"Мастер танковой войны" +5% скорости - миф или реальность? - Страница 2 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Мастер танковой войны" +5% скорости - миф или реальность?

Рекомендованные сообщения

krungardi
В 27.02.2018 в 12:45, Artanis сказал:

@raudex по самому медленному считается

Я в курсе, я скорее интересовался если дивизия смешанная не "убыстрят ли танки пехоту в поле" (не убыстрят), а "замедлят ли они её в лесу" (как выяснилось опытным путём - таки замедлят)

Ссылка на комментарий

igorc2101

очень хорошо заходит пво.арта.2 тяжа.Остаток пехи.Держат любой фронт

Ссылка на комментарий

Turomilon
15 часов назад, igorc2101 сказал:

очень хорошо заходит пво.арта.2 тяжа.Остаток пехи.Держат любой фронт

Армор проще поднять одним батальоном тяжелых противотанковых САУ (и сэкономить на пто).

Ссылка на комментарий

olvera007
17 часов назад, igorc2101 сказал:

очень хорошо заходит пво.арта.2 тяжа.Остаток пехи.Держат любой фронт

С ии можно хоть пустой пехотой держать. Добавлять танки в пехоту крайне специфическое занятие. 

Ссылка на комментарий

Turomilon
1 час назад, olvera007 сказал:

С ии можно хоть пустой пехотой держать. Добавлять танки в пехоту крайне специфическое занятие. 

А какой злой ИИ был во второй части, или мне тогда так казалось. Все посматриваю на Expert AI, но ачивки сами себя не выполнят), да еще тянет поставить элиту, и партии становятся сложнее чисто за счет недостатка количества снаряжения, профильных дивизий и полит очков, если конечно не нажимать на кнопку парадропвин). Мултик конечно дело веселое, но еще не разу не играл, не понятно даже, зачем тогда лиценз покупал.

Ссылка на комментарий

olvera007
1 минуту назад, Turomilon сказал:

А какой злой ИИ был во второй части, или мне тогда так казалось. Все посматриваю на Expert AI, но ачивки сами себя не выполнят), да еще тянет поставить элиту, и партии становятся сложнее чисто за счет недостатка количества снаряжения, профильных дивизий и полит очков, если конечно не нажимать на кнопку парадропвин). Мултик конечно дело веселое, но еще не разу не играл, не понятно даже, зачем тогда лиценз покупал.

Я почти в сингле не играл. После мультиплеера он очень, очень престный. Нет, за люксенбург покрасить весь мир не выходило. Чем нибудь небольшим типа сиама - легко. На харде и все дела. 

Ссылка на комментарий

В 17.05.2018 в 22:00, Turomilon сказал:

Армор проще поднять одним батальоном тяжелых противотанковых САУ (и сэкономить на пто).

 

во всех мультиплеерных играх  это считается читом. no space marines 😃

Ссылка на комментарий

Turomilon
5 часов назад, Hint1k сказал:

во всех мультиплеерных играх  это считается читом. no space marines 😃

И что?

Ссылка на комментарий

Turomilon
В 03.09.2018 в 19:13, Hint1k сказал:

во всех мультиплеерных играх  это считается читом.

Вы используете формулировку "во всех", но я предположу, что "во всех" ограничивается:

1. Русскоязычными партиями. (участвуете ли Вы в играх где 90% времени используется не русский)

2. Прайм-таймом вашего часового пояса. (ждете ли Вы 5 часов утра чтобы поиграть с другим регионом)

3. Навыком игры и стилем общения. (одинаково ли Вам комфортно играть с новичками, проигроками и школьниками)

Есть ли у Вас статистика о том, сколько ежедневно проходит игр по Hoi4?

Ваше представление о "во всех" вполне может быть правдивым, для десятой доли процента 0.1%.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Перенёс в раздел ''База Знаний''

Ссылка на комментарий

шаблоны во 2м выпадающем списке (нижнем) имеют "тип" - пехотная, танковая, моторизованная. М.б. нужно чтобы "тип" дивы был armored?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10248

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

mr_x

Речь о навыке генерала "Мастер танковой войны" (Panzer Leader).   Для данного трейта и в игре, и на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заявлено 2 бонуса: 1) +5% Скорость бронетехники (Armor

mr_x

Неужели вы считаете, что я не догадался провести подобный тест?   Отправка в Сибирь не показательна.   Допустим, отправим дивизии по следующему маршруту:  

Devin

во всплывающей подсказке отображаются скорость и влияющие на неё факторы - будь то доктрина "маневренная война", погода или что-либо еще. Навыки "рейнджер",  "горняк", "танковая война" на эту скорость

mr_x

Да, поставить корректный эксперимент в условиях атаки крайне проблематично. Для правомерного сравнения должны быть абсолютно идентичные условия боя - процент превосходства в воздухе, потери техники

mr_x

Теперь понятно.  Я неверно истолковал посыл вашего предыдущего поста. Да, конечно, мод это замечательно.   А вообще, досадно, что бонуса к скорости нет.

Basck

Неработающие параметры и модификаторы это "золотой стандарт" всей серии ХОИ. Пора бы привыкнуть.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...