Рыцари - Страница 5 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рыцари

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
18 часов назад, JeffVS сказал:

Парни ,вот объясните. На первой странице видео с ютуба,как чел без армии за Кнайтов играет.

КАК он забрал по миру Арагон и Неаполь? Да еще и сразу обоих,хотя нодо было 100 и 60 % соответственно.?

Пересмотрел, Ворри воспользовался злобным эксплойтом, когда при заключении мира передача субчков ничего не стоит.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, JeffVS сказал:

КАК он забрал по миру Арагон и Неаполь? Да еще и сразу обоих,хотя нодо было 100 и 60 % соответственно.?

Хоть он и действительно хорош, но багами пользуется с удовольствием)

Взяв в эпохах субъектов за полцены можно было забирать этих субъектов забесплатно. Вначале в условиях мира выбрать - освобождение субъекта за 100% варскора, после этого его передача рыцарям стоила 0 (ноль) процентов (логично же, некого забирать, все свободны). После этого освобождение субъекта отменяется, стоимость мира - 0%.

Ссылка на комментарий

хде дальше? забил? я уже успел сыграть свою партию ,где Византия(сначала вассал,потом союзник) заняла всю ОС 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 14.1.2018 в 21:20, JeffVS сказал:

хде дальше? забил? я уже успел сыграть свою партию ,где Византия(сначала вассал,потом союзник) заняла всю ОС 

Да. Комп, который тянул Европу сдох.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9815

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GoooGooo

Тизер.  Цель этого ААРа показать как рыцари могут в дебюте, за первые 20-30 лет, стать доминирующей силой в регионе. v1.22.2 Very Hard, lucky nations, но не ironman, поскольку при игре за этого ОПМа

GoooGooo

Глава 1.2.   Неудачный ивент. Либо +20 армейских традиций за 5.74 дуката, либо -10 престижа. Армейские традиции мне не нужны, но престиж терять нельзя, покольку у меня миссия на 50 престижа,

GoooGooo

Глава 1. Игра в регионе очень сильно зависит от окружающих союзов, войн, перемирий. Надо держать глаза открытыми и следить кто с кем воюет, кто кому дает гарантии. Не снимая с паузы нанимаю 2х

12488

Итак, вернемся к нашим баранам галерам. Вчера я немного поспорил с многоуважаемым мною Ромиком, обещал пруфы. Напомню несколько своих утверждений: - "Галеры отстой полный. Тяжёлые кораб

GoooGooo

Глава 1.1.   Итак, после пары недель стартов за Рыцарей стало понятно, как сыграть дебют независимо от рандома. Будет только 1 момент когда скорее всего придется роллить, но к сожалению ег

JLRomik

Убедительно. Официально беру свои слова назад

GoooGooo

Удалите пожалуйста under contraction  на предидущей странице. Почему-то не мог его редактировать, написал главу тут. И двойной спойлер на 1й картинке. В редакторе показывает что он только 1. Возможно

GoooGooo

Видимо закончить эту партию не удастся, сдох комп который тянет европу, а с ним и все скрины продолжения партии. Опишу основные вехи: Объявляется война Венеции. Цель: забрать все греческие о

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...