6-й конкурс на лучший игровой отчёт (AAR) - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

6-й конкурс на лучший игровой отчёт (AAR)

Рекомендованные сообщения

AndrG

VI конкурс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но если есть конкретные предложения по этому поводу, предлагаю подискутировать.

 

Так же предлагаю перенять опыт соседей из других разделов, у которых к конкурсу допускаются незаконченные, но логически дописанные AAR, содержащие не менее 3-4 глав. Думаю, ни для кого не секрет, что в первую очередь под это условие подходит знаменитое повествование о сложных отношениях одного религиозного лидера с неким тонизирующим напитком (в глубине души я надеюсь, что автор все-таки допишет, но его почему-то ни просьбы, ни подзатыльники, ни даже стихи не берут). Ранее у нас такого правила не было поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

Chestr

По уровню выполненной работы и по мастерству райн77 без вариантов первое место, тут надо его аар за скобки как-нибудь а по остальным голосовать уже) 

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Первое место райну вне конкурса, а остальные уже разыгрывать.

Ссылка на комментарий

AndrG

Ну вот вообще не факт. Это конкурс ААР, а не результатов партии. Посмотрите результаты предыдущих конкурсов. Так что все равны. 

Ссылка на комментарий

Wiyama

Даёшь похождения Джуда Лоу в поисках цикория в голосовании!

Ссылка на комментарий

antiximik

@AndrG
Первое-второе-третье место... Фу... Скукота какая-то... Как в соревновании, кто поднимет больше мешков картошки... :8:
Никакого креатива... [И тут Остапа понесло]
То ли дело сделать несколько номинаций. А-ля:

  • Лучший экшОн;
  • Лучший саспенс;
  • Лучшая драма;
  • Лучший сценарист;
  • Лучшие спецэффекты;
  • Лучший Эпик <<= главная номинация.
  • (что-то ещё другое?)
  • Лучшее представление меньшинств... (Надо идти в ногу со временем, а, вообще, я не при делах. 9_9)


Или глава центробанка (опять) зажал денег на эту олимпиаду? @alexis ?.. :D
Можно же скинуться... Тотализатор устроить, опять же... (Чур мне 10% от суммы, как самому доброжелателю...:burzhuy::lalala::D)

Изменено пользователем antiximik
забыл про эпик...
Ссылка на комментарий

alexis

да не, я на такого рода мегаконкурсы обычно не скуплюсь :)

организатор сам ничего про призы не написал.

потом по заявке организатора когда признАет конкурс коллегия префектов официальным, и призы будут розданы победителям.

Ссылка на комментарий

AndrG
19 часов назад, antiximik сказал:

То ли дело сделать несколько номинаций

А вот мысль кстати стоящая. На всех предыдущих конкурсах начинались срачи из оперы "GamePlay" vs "Литература". Так может и ввести две эти номинации:

 

Игровой AAR. Выбираются три лучших произведения по следующим критериям:

  • Достигнутый результат
  • Нестандартные ходы в геймплей
  • Полезность принятых игровых решений 
  • После прочтения AAR захотелось самому поиграть и достичь (попытаться достичь) такого же результата

 

Художественный AAR. Выбираются три лучших произведения по следующим критериям:

  • Интересный, нестандартный (а может даже захватывающий) сюжет
  • Хороший стиль повествования, приятное оформление
  • Юмор, мемы, словесные обороты и т.д
  • После прочтения AAR спустя какое-то время захотелось перечитать еще раз

 

За все участвующие в конкурсе AAR голосуем по двум номинациям. Награждение в каждой номинации происходит независимо. Теоретически, один AAR может получить две медали (по одной в каждой номинации). Если @alexis по каким-то причинам не сможет намайнить бабла на две номинации (например, вдруг все электричество в Китае закончится), можно вообще убрать виры из призов. Надеюсь два комплекта медалек-то уж накопировать можно :) 

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

А что если месяцок добавить, чтобы желающие подсуетились с новыми ААРами?

Ссылка на комментарий

AndrG
49 минут назад, WhiteBear сказал:

А что если месяцок добавить, чтобы желающие подсуетились с новыми ААРами?

Да практически и так почти месяц. Но если вы прямо сейчас начнете ударно писать суперинтересный AAR, то без проблем сдвинем голосование еще на недельку.

Ссылка на комментарий

antiximik
В 09.09.2017 в 13:18, AndrG сказал:

Игровой AAR.

 

В 09.09.2017 в 13:18, AndrG сказал:

Художественный AAR.


Ястно-понятно...
QGaptAf.gif

9_9

Ссылка на комментарий

AndrG
1 час назад, antiximik сказал:

Ястно-понятно...

Есть еще такая "замечательная" фраза: "Я вас услышал" :) 

Ну а серьезно говоря, я попытался представить, как бы сам голосовал и как бы распределил награды 10-12 AAR по 8-9 номинациям. Мое ограниченное воображение не смогло придумать такое число адекватных критериев:unknw:

 

В 08.09.2017 в 20:47, antiximik сказал:

не 10% от суммы, как самому доброжелателю...

