Донбасс достоин вступить в Россию - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Донбасс достоин вступить в Россию

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

 

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
14 минуты назад, Аорс сказал:

Людей жалко.

Прости!!! Если обидел. Война - это горе, что в 21 веке, что в 17 веке.
Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Аорс Третий клип - добавил - решайте кто россиянин - Я или ТОТКТО ПОЛУЧИЛ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ)))

Ссылка на комментарий

Kapellan

дотоин встуить в Росии - просто эпик.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Я, как представитель России (и Росии тоже), не хочу, чтобы к нам вступал Донбасс.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Агент Госдепа сказал:

Я, как представитель России (и Росии тоже), не хочу, чтобы к нам вступал Донбасс.

Вот ты жадный. А почему?

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Henry Piast
45 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Я, как представитель России (и Росии тоже), не хочу, чтобы к нам вступал Донбасс.

33 минуты назад, evric сказал:

Вот ты жадный. А почему?

 

Действительно аргументируйте свою позицию 

 

А насчёт Донбасса я как гражданин РФ поддерживаю вступление Донбасса в РФ разумеется если они не против, как не как  и население и ресурсы Донбасса могут дать рост экономики. 

P.S. Львов достоин вступить в Польшу, а Закарпатье в Венгрию. 

 

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Аорс
2 часа назад, evric сказал:

Прости!!! Если обидел. Война - это горе, что в 21 веке, что в 17 веке.

Мне-то на что обижаться? Сам я живу не на Донбассе и родственников у меня там нет. Просто я считаю безнравственным мусолить тему этой войны, ещё и троллить по этому поводу, как некоторые, когда там русские люди гибнут. Если бы позволяло моё состояние здоровья, если бы я имел хоть какие-то полезные навыки, я бы пошёл туда добровольцем. А так... Что я могу сделать для них? Только выразить сочувствие, и может быть, пожертвовать денег. Кстати, это мысль. Надо будет хоть тысячу рублей, но перевести в помощь Донбассу.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Henry Piast сказал:

Действительно аргументируйте свою позицию 

 

А насчёт Донбасса я как гражданин РФ поддерживаю вступление Донбасса в РФ разумеется если они не против, как не как  и население и ресурсы Донбасса могут дать рост экономики. 

P.S. Львов достоин вступить в Польшу, а Закарпатье в Венгрию.

Вы ж понимаете: Путин помоги.

Вы ж плюсанули.

Так что нам донбассовцам сделать, чтобы Путин просто Донбасс принял в РФ? Сжечь Киев?

мобилизация.JPG

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Аорс

В общем, во мне взыграла совесть и я пожертвовал 1000 рублей вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и подписал петицию против войны вот здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Мне кажется, каждый, посетивший эту тему, в состоянии сделать то же самое. Этим мы хоть как-то поможем тем, кто там живёт и сражается, в конечном счёте, поможем русскому делу.

Спасибо вам, @evric , вы пробудили во мне что-то человеческое.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
4 минуты назад, Аорс сказал:

В общем, во мне взыграла совесть и я пожертвовал 1000 рублей вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и подписал петицию против войны вот здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Мне кажется, каждый, посетивший эту тему, в состоянии сделать то же самое. Этим мы хоть как-то поможем тем, кто там живёт и сражается, в конечном счёте, поможем русскому делу.

Спасибо вам, @evric , вы пробудили во мне что-то человеческое.

Могу только тысячу перевести Азову какому-нибудь. Но не буду.

Ссылка на комментарий

nelsonV
43 минуты назад, Henry Piast сказал:

А насчёт Донбасса я как гражданин РФ поддерживаю вступление Донбасса в РФ разумеется если они не против, как не как  и население и ресурсы Донбасса могут дать рост экономики. 

 

 

 

как-то так

________________________
добавлено 0 минут назад
33 минуты назад, evric сказал:

Так что нам донбассовцам сделать, чтобы Путин просто Донбасс принял в РФ? Сжечь Киев?

 

сожгите. Но Донбасс не возьмем. Можете взять Киев - зачем вам вступать в Россию? 

А России не нужен Донбасс, России нужна Украина. Вся, целиком.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Аорс сказал:

В общем, во мне взыграла совесть и я пожертвовал 1000 рублей вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и подписал петицию против войны вот здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Мне кажется, каждый, посетивший эту тему, в состоянии сделать то же самое. Этим мы хоть как-то поможем тем, кто там живёт и сражается, в конечном счёте, поможем русскому делу.

