Мододелам и разработчикам - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мододелам и разработчикам

Рекомендованные сообщения

Мододелы и Разработчики предлагаю желающим начать вместе создавать новый мод. На тему Холодной войны с 1949 г . Что можно будет сделать Воевать в Корее , Вьетнаме , Начать разработку Ядерного оружия , Изучение новых технологий Реактивных самолетов , Взлететь в космос , Создание новых танков большой потенциал , Ну или же 1936 - 1940 Там уже приорете на Германию а не на США и СССР

________________________
добавлено 2 минуты назад

Завтра послезавтра приеду читать буду но пистаь не смогу:) приеду 15 числа пока пишите заявки Будем делать крутую команду любителей , новичков , профессионалов

 

Ссылка на комментарий

Если соберется много людей то у нас будет Глава Разработки(ГЗ) наверное я как тот кто готов возглавить проект (Задача - Быть главным лицом в разработке местным шефом , Допуск к общему совету (Где все будут предлагать какое нибудь предложение по разработке а остальные будут голосовать насчет него) , Помощь по группе и глава (На позднем этапе разработке) разработка , управление разработкой и остальное при составлении правил ). Зам Главы(ЗГ) (Задача - Допуск к совету , разработка , управление разработкой , прямое управление группой  и остальное) . Отдел истории(ОИ)- Те кто будут изучать историю и предлагать идеи для ивентов, нац фокусов, технологий. Отдел Основной разработки(ООР) - Те кто будут заниматься чисто разработкой . Отдел локализации(ОЛ) - Локализация и чуть чуть разработки. Любой человек может занимать один и более отдел

Ссылка на комментарий

MrKukaracha

Отличная идея! Если еще набор идет, напиши мне.

Ссылка на комментарий

Давайте как то свяжемся например в стиме

________________________
добавлено 0 минут назад
В 02.11.2017 в 17:02, MrKukaracha сказал:

Отличная идея! Если еще набор идет, напиши мне.

Давай напиши ссылку в стиме

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 12.09.2017 в 22:59, solfin сказал:

Время тратить за идею будем ?

Давай свяжемся в стиме

Ссылка на комментарий

MrKukaracha
7 минут назад, Bubl сказал:

Давайте как то свяжемся например в стиме

________________________
добавлено 0 минут назад

Давай напиши ссылку в стиме

________________________
добавлено 1 минуту назад

Давай свяжемся в стиме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Michael III

Хочу сделать мод чтобы сменить тактические обозначения НАТО на наши заменить и нумерацию и рисунки для армий и фронтов, флотов и т.д. заменить. Но нигде не могу найти как такие моды делают, м.б. Вы подскажите? За Вашу идею тоже за - могу помочь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2049

Лучшие авторы в этой теме

  • Bubl

    3

  • MrKukaracha

    2

  • Buly_dog

    1

  • Michael III

    1

  • solfin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...