Ну а куда уж без коррупционной составляющей! Официально заявляю, что по окончании конкурса я переведу вам 10% от призового фонда. Только никому не говорите. Хотя это конечно забавно смотрится совместно с фразой:

 

В 09.09.2017 в 17:18, AndrG сказал:

можно вообще убрать виры из призов

 

Ссылка на комментарий

antiximik
Только что, AndrG сказал:

Ну а серьезно говоря, я попытался представить, как бы сам голосовал и как бы распределил награды 10-12 AAR по 8-9 номинациям. Мое ограниченное воображение не смогло придумать такое число адекватных критериев:unknw:

"Моё дело - предложить, ваше дело - отказаться". :)
А если учесть моё косноязычие, то и подавно... 9_9
В любом случае, тут же анархия и мордобой демократия и дискуссия. Я вбросил свои экскрементики пять копеечек. (Но не смог удержаться от сарказьму... Извиняйте. :blush:)

 

Только что, AndrG сказал:

Ну а куда уж без коррупционной составляющей! Официально заявляю, что по окончании конкурса я переведу вам 10% от призового фонда. Только никому не говорите.

Ок. Реквизиты банковского счёта на Сейшеллах ждите следующей радиограммой. :013: Мы принимаем доллары, евро и даже монгольские тугрики! :D
З.Ы. А, вообще, я не знаю и не понимаю, зачем нужна местная (крипто)валюта. Такшта это всё хихоньки-хаханьки... 

Ссылка на комментарий

Wiyama

@AndrG Такой вопрос, в случае двух номинаций, смогу ли я при надобности проголосовать в каждой из них за один и тот же отчет?  

 

Прощу прощения, недочитал немного, вопрос снят.

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

райн77

о, конкурс ))

1. разные номинации это хорошо ) 

2. в шапке нет ссылок на аары

Ссылка на комментарий

райн77
В 07.09.2017 в 14:21, AndrG сказал:

 

 

Так же предлагаю перенять опыт соседей из других разделов, у которых к конкурсу допускаются незаконченные, но логически дописанные AAR, содержащие не менее 3-4 глав. Думаю, ни для кого не секрет, что в первую очередь под это условие подходит знаменитое повествование о сложных отношениях одного религиозного лидера с неким тонизирующим напитком (в глубине души я надеюсь, что автор все-таки допишет, но его почему-то ни просьбы, ни подзатыльники, ни даже стихи не берут). Ранее у нас такого правила не было поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

кстати совершенно не важно для конкурса дописан ААР или нет .. выставлять или нет на конкурс свое творение решает автор, если автор считает что продукт готовее не будет то сие может быть представлено на конкурсе .. 

есть еще один момент ... некоторые авторы могут не заходить на форум месяц или более (у меня к примеру официальный отпуск по работе - 42 дня) и не видеть предложение поучаствовать в конкурсе, поэтому предлагаю написать им в личку и предложить сие, они получат оповещение и может быть зайдут на форум и тогда в конкурсе может быть будет больше ААР .. ну а кому писать из авторов .. может быть всем?

Ссылка на комментарий

Римский Орел

У меня например 2 ААРа, к обоим я уже потерял интерес (как и вообще к игре в сингле, которая с какого-то места невероятно скучна), но ААР по Византии, я считаю, дошел до логической точки и может быть выставлен на конкурсе (хотя не думаю, что кто-то всерьез будет за него голосовать). Так что я думаю, можно и без главки "конец")

Ссылка на комментарий

AndrG
3 минуты назад, Римский Орел сказал:

У меня например 2 ААРа, к обоим я уже потерял интерес (как и вообще к игре в сингле, которая с какого-то места невероятно скучна), но ААР по Византии, я считаю, дошел до логической точки и может быть выставлен на конкурсе (хотя не думаю, что кто-то всерьез будет за него голосовать). Так что я думаю, можно и без главки "конец")

Ок. Вы отпишитесь в ААР по Византии что завершен. Я его перенесу в завершенные и занесу в список участников.

Ну и по Австрии - если писать больше не будете (хотя жаль), отпишитесь, чтобы не смущать ожидающих  и перенести в заброшенные.

Ссылка на комментарий

Wiyama

А многоуважаемый @JLRomik так и не высказался, желает ли он выставить свой отчет на конкурс.

Ссылка на комментарий

AndrG
23 минуты назад, Yohan сказал:

А многоуважаемый @JLRomik так и не высказался, желает ли он выставить свой отчет на конкурс.

А я все еще в глубине души надеюсь, что он долгими сентябрьскими ночами дописывает сногсшибательную последнюю главу, и поздно вечером 30 сентября  (в 23:59 мск) представит ее публике :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3644

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

VI конкурс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но если есть конкретные предложения по этому поводу, предлагаю подискутировать.   Так же предлагаю перенять опыт соседей из других разделов, у к

AndrG

А вот мысль кстати стоящая. На всех предыдущих конкурсах начинались срачи из оперы "GamePlay" vs "Литература". Так может и ввести две эти номинации:   Игровой AAR. Выбираются три лучших прои

antiximik

@AndrG Первое-второе-третье место... Фу... Скукота какая-то... Как в соревновании, кто поднимет больше мешков картошки...  Никакого креатива... [И тут Остапа понесло] То ли дело сделать нескольк

Лем

Так ведь вы и JLRomik - один и тот же человек под разными логинами. Если так хочется закончить ААР, садитесь уже и допишите. Все ведь целиком в ваших руках.

JLRomik

Уже не поможет.

Iamneo94

Так наоборот лучше, политота не отрыгивает в этот раздел.

antiximik

Ястно-понятно...

AndrG

А я все еще в глубине души надеюсь, что он долгими сентябрьскими ночами дописывает сногсшибательную последнюю главу, и поздно вечером 30 сентября  (в 23:59 мск) представит ее публике  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...