Альтернативное наказание - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Альтернативное наказание

Как вы относитесь к общественным работам, как альтернативе группам нарушитель и нарушитель-рецидивист  

33 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к общественным работам, как альтернативе группам нарушитель и нарушитель-рецидивист?



Рекомендованные сообщения

Кастилиус
3 часа назад, Bes сказал:

 

Как думаешь, что на форуме могло бы быть аналогом добычи урана ручным способом?. Отличное было бы альтернативное наказание. :good:

Да, но качество мода будет желать лучшего.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Кастилиус сказал:

Да, но качество мода будет желать лучшего.

 

Да не, я уже не про мод писал. Я тебя спросил, какое альтернативное наказание могло бы быть аналогом уранового рудника?:good:

Ссылка на комментарий

Terranoid
1 час назад, Bes сказал:

 

какое альтернативное наказание могло бы быть аналогом уранового рудника?:good:

 

Обсуждение проблем деструктивизма на форуме с Платоном.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, Terranoid сказал:

Обсуждение проблем деструктивизма на форуме с Платоном.

 

Немного модернизирую идею. Наказанный будет принудительно читать посты Максютара, и потом я проведу экзамен по результатам прочитанного. Неудовлетворительная оценка = расстрел :good:

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Bes сказал:

Немного модернизирую идею. Наказанный будет принудительно читать посты Максютара, и потом я проведу экзамен по результатам прочитанного. Неудовлетворительная оценка = расстрел :good:

А почему только Максютара? Есть же столько замечательный и конструктивный пользователей пишущих более ''мудрые'' посты.:) Один Ротор чего стоит, и я в 13-14 годах.Из либерального лагеря ЖПМ и Лживый Медведь пишут прекрасные посты, ну и патриотической мудрости можно набраться не только от Ротора но как минимум от Вольфруса и Ольграда. А Муба так вообще деликатес для особо опасных преступников.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Ordox сказал:

А почему только Максютара? Есть же столько замечательный и конструктивный пользователей пишущих более ''мудрые'' посты.:) Один Ротор чего стоит, и я в 13-14 годах.Из либерального лагеря ЖПМ и Лживый Медведь пишут прекрасные посты, ну и патриотической мудрости можно набраться не только от Ротора но как минимум от Вольфруса и Ольграда. А Муба так вообще деликатес для особо опасных преступников.

 

Есть такое замечательное выражение - Jedem das Seine (каждому свое). Так что наверное ты прав. Либеральному рецидивисту я дам штудировать тексты Ротора, а если сядет человек человек из другого лагеря - будет читать наизусть тексты Beatlies :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Torlik
14 часа назад, Ordox сказал:

А почему только Максютара? Есть же столько замечательный и конструктивный пользователей пишущих более ''мудрые'' посты.:) Один Ротор чего стоит, и я в 13-14 годах.Из либерального лагеря ЖПМ и Лживый Медведь пишут прекрасные посты, ну и патриотической мудрости можно набраться не только от Ротора но как минимум от Вольфруса и Ольграда. А Муба так вообще деликатес для особо опасных преступников.

Это кстати тоже вариант.

А еще лучше, в зависимости от окраса, заставить нарушителя написать несколько постов в "несвойственной ему манере". Допустим Ордокса заставить написать несколько пророссийких постов в политическом форуме в одной из верхних 10 тем. И в каждом втором посте поклясться в верности Матушке-России.

14 часа назад, Ordox сказал:

А Муба так вообще деликатес для особо опасных преступников.

Это слишком, я боюсь за психическое состояние преступника, прочитавшего подряд несколько постов Мубы. Это может быть травма на всю оставшуюся жизнь.

19 часов назад, Кастилиус сказал:

Да, но качество мода будет желать лучшего.

Это не важно, пусть даже никто не скачает этот мод, важно креативную энергию направить в мирное русло.

Ссылка на комментарий

В 04.09.2017 в 10:18, Candramelekh сказал:

Предлагаю не ограничиваться осуждёнными, а сразу развивать идею совместного перевода всеми заинтересованными пользователями. После создания темы или раздела, в котором будет вестись эта работа, любой желающий, не обязательно префект какого-то раздела, выкладывает ссылки на интересные для перевода материалы, а уже префект соответствующего раздела даёт оценку их ценности.

