Лига отличных покрасов сессия 2 (1467-1491) - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига отличных покрасов сессия 2 (1467-1491)

Рекомендованные сообщения

Ragnar12345
55 минут назад, Sckif сказал:

Слышишь, я тебе не обязан объяснять почему я не пришел и не смог играть, я не собираюсь рассказывать тебе о своей жизни и подробно излагать причину того почему я не пришел, я сказал что не приду, значит не приду, и причина у меня более чем уважительная, и не надо мне тут ещё претензию предъявлять за это, у меня есть РЕАЛЬНАЯ жизнь, и она в миллиарды раз важнее, какой то игры по сети и ВИРТУАЛЬНЫХ достижений, которые не значат абсолютно Н И Ч Е Г О, в этой жизни, и  свои "достижений" можешь запихнуть себе их глубоко и надолго в одно место и хвастать ими и считать себя крутым или ещё там каким ты считаешь, и целовать тебя в тоже самое место и набиваться в друзья я никому не собирался и не собираюсь, мне глубоко поср*ть на то что ты там будешь обо мне думать и говорить, вылизывать я тебе хоть за реальные достижения хоть за игровые не собираюсь, будь ты хоть орг хоть орг всех оргов, я тебя пошлю на всем известные три буквы если ты будешь на меня наезжать. Оправдываться за то как я отыграл эту катку я не собираюсь, тем более давно не играл и много ещё не изучил, ибо я ЖИВУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, И ДОБИВАЮСЬ РЕАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ И РЕЗУЛЬТАТОВ БЛЯ*ТЬ а кучи времени у меня на задротство в игре уже к сожалению быть не может как раньше в школе например, а если ты мне не веришь приезжай ко мне в гости я тебе покажу и ты увидишь своими глазами, успехов!

зачем ты эту простыню написал?и еще большую мне в привате. всем , в т.ч. и мне, глубоко насрать на твои душевные переживания. Ты был кикнут не за неявку на вторую сессию, а потому что написал что на третию можешь прийти, а можешь и не прийти. 

Изменено пользователем Ragnar12345
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2540

Лучшие авторы в этой теме

  • Iamneo94

    5

  • Ragnar12345

    5

  • AndrG

    2

  • Sckif

    2

  • paflagon

    2

  • olololllo

    2

  • Alipheese Fateburn VIII

    2

  • Dervish19

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alipheese Fateburn VIII

Священная Османская Империя Хорватской Нации     Сессия началась с завершения войн против диких северокавказских народов и присоединения Астрахани по договоренности с Московией.

Ragnar12345

Картинки и статистика            По событиям: эта сессия вышла на события побогаче чем первая. Затяжная война между Англией и Брандом, похоже, похоронила колони

Iamneo94

Кастилия.   Во второй сессии продолжились мучения Кастилии с кретинами при троне. Вначале непонятным образом (походу баг) удалось отлучить наследницу со статами 1-0-2 при регентстве. Итого п

Iamneo94

Католичество - убогая религия, и если за любую страну есть возможность без серьезных потерь (потеря больших бонусов от императора, перекрещивание большого числа зависимых стран и т.д.) с нее уйти - эт

Sckif

"Трусайт, который должен был его заменять посмотрел на состояние страны и чет приуныл. Сословия во всех провинциях, нет эфиопского золота, плачевная экономика и так далее и так далее. В конце-концов о

Iamneo94

Убогая по сравнению с протестантизмом. Да что там говорить, даже за папскую область стараются сделать финт ушами и уйти в суннизм...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...