Обсуждение Anno 1800 - Страница 23 - Anno 1800 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Anno 1800

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
AirValenok
В 22.05.2021 в 13:14, Keksik сказал:

Как старый свет может быть донором? Это центральный остров и самый развитый. Это не логично. Как раз таки остальные части света являются донорами в первую очередь для старого. С нового качаем нефти и каучук с ромом и пр.

Э,вы с Золотыми песками не путаете?Иль вы просто считает Королевские водопады по ДЛС о пропаже Королевы частью Старого света?..Я нет,хоть на карте он на одном континенте,тем более начинаешь на островах ,а там монолит -это как Еропа и Азия)) Этот остров ,что в компаний и так,больше по размеру Хлябь + Золотые пески вместе взятые.Я как тока верфь парусную ставлю,сразу туды эмигрирую...

Ссылка на комментарий

Keksik
3 часа назад, AirValenok сказал:

Э,вы с Золотыми песками не путаете?Иль вы просто считает Королевские водопады по ДЛС о пропаже Королевы частью Старого света?..Я нет,хоть на карте он на одном континенте,тем более начинаешь на островах ,а там монолит -это как Еропа и Азия)) Этот остров ,что в компаний и так,больше по размеру Хлябь + Золотые пески вместе взятые.Я как тока верфь парусную ставлю,сразу туды эмигрирую...

Не ну как план развития тоже можно. Я прост неправильно вас понял. Подумал что вы в новый свет перемещаетесь:)

Ссылка на комментарий

EEvvggeennyy

Подскажите, форумчане, можно ли строить на паузе? Может быть есть моды, позволяющие застройку на паузе или сильно замедляющие скорость игры? Я физически не успеваю застраивать острова, находящиеся в разных частях Света)))

Изменено пользователем EEvvggeennyy
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые стратеги!  Не знаю, задавался ли здесь уже такой вопрос, но, появилась проблема: не повышается уровень жителей. Поясняю, я играю в сюжет, задание от Арчибальда-построить фрегат, для этого, как показано, нужен ремесленник. Как я понял, ремесленники-это следующий класс жителей после рабочих, поправьте если ошибаюсь. Дак вот, настроение у населения 35, все потребности удовлетворены, все хотелки тоже-один фиг не хватает численности-в каждом доме по 18-19 человек, для повышения нужно полный дом(20 челов), и вот что делать?

Ссылка на комментарий

Rettich
1 час назад, Reflexx сказал:

для повышения нужно полный дом(20 челов), и вот что делать?

Вывод: больше домов рабочих перевести в ремесленников. Сделать как минимум 15-17 домов ремесленников.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rettich сказал:

Вывод: больше домов рабочих перевести в ремесленников. Сделать как минимум 15-17 домов ремесленников.

По-моему вы не поняли вопроса: он как раз и состоит в том, что я не могу перевести рабочих в ремесленников. Что бы я не делал, у меня не получается улучшить дома рабочих потому что они не полностью заполнены, хотя все условия для этого выполнены.

Ссылка на комментарий

Rettich
15 минут назад, Reflexx сказал:

что я не могу перевести рабочих в ремесленников.

Верно, для перевода в ремесленников, дома рабочих должны быть забиты на 20 чел. в каждом доме. Если меньше 20 чел. в доме, то переход в ремесленников невозможен. Надо удовлетворить все требования рабочих и НЕЛЬЗЯ завышать производительность труда рабочих на этот период, когда настало время для перевода их в другую касту. А также должно быть БЕСПЕРЕБОЙНОЕ снабжение рабочих сосисками, хлебом и прочими вещами. БАЛАНС снабжения должен быть положительным - смотрите меню производства (синяя полоса - спрос на товар, зеленая полоска - ваше производство для удовлетворения спроса; зеленая полоска всегда должна быт больше синей хотя бы на 1%).

