Лига отличных покрасов - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига отличных покрасов

Рекомендованные сообщения

В первые вижу что в лиге   друзьяшки  расажаны как можно близко,а именно:

 Франция и  бургундия их дружба  прошла  не мало испытаний

 Кастили и португалия,  вот эти ребята   сплоченая команда,их может посорить тока   такой манипулятор  как  караблик

 Австрия и  польша, тут без коминтариев и так понятно

 

интересно кто сдаст свои позиции первый, рашка или мамелюк

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
2 часа назад, Dachok сказал:

интересно кто сдаст свои позиции первый, рашка или мамелюк

или ты на тимуриде

Ссылка на комментарий

olololllo
22 часа назад, Ragnar12345 сказал:

Корея - Зангадор

 

21 час назад, Ragnar12345 сказал:

Апдейт: по прежнему нет корейца

 

отказался?

 

актуально?

Изменено пользователем olololllo
Ссылка на комментарий

Ragnar12345
1 минуту назад, olololllo сказал:

 

 

отказался?

да, не может играть. Да страна свободна. Если записываешься скинь скайп

Изменено пользователем Ragnar12345
Ссылка на комментарий

Ragnar12345

Освободилось место на индокитае и Бахмани

Изменено пользователем Ragnar12345
Ссылка на комментарий

Ragnar12345

В связи с пересадкой игроков из юговосточной азии вводится дополнительное правило на счет границ по азии:

 

1)Базовые ограничения: закрыты регионы восточнее Бенгалии за исключением голдостейта в Монг Янге. Для Рашки закрыты все Китайские и японские регионы за исключением Юмена и Гирина

 

2)После появления колонистов в трейд-регионах Конго, Мыс доброй надежды ,Занзибар  либо на островах тихого океана индусам открываются для покраса следующие регионы:

Сиам, Малакка, Филиппины, Молукские острова

 

3)После появления колонистов в Индонезии или на Филиппинах все ограничения по границам в Азии снимаются со всех стран

 

Колонить ,но не запиливать иишек разрешено всем в любых местах

Изменено пользователем Ragnar12345
Ссылка на комментарий

Ragnar12345

Нужна замена на постоянку на Пенджаб. Страна в обычном состоянии, игрок просто не хочет играть

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Ящитаю, что нужен еще один лив в Индии, и можно полностью закрывать тот регион

Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII

Ни в коем случае, игроки на Индии нужны, они важны. Хотя, если ливанет один то ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Ragnar12345

Пенджаб по прежнему вакантен

Изменено пользователем Ragnar12345
Ссылка на комментарий

Dervish19
В 26.08.2017 в 20:33, Ragnar12345 сказал:

при этом качество нельзя брать первой идеей

Можно спросить, почему?

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
27 минут назад, Dervish19 сказал:

Можно спросить, почему?

а почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Ragnar12345

Требуется кризисный управляющий постоянная замена на Англию. Кораблик обосрался и ливнул

Ссылка на комментарий

aragon961
31 минуту назад, Ragnar12345 сказал:

Требуется кризисный управляющий постоянная замена на Англию. Кораблик обосрался и ливнул

Ты посадил лаворка, который убил мою страну, там нужно было отдать любек и развивать англию и идти в колонии.

Когда у бобы такая ситуация произошла и мне такую замену сделали, он вписал правки, а все, на что ты способен - это тупой и детский хейт (страна плохая, кококо) и ничего более, даже общаться с тобой желания нет.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Именно поэтому я и не хотел приходить вчера в игру, так как у меня все пошло не совсем удачно и сразу понеслась шарманка, что я не умею играть и слил страну от тебя и других хомяков, я не скрывал, что на англии 1 раз, но наверняка я мог нормально на ней отыграть, но только не когда такие балбесы как ты ведут себя так отвратительно. :relax:

Ссылка на комментарий

Iamneo94
8 минут назад, aragon961 сказал:

Именно поэтому я и не хотел приходить вчера в игру, так как у меня все пошло не совсем удачно и сразу понеслась шарманка, что я не умею играть и слил страну от тебя и других хомяков, я не скрывал, что на англии 1 раз, но наверняка я мог нормально на ней отыграть, но только не когда такие балбесы как ты ведут себя так отвратительно

 

А я предлагал тебе уйти с Англии, если так сложно - почему не согласился-то?

Ссылка на комментарий

aragon961
Только что, Iamneo94 сказал:

 

А я предлагал тебе уйти с Англии, если так сложно - почему не согласился-то?

первый блин комом, бывает, и опять же проблема была только в доходе, который по неизвестной мне до сих пор причине не поднялся, у меня вся англия была в домах и провки нужные взяты, копенгаген, фризия, хз что не так было.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
12 минуты назад, aragon961 сказал:

первый блин комом, бывает, и опять же проблема была только в доходе, который по неизвестной мне до сих пор причине не поднялся, у меня вся англия была в домах и провки нужные взяты, копенгаген, фризия, хз что не так было.

 

Автономии по 90% в захваченных провах, Фризию не интегрировал. По факту завоевания ничего в плане дохода не дали

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

что-то, как-то, тема противостояния Англии и Иберии получилась не раскрыта в полной мере, во всех красках,.. хватило лишь одного желтого... или вернее золотого цвета иберийского золота, спонсировавшего Бранда в затяжной войне против Англии на другом фронте. Ожидалась более упорная борьба в общем. :boredom:

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Только что, net-2003 сказал:

что-то, как-то, тема противостояния Англии и Иберии получилась не раскрыта в полной мере, во всех красках,.. хватило лишь одного желтого... или вернее золотого цвета иберийского золота, спонсировавшего Бранда в затяжной войне против Англии на другом фронте. Ожидалась более упорная борьба в общем. :boredom:

 

Кораблик и его замена справились сами.

Впрочем, будь на Англии игрок с прямыми руками, даже такую Англию еще можно было бы превратить в что-то стоящее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6326

Лучшие авторы в этой теме

  • Ragnar12345

    26

  • aragon961

    7

  • Iamneo94

    5

  • KreativMan

    4

  • zavarin

    3

  • 0omph

    2

  • net-2003

    2

  • Dachok

    2

  • Llewelyn

    2

  • Mikasa90

    2

  • Alipheese Fateburn VIII

    2

  • SweeatyWP

    2

  • andy

    1

  • Dervish19

    1

  • mimbo

    1

  • xmm

    1

  • Ismaika

    1

  • IgorEkWWW

    1

  • olololllo

    1

  • Zangador2

    1

  • Sinusxdx

    1

  • Kindness

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ragnar12345

Время: среда, суббота с 20-30 до 24-00 Скайп организатора: xripper91 (для большинства известен как Джо) Партию начнем 30ого августа(среда) если наберуется все игроки либо 2 сентября(суббота)

Dachok

В первые вижу что в лиге   друзьяшки  расажаны как можно близко,а именно:  Франция и  бургундия их дружба  прошла  не мало испытаний  Кастили и португалия,  вот эти ребята   сплоченая команд

Dachok

желаемые Австрия , Швед, тимурид не желательные Мамелюк,Польша,азия   Скайп Linx

zavarin

zavarin3@yandex.ru

Llewelyn

Кораблик на Англии, Линкс на тимуриде - чет в голос

Llewelyn

Да не гори ты так Кораблик : D Ты клевый - альтернативное мышление, все дела, просто Англия - это явно не твое. Слишком ответственная страна, для по***ста играющего под пивас, с неинтересным ему

andy

Ragnar12345

а почему бы и нет?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...