Politsim - Страница 10 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Politsim

Рекомендованные сообщения

logo.png

 

PolitSim - Очередной, но не последний, проект политической симуляции. Здесь вы не найдете ни доната, ни вмешивающихся в игру админов, только игровой процесс и достаточно хорошая компания.

 

Наш проект маленький и нуждается в новых игроках или даже в технических администраторах. PolitSim – симулятор политической и экономической жизни государства. Сегодня основа проекта – два государства по интересам - Российская Империя и Республика Сингапур.

 

Если тебе интересно попробовать себя в качестве президента, депутата или министра, интересны политические процессы или интересно попробовать себя в качестве общественного деятеля, то присоединяйся к нам.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В соответствии с внутренним законодательством Британская империя ликвидирована с 7 марта 2021 года. В связи с этим понижена планка на необходимое количество подписей для создания нового государства. И в свете данной информации можно официально объявить о создании нового государства проекта Politsim.ru – Республика Сингапур.

Ссылка на комментарий

Сингапур, Парламентский дворец

7 марта 2021

В день основания Сингапура состоялись два первых заседания Парламента. В первой половине дня депутаты избрали Спикера Парламента - им стал господин Nōwē , получивший единогласную поддержку. После небольшого перерыва парламентарии приступили к избранию главы государства - со 100% поддержкой депутатов первым Президентом Республики стал господин Antonio . Завершился первый день в Парламенте торжественной церемонией, в ходе которой избранный Президент принял присягу.

 

Сингапур, Президентский дворец

8 марта 2021

Под руководством Президента Antonio в рекордно сжатые сроки прошли строительные работы по всему Сингапуру. В их результате были возведены три дворца - Президентский, Правительственный и Парламентский. 

Сегодня же состоялось первое назначение в Правительстве - на должность министра миграции был назначен господин Christopher Vouasien .

Ссылка на комментарий

13 марта 2020
Сингапур

Правительство Республики Сингапур продолжает обсуждение основных моментов миграционного законодательства. Министры должны решить, необходимо ли для Республики двухступенчатое получение гражданства и в каком конкретно виде оно будет происходить.

Кроме этого, ранее Президент Республики Antonio утвердил постоянный состав Правительства. Исполнительный орган Сингапура на ближайшие два месяца будет состоять из трех министерств - Внешнего развития (отвечающее за миграционную политику и СМИ, министр Christopher Vouasien), Внутреннего развития (создание необходимых тем, узлов и их наполнение, министр Kyanamra) и министерство Иностранных дел (внешнеполитическая деятельность государства, министр Morty ).

Ссылка на комментарий

Надо отдельно отметить, что новости и форум не состоят только из Антона. Просто он часто пишет новости.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, chas36 сказал:

Надо отдельно отметить, что новости и форум не состоят только из Антона. Просто он часто пишет новости.

А ты чего не пишешь?) 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, simonov-89 сказал:

А ты чего не пишешь?) 

А он стесняется )

 

 

19 марта 2021
Сингапур

Парламент Республики продолжает рассмотрение конституционных поправок, предложенных Президентом Antonio . В настоящий момент у депутатов нет единого мнения ни в отношении внешнего оформления текста поправки, ни в отношении содержания.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, simonov-89 сказал:

А ты чего не пишешь?) 

Мы люди скромные. Сами про себя новости не пишем.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, chas36 сказал:

Мы люди скромные. Сами про себя новости не пишем.

Ясно) 

Ссылка на комментарий

В 21.03.2021 в 19:46, chas36 сказал:

Мы люди скромные. Сами про себя новости не пишем.

Ну что поделать если АПешечки нет...

 

Сингапур 22 марта 
 

Президент Республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сегодня подписал законопроект "О средствах массовой информации". Новый закон призван оградить СМИ от цензуры и носит описательный характер для осуществления их деятельности.
Ссылка на комментарий

Сингапур 23 марта 
 

Депутаты парламента Республики сегодня приступили к рассмотрению сразу двух законодательных инициатив. Спикер Парламента Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  предложил рассмотреть принятие Кодекса нравственности сингапурца, который призван определить основные ценности граждан Республики. 
Второе заседание Парламента открыто по законодательной инициативе Президента Республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который предложил проект закона "О своде законов Республики Сингапур". Проект предлагает закрепить свод законов в главном узле государства и определяет порядок создания Национального архива Республики.


Вот и @chas36 засветился в новостях
Ссылка на комментарий

Сингапур 7 апреля
 

В отеле "Раффлз" продолжается встреча министров иностранных дел Республики Сингапур Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Российской Империи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предполагается что на встрече министры смогут официально установить дипломатические отношения. Сингапурская сторона так же должна представить нового посла Республики в РИ по итогам установления отношений.


Ранее Президент Республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  своими указами подтвердил юридическое признание России со стороны Сингапура и определил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в качестве посла государства в РИ.

_________
добавлено 2 минуты спустя

А вот и @Gensek Cherdenko

Ссылка на комментарий

Бекистан 8 Бека
 

В Сингапуре продолжается угнетение бекского национального меньшинства. Несмотря на то, что к проблеме приковано внимание всего мира, и с каждым днём все большее количество людей доброй воли заявляют о своей солидарности с нашим маленьким, но гордым народом, руководство Сингапура продолжает держать курс на эскалацию. Так, помимо лишения Беков доступа к законодательной и исполнительной власти, после антиконституционного ввода цензуры в отношении Беков, Парламент Сингапура приступил к голосованию за поправку в Конституцию, единственной целью которой является уничтожение Бекистана. Одновременно с этим члены правящей хунты Сингапура уже не стесняясь публично заявляют о намерении приступить к физической ликвидации Беков. 


Беки всего мира возлагают надежды на поднятие вопроса защиты родственного народа (треть Беков проживает на территории России) со стороны Российской Империи в ходе встречи дипломатов, проходящей в отеле Раффлз. Бекистан призывает к заключению Сентосского Соглашения об особом порядке управления Бекистаном с вводом эффективных мер международного контроля соблюдения прав этнического меньшинства. Ожидается, что посредническую роль в согласовании условий соглашения сыграет Посол Бекистана в зарубