Донбасс достоин вступить в Россию - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Донбасс достоин вступить в Россию

Рекомендованные сообщения

nelsonV
Только что, evric сказал:

А сколько было на Украине 3-4 за три года? И сколько было на Донбассе? Для сравнения.

Сколько на Украине провалилось? 

1 минуту назад, evric сказал:

воюют потенциальный призыв из 7 миллионов  против потенциального призыва из 43 миллионов.

Бред собачий. Сколько ты призовешь из 43 миллионов? 

 

1 минуту назад, evric сказал:

Что-то меняет в вашей лампочке в голове. Или нет ассоциаций?

Нет, не меняет. Количество населения (даже трудоспособного) значения не имеет. Его нельзя призвать ни все, ни половину, ни даже 10%. 

Ссылка на комментарий

Аорс
2 минуты назад, evric сказал:

Сходи в атаку на зарытого за полтора года противника в землю. Я отпишу твоей мамке, что ты был дебил.

Сейчас обе воюющие стороны так зарылись в землю, что эти укрепления без массированных авиаударов и полчищ бронетехники не прорвать. Фактически - вторая Корея.

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 минуты назад, evric сказал:

Сходи в атаку на зарытого за полтора года противника в землю

нафига?

Ссылка на комментарий

BearLies
7 минут назад, evric сказал:

воюют потенциальный призыв из 7 миллионов  против потенциального призыва из 43 миллионов. Что-то меняет в вашей лампочке в голове. Или нет ассоциаций?

 

Из РФ едут разве что какие-то дебилы с промытыми мозгами и ничтожества, готовые убивать за деньги или зассав послать начальство. 43 миллиона человек никогда не собирались убивать украинцев, хотя столько лет уже пропагандой обрабатывают.

 

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

Henry Piast
32 минуты назад, nelsonV сказал:

 России нужна Украина. Вся, целиком.

Только в границах 1919 года не вы одни имеете виды на Украину.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, nelsonV сказал:

сожгите. Но Донбасс не возьмем. Можете взять Киев - зачем вам вступать в Россию? 

А России не нужен Донбасс, России нужна Украина. Вся, целиком.

Путин не игрок в Европку Четыре. Ему для победы не надо перекрашивать всю карту мира в цвет Росссии. На Минских он четко выразил свою позицию - Донбасс в Украине, но без геноцида проросийских сил Донбасса. Мы пророссийские и антимайдановские на Донбассе создадим свои проссийские партии, выдвиним своего пророссийского претендента в президенты Украины. А там и Харьков и Одесса вспомнит, что они срали на весь майдан и 100 ихних героев. Многоходовочка Путина переживет самого Путина. И Украина станет опять пророссийской. А Майдан после АТО мы уже задавим своими силами.

Вот поэтому Поршенко и не подписывает Минские договора. Ему нужен Донбасс с геноцидом антимайдановских сил.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
33 минуты назад, nelsonV сказал:

 

 

как-то так

________________________
добавлено 0 минут назад

сожгите. Но Донбасс не возьмем. Можете взять Киев - зачем вам вступать в Россию? 

А России не нужен Донбасс, России нужна Украина. Вся, целиком.

Толсто.

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 минут назад, Henry Piast сказал:

Только в границах 1919 года не вы одни имеете виды на Украину.

я не имею в виду присоединение Украины.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, nelsonV сказал:

То, что я сказал, что нам нужна вся Украина целиком, не значит, что ее надо присоединить к РФ. 

В остальном я сказал глупость? Или вы не дочитали?*

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 минут назад, evric сказал:

Вот поэтому Поршенко и не подписывает Минские договора.

он их подписал. Он их не выполняет.

5 минут назад, evric сказал:

Путин не игрок в Европку Четыре. Ему для победы не надо перекрашивать всю карту мира в цвет Росссии. На Минских он четко выразил свою позицию - Донбасс в Украине, но без геноцида проросийских сил Донбасса. Мы пророссийские и антимайдановские на Донбассе создадим свои проссийские партии, выдвиним своего пророссийского претендента в президенты Украины. А там и Харьков и Одесса вспомнит, что они срали на весь майдан и 100 ихних героев. Многоходовочка Путина переживет самого Путина. И Украина станет опять пророссийской. А Майдан после АТО мы уже задавим своими силами.

 

именно это нам и нужно.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 час назад, evric сказал:

Вот ты жадный. А почему?

1. Экономически вредно. Донбасс - это нищий регион, который для России совершенно бесполезен.

2. Это агрессия, так делать нельзя.

3. Слава Украине.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, nelsonV сказал:

именно это нам и нужно.

Ну и кто мы в Донбассе - трусы или предатели России, что мы не хотим чтобы СБУ и Правосеки нас геноцидили? Или мы патриоты России? Кто мы для ТЕБЯ, ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ???

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
2 минуты назад, evric сказал:

Ну и кто мы в Донбассе - трусы или предатели России, что мы не хотим чтобы СБУ и Правосеки нас геноцидили? Или мы патриоты России? Кто мы для ТЕБЯ, ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ???

Ты гражданин Украины.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Агент Госдепа сказал:

Ты гражданин Украины.

А ты гражданин России и чё? Слава Украине???

 

P. S. Ты слишком много пишешь, чтоб тебя не затролить))

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

nelsonV
6 минут назад, evric сказал:

Или мы патриоты России? Кто мы для ТЕБЯ, ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ???

вы не граждане России соответственно и не патриоты России. Будьте патриотами Украины, что и заключается в борьбе и победе над правосеками и пр. Майданом на всей территории Украины.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Накакаю пока пьяный. Над моим городом украинский штурмовик пролетал три раза - первый раз разбомбил газовую систему, второй раз попал в ларек - продавщица погибла, третий раз попал в 4-5 этаж дома - никто не погиб.

 

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 часа назад, Аорс сказал:

Мне-то на что обижаться? Сам я живу не на Донбассе и родственников у меня там нет. Просто я считаю безнравственным мусолить тему этой войны, ещё и троллить по этому поводу, как некоторые, когда там русские люди гибнут. Если бы позволяло моё состояние здоровья, если бы я имел хоть какие-то полезные навыки, я бы пошёл туда добровольцем. А так... Что я могу сделать для них? Только выразить сочувствие, и может быть, пожертвовать денег. Кстати, это мысль. Надо будет хоть тысячу рублей, но перевести в помощь Донбассу.

А не русских не жалко?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

По-моему в этом состоянии он не нужен. Да и нужно ,как минимум 3-5 международных лидеров признавшие суверенитет Донбасса для того ,чтобы его присоединить без последствий. @Zdrajca русские да и сами люди в 21 веке это дешёвый ресурс и выгодный. Что мешает отправить без опыта добровольцев на погибель той и другой стороне ? Правильно ничего не мешает. У нас особо не меняется общество земли от своих предшественников. =)

Ссылка на комментарий

Аорс
46 минут назад, Zdrajca сказал:

А не русских не жалко?

А нерусские сами виноваты, что не соблюдают Минских договорённостей.

Ссылка на комментарий

Kassatka
6 минут назад, Аорс сказал:

А нерусские сами виноваты, что не соблюдают Минских договорённостей.

Минских договорённостей не соблюдают как раз русские. То и дело начинают обстрелы нашей армии, в том числе и из запрещенного этими договорённостями оружия. И это постоянно.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8846

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    17

  • Аорс

    15

  • nelsonV

    14

  • Иммануил_Кант

    13

  • Zheleznyak

    13

  • BearLies

    10

  • Kassatka

    9

  • Агент Госдепа

    5

  • Cain

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • Zdrajca

    4

  • vito-san

    4

  • Henry Piast

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Olegard

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Patik

    3

  • belogvardeec

    2

  • paflagon

    2

  • Хоттабыч

    2

  • MihaLbl4

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • WolfRus

    1

  • ark101

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Могу только тысячу перевести Азову какому-нибудь. Но не буду.

Иммануил_Кант

Kapellan

дотоин встуить в Росии - просто эпик.

Kassatka

i   @Dima-Stranik получает устное предупреждение за выкладывание прямо в тему видеороликов с матом. Брань даже под спойлером разрешена только в специально отведённых

Аорс

В общем, во мне взыграла совесть и я пожертвовал 1000 рублей вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и подписал петицию против войны вот здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Мне кажется, кажды

nelsonV

ваша независимость заключается только в желании под кого-либо лечь.

Аорс

Людей жалко.

Аорс

Мне-то на что обижаться? Сам я живу не на Донбассе и родственников у меня там нет. Просто я считаю безнравственным мусолить тему этой войны, ещё и троллить по этому поводу, как некоторые, когда там ру

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...