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Rettich сказал:

Верно, для перевода в ремесленников, дома рабочих должны быть забиты на 20 чел. в каждом доме. Если меньше 20 чел. в доме, то переход в ремесленников невозможен. Надо удовлетворить все требования рабочих и НЕЛЬЗЯ завышать производительность труда рабочих на этот период, когда настало время для перевода их в другую касту. А также должно быть БЕСПЕРЕБОЙНОЕ снабжение рабочих сосисками, хлебом и прочими вещами. БАЛАНС снабжения должен быть положительным - смотрите меню производства (синяя полоса - спрос на товар, зеленая полоска - ваше производство для удовлетворения спроса; зеленая полоска всегда должна быт больше синей хотя бы на 1%).

Ой короче, оказывается надо было просто настроить миллион домов. Я то думал мы должны придерживаться баланса, ну типо +-100 рабочих и фермеров соответственно. Довёл население до 600 рабочих, 300 фермеров и "поднялся на новую ступень". Вот так.

Ссылка на комментарий

Lucius Claudius

Здравствуйте, господа. Подскажите пожалуйста один вопрос:

Играю в свободную компанию, сложность средняя, из соперников - Маргрета Хант, доктор Мерсье и Вилли. Они развивались как обычно, а затем в какой то момент, дойдя по развитию до примерно всех зданий рабочих, развиваться перестали. Я уже успел выстроить огромный мегаполис на Трелони, а они всё ещё на уровне рабочих, хотя обычно Хант буквально за пару часов доходит до инвесторов и заселяет все доступные выгодные острова.

Подскажите, что не так, что где могло сломаться?

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Ubisoft опубликовала трейлер четвёртого сезонного пропуска Anno 1800, в котором подробно рассказала о том, чего игрокам ждать в обозримом будущем. А ждут их три дополнения: Seeds of Change, Empire of the Skies и New World Rising.

Первое выйдет 12 апреля и добавит в игру асьенды — благодаря им геймеры смогут с головой уйти в сельское хозяйство, включая пивоварение с последующим экспортом в Старый Свет.

Второе дополнение выйдет летом — в нём игрокам станут доступны дирижабли, позволяющие быстро перемещаться между островами для переправки товаров и рабочих.

И, наконец, третье выйдет позже в этом году и, судя по намёкам Ubisoft, будет посвящено промышленному и экономическому буму Нового Света.
Ссылка на комментарий

В 18.02.2021 в 23:05, White Drake сказал:

С небоскребами лет на 100 промахнулись. А в остальном все даже очень :)

В смысле, с чего вдруг? В игре там 1890-1901 год, вы думаете, что небоскрёбы начали строить в 2001 г? :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

В 23.10.2020 в 18:54, Rensil сказал:

Думаю, что это последнее, вряд-ли что-то ещё смогут выжать, но кто знает,

 

В 23.10.2020 в 21:42, minaton сказал:

На форуме юби кто-то из разрабов ответил, что для 1800 больше не будут ничего выпускать.

Прошло 2 года, вышло 4 сезона ДЛЦ :)

Ссылка на комментарий

White Drake
1 час назад, Z1vers сказал:

В смысле, с чего вдруг? В игре там 1890-1901 год, вы думаете, что небоскрёбы начали строить в 2001 г? :laughingxi3:

Не на колониальных островах

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, White Drake сказал:

Не на колониальных островах

Так время, знаете ли, везде течёт одинаково, хоть В Старом свете, хоть в Антарктике))

Большинство технологий, представленных после половины игры, получили активное развитие в 1870-19ХХ гг.

Небоскрёбы начали строить после того как Карнеги освоил и улучшил сталеплавильни. Первый небоскрёб вроде в 1890 или около того.

К 1900 г были построены десятки тысяч небоскрёбов (весь Чикаго, например).

То же самое с нефтью и электричеством.

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Z1vers сказал:

 

Прошло 2 года, вышло 4 сезона ДЛЦ :)

Ну круто же! 

Скорее всего это из-за хороших продаж игры. А тогда они в блоге писали, что больше не планируют ничего выпускать.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, minaton сказал:

Ну круто же! 

Скорее всего это из-за хороших продаж игры. А тогда они в блоге писали, что больше не планируют ничего выпускать.

Ну да, классно) Просто перечитывал старые сообщения и угорнул. Они и 4‑й сезон не хотели делать, фанаты упросили.

Но на этом всё. 4 года игруху поддерживали ДЛЦ!

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

попробовала ещё на бете, понравилось (хоть и не без изъянов), напомнило любимую игру серии, анно 1404. предзаказала (нечастое явление), а там как раз юбики объявили, что теперь игра будет эксклюзивом для эпик стора... вся эта суета с эпиками только начиналась, и были основания полагать, что эксклюзивность продлится один год, но нет. страницу с игрой в стиме спрятали, ссылки на допы выложили добрые люди, но какой смысл теперь?.. я выбираю площадку не для того, чтобы потом мучиться с покупкой и техподдержкой. ладно бы сразу только для эпиков игра была, дык нет, сливки сняли в стиме, и ушли. 

 

в итоге за столько лет и не играла, ни один сизон пасс не купила. всё ждала... а потом охладела. когда-нибудь потом поиграю...

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

ComPass
6 часов назад, Forgy сказал:

ссылки на допы выложили добрые люди, но какой смысл теперь?..

так и они теперь недоступны, просто список из 23 дополнений, которые

Цитата

 

Ошибка

Невозможно загрузить информацию об этом предмете.

 

 

Ссылка на комментарий

@Forgy @ComPass 

 

Я не очень понял вас обоих, в чём именно затык. Гоняю на пиратке, наиграл уже часов под 250 :) (за 3 захода, по разу в год-полтора)

вроде ничо такого, но всё таак красиво и увлекает, что остановиться трудно)

 

А насчёт вашей темы - так люди покупают базовую версию за 400-500 р. и на неё можно поставить ВСЕ сезоны ДЛЦ, что вышли.

Мне просто не нужно, и того что на пиратке хватает с головой, по 12 часов сеансы игры)).

Изменено пользователем Zivers
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 77146

Лучшие авторы в этой теме

  • lopar

    57

  • Keksik

    52

  • Antinoh

    36

  • Kreismalsarion

    27

  • Rettich

    26

  • СУЛАРИУС

    24

  • Rensil

    18

  • SteelDog

    15

  • Tankist38

    15

  • Shamilboroda

    14

  • Bes

    13

  • simonov-89

    11

  • minaton

    10

  • Candramelekh

    10

  • Bogy Sly

    10

  • Муцухито

    9

  • Polenov

    9

  • Medy

    9

  • andy

    8

  • Alana

    7

  • WolfRus

    7

  • Dondolone

    7

  • White Drake

    6

  • Publius

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Обсудить Anno 1800 | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 26 февраля 201

Userius

А графоний-то отличный, глаз радует. Наконец-то ушли от космоса.

lopar

Могут вполне себе идти на поводу игроков, которые в плотной застройке где-то ошиблись на клеточку и потом сносят целые кварталы чтобы всё сдвинуть на единичку. Совершенно нереалистично, но выбешивает

Shamilboroda

"Настройки игрового мира в Anno 1800 Разработчики Anno 1800 показали то, насколько детально можно будет настроить игровой мир. Игрок сможет регулировать такие параметры, как сложность ландшафта ост

Kreismalsarion

Ну ожидаемо. Бедная инди компания не выдержала 

СУЛАРИУС

@Текстоплёт не смогли они без Стима долго продержаться, ибо любители стратегий редко сидят в других местах   

Candramelekh

Разработчики завели блог и уже добавили первую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Много воды, но самое интересное я выделил.   По словам разработчиков, в играх про будущее многим не хватало

Userius

ПРЕВЬЮ: ANNO 1800 от НИМ   Anno – одна из немногих серий экономическо-градостроительных симуляторов, которая насчитывает немало лет и выпусков, однако и поныне не только живет-поживает

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...