Новый Freeman или Навальный? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый Freeman или Навальный?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Не знаю, как тут относятся к подобному творчеству, но хотелось бы выкинуть его на обсуждение, т.к лично у меня при просмотре вызвало ряд сомнений.

Пишите, что думаете на этот счет. Хотелось бы с кем-нибудь обсудить, даже специально зарегистрировался после года молчаливого чтения:)
 

 

Ссылка на комментарий

Kopistko
В 02.09.2017 в 10:22, Beltx сказал:

Всем привет! 

Не знаю, как тут относятся к подобному творчеству, но хотелось бы выкинуть его на обсуждение, т.к лично у меня при просмотре вызвало ряд сомнений.

Пишите, что думаете на этот счет. Хотелось бы с кем-нибудь обсудить, даже специально зарегистрировался после года молчаливого чтения:)
 

 

Забавная попытка разводка либерально настроенных граждан на загадку про два стула: с одной стороны ужаснейшая пародия на Фримена, из-за которой не грех и дизлойс влепить, с другой стороны правдоруб и против власти, из-за чего нужно ставить лойс. Вот и выбирайте между стульями. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Вроде ,как говорит многие вещи правдиво ,а вроде он пародия на Фримена. Подобное творчество вроде ,как не особо и плохое ,но может переходить из нейтрального в худшее или наоборот. Самому стало интересно ,что думают другие.

Ссылка на комментарий

BearLies

@Beltx а какое отношение к теме имеет навальный?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@BearLies Я так понимаю о том ,что он рассказывает о проблемах в стране. Вот и сравнил его с Навальным ,но тоже интересный вопрос почему именно он ? Есть камикадзи и куча других ,которые тоже самое рассказывают и показывают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 753

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    2

  • Kopistko

    1

  • BearLies

    1

  • Beltx

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...