 

Для осужденных придумать свою шкалу, а для рядовых пользователей материальную оценку. Оценивать можно, допустим, в количестве знаков и поощрять вирами. Префект может дать статье коэффициент сложности за технический или литературный язык. Кроме того, в зависимости от сложности перевода начислять баллы переводов (+1, +2, +3) и после достижения какого-то конкретного лимита выдавать человеку медаль переводчика n-степени. Можно не ограничиваться одними переводами, а добавить ещё работу в фотошопе или аналоге. Также интересно было бы привлечь видеоредакторов.

 

Помню была тема, где просили удалять нарушения из профиля - тоже вариант поощрения.

 

Полистал эту завявшую тему, и наткнулся на это сообщение.

 

А ведь идея очень хорошая. Почему бы не сделать на базе коллегии префектов стол заказов, к работе над заказами в котором могли бы подключится желающие - не обязательно заключенные. Их выполненную работу оценивала бы коллегия, а оплачивал бы Банк стратегиума?

 

@alexis

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 04.09.2017 в 15:38, Kassatka сказал:

Бред какой-то. Моя твёрдая позиция - лайки должны ставиться исключительно за содержание сообщения, а не за отнощение к автору сообщения. 

И не для получения украденной "серебряной" медальки :medal:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Brenn
В 9/18/2017 в 11:26 AM, Torlik сказал:

Это слишком, я боюсь за психическое состояние преступника, прочитавшего подряд несколько постов Мубы. Это может быть травма на всю оставшуюся жизнь.

 

Не сметь так говорить про кукаревича.

Ссылка на комментарий

wadwad

@Aurelius36 

 

Зачем ты начал копать такие свежие могилы, с момента последнего комментария прошло всего три года, можно ведь и постарше найти

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, wadwad сказал:

@Aurelius36 

 

Зачем ты начал копать такие свежие могилы, с момента последнего комментария прошло всего три года, можно ведь и постарше найти

 

В 03.09.2017 в 17:45, Bes сказал:

Пользователь @Adjudicator на днях предложил идею

Он кандидат в Вице-президенты.

Вполне возможно будет внедрение инициативы в случае его победы :smile121:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вполне возможно будет внедрение инициативы в случае его победы :smile121:

 

У него в программе гораздо интереснее инициативы, чем эта, не отвлекай его по мелочам))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5128

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    19

  • лекс

    8

  • Torlik

    4

  • Kassatka

    3

  • Кастилиус

    2

  • wadwad

    2

  • RokWar

    2

  • Aurelius36

    2

  • Дoбро

    1

  • Terranoid

    1

  • alexis

    1

  • ROTOR

    1

  • war_dog

    1

  • Аорс

    1

  • Brenn

    1

  • Ordox

    1

  • Candramelekh

    1

  • Злo

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ordox

А почему только Максютара? Есть же столько замечательный и конструктивный пользователей пишущих более ''мудрые'' посты. Один Ротор чего стоит, и я в 13-14 годах.Из либерального лагеря ЖПМ и Лживый Мед

Bes

Пользователь @Adjudicator на днях предложил идею, заменять наказания попавшим в группу нарушитель и нарушитель-рецидивист общественными работами по желанию провинившегося.   Такими обществен

Torlik

На самом деле я считаю, что не очень то продумано это. Во-первых дневники нужно переводить а) хорошо б) быстро, а нарушители такого напереведут, что проще самому заново, с чистого листа всё сделать. Т

Bes

Есть такое замечательное выражение - Jedem das Seine (каждому свое). Так что наверное ты прав. Либеральному рецидивисту я дам штудировать тексты Ротора, а если сядет человек человек из другого лагеря

лекс

Это не критерии. Это разграничение сфер: 1.Оценивает и принимает работу 2.Оценивает "оценку". Критерии оценки каковы в том и другом случае? Покрывательство, сговор... Дайте определение.... Хотя бы, оп

RokWar

Любезный, кажется ваше багажное отделение в опасности. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Дoбро

Другое дело, если нарушитель реальным рублём откупается от тюремного срока. 5 дней срока - 1000 рублей, 10 дней - 1500 и т.д.

Torlik

Почва для злоупотреблений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...