Спасибо вам, @evric , вы пробудили во мне что-то человеческое.

В любом случае я думаю ваши деньги не пропадут: война это не только перестрелки - это реальные люди в реальных военных условиях. 

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Rybinsk
27 минут назад, evric сказал:

Вы ж понимаете: Путин помоги.

Сразу забрать было экономически накладно и с правовой точки зрения аргументов нет. Украине население Донбасса не нужно, им только земля нужна, а значит мир пока недостижим, за это время вы интегрируетесь в Россию настолько, что потом проще будет присоединить.

По идее без поражения одной из сторон этот конфликт не закончится, вам проиграть мы не дадим, а вот когда наступит время предъявить Киеву за весь беспредел, хз.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, nelsonV сказал:

сожгите. 

Ты же понимаешь, что 7 миллионов (или сколько нас осталось) это не 140 миллионов россиян.

Ты же понимаешь, что пять-шесть мобилизаций как в Украине мы не можем себе позволить?

Ты же понимаешь, что одно окружение для нас смерть, а не как в Украине три окружения?

Ты же понимаешь, что после первого же окружения войск ДЛНР сюда не приедет комиссия из Франции  и Германии, чтобы подписать перемирие?

Или ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ?

 

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Аорс
14 минуты назад, nelsonV сказал:

А России не нужен Донбасс, России нужна Украина. Вся, целиком.

Была бы нужна - не подписали бы Минских соглашений.

Ссылка на комментарий

nelsonV
3 минуты назад, evric сказал:

Ты же понимаешь, что пять-шесть мобилизаций как в Украине мы не можем себе позволить?

 

5-6 мобилизаций и Украина не может себе позволить.

 

3 минуты назад, evric сказал:

Ты же понимаешь, что одно окружение для нас смерть, а не как в Украине три окружения?

 

смерть - это пассивная тактика, зарывание в землю и т.д.

3 минуты назад, evric сказал:

Ты же понимаешь, что 7 миллионов (или сколько нас осталось) это не 140 миллионов россиян.

 

нет, воюют не 7 миллионов и не 140.

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Аорс сказал:

Была бы нужна - не подписали бы Минских соглашений.

Их можно хоть стопицот подписать, выполнять их никто не собирается.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, nelsonV сказал:

5-6 мобилизаций и Украина не может себе позволить.

А сколько было на Украине 3-4 за три года? И сколько было призывов на Донбассе? Для сравнения.

Только что, nelsonV сказал:

смерть - это пассивная тактика, зарывание в землю и т.д.

Сходи в атаку на зарытого за полтора года противника в землю. Я отпишу твоей мамке, что ты был дебил.

Только что, nelsonV сказал:

нет, воюют не 7 миллионов и не 140.

воюют потенциальный призыв из 7 миллионов  против потенциального призыва из 43 миллионов. Что-то меняется в вашей лампочке в голове. Или нет ассоциаций?

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8847

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    17

  • Аорс

    15

  • nelsonV

    14

  • Иммануил_Кант

    13

  • Zheleznyak

    13

  • BearLies

    10

  • Kassatka

    9

  • Агент Госдепа

    5

  • Cain

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • Zdrajca

    4

  • vito-san

    4

  • Henry Piast

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Olegard

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Patik

    3

  • belogvardeec

    2

  • paflagon

    2

  • Хоттабыч

    2

  • MihaLbl4

    1

  • Kapellan

    1

  • WolfRus

    1

  • ark101

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Могу только тысячу перевести Азову какому-нибудь. Но не буду.

Иммануил_Кант

Kapellan

дотоин встуить в Росии - просто эпик.

Kassatka

i   @Dima-Stranik получает устное предупреждение за выкладывание прямо в тему видеороликов с матом. Брань даже под спойлером разрешена только в специально отведённых

Аорс

В общем, во мне взыграла совесть и я пожертвовал 1000 рублей вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и подписал петицию против войны вот здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Мне кажется, кажды

nelsonV

ваша независимость заключается только в желании под кого-либо лечь.

Аорс

Людей жалко.

Аорс

Мне-то на что обижаться? Сам я живу не на Донбассе и родственников у меня там нет. Просто я считаю безнравственным мусолить тему этой войны, ещё и троллить по этому поводу, как некоторые, когда там ру

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...