Rise of mankind - Предыдущие игры серии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rise of mankind

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет, где можно скачать нормальную сборку BtS чтобы в ней работал нормально Rise of mankind хотя бы 2.92 или 2.93?

А то у меня версия от 1Ass 3.17 с неофициальным патчем 3.19 от цивифанатиков (не буду ссылку давать а то еще за рекламу сочтут :)). Патч нормальный, не одну игру на нем играл, всё ровно вроде работает, но в ней Rise of mankind плющит и не получается больше определенного количества цивилизаций создать, точнее даже проблема не в Rise of mankind, а в входящем в его состав Revolution mod при достижении предельного количества цивилизаций для данного размера карты. Т.е. например если выбираю размер "Большой" и там 13 цивилизаций, три закрываю, остается 10, потом в процессе игры, еще три появляются либо в результате революций, либо из варваров из Barbarian mod, но после трех вылетает

Ошибка  

h-11.jpg

Hide  

Получается мод не в курсе что цивилизаций может быть до 50ти единственно правда вот не помню, мод на 50 цивилизаций входит в сборку Rise of mankind или я сам его туда впилил :D

Думаю должен входить, ибо смысл революшить если цивилизаций так мало. Да, если в процессе игры какую-нибудь цивилизацию выпилю полностью, то новая появляется буквально на следующий ход! Т.е. появляется "свободный слот".

Если же отключить Revolution mod, то игра идет ровно без ошибок. Вот я и не знаю, может надо просто обновить Revolution mod? И можно ли его отдельно обновить уже в составе Rise of mankind?

Короче упоротые моддеры (от слова моддинг а не от слова модератор) есть на форуме?! :D

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

MrSega13

Если ещё актуально, то на я скачивал на mega-tor.org (зеркало рутора), давно это было, толком не помню какая раздача (их там 3 одинаковые), но вроде эта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . С AND2 rise of mankind идёт без нареканий. Если не та, то просто введите в поиск civilization iv и какая-то из двух остальных точно пойдёт.

Ссылка на комментарий

В 6.9.2017 в 14:58, MrSega13 сказал:

Если ещё актуально, то на я скачивал на mega-tor.org (зеркало рутора), давно это было, толком не помню какая раздача (их там 3 одинаковые), но вроде эта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . С AND2 rise of mankind идёт без нареканий. Если не та, то просто введите в поиск civilization iv и какая-то из двух остальных точно пойдёт.

Спасибо конечно, качнул оттуда, ничего не поменялось, вылезает та же ошибка, на том же месте. Наверное после удоления версии от 1Ass нужно жоско почистить реестр...

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...