со старта сессии войско Изенгарда ( Пруссия ) и Мордора ( Россия ) напали на наши войска и так как я отправил часть войск на захват цели войны, то

Alipheese Fateburn VIII

А мог бы помочь в первой войне против москвопруссии если бы ты не морозился и не задавал глупых вопросов в войсе. И не вел себя как параноик.

Iamneo94

Обсуждение санкций и оскорбление вырезаны   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

aragon961

Так вроде бы всегда вырезают сообщения тем, у кого бомбит

Bes

i   Обращаюсь ко всем сторонникам безбашенного и фривольного общения: Если вы хотите использовать форум, как площадку для общения и обсуждения игр -

Mr Grave

Мда, давно я не видел столько брань вырезана и ЧСВ в одном посте, одного человека.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератор

Zak Preston

Alipheese Fateburn VIII

Это не совсем так, я призвал его где-то за 6-7 месяцев. Может чуть больше. Кстати, он мог призвать меня даже во время твоей войны против Персии, я просто не сразу до этого додумался, решил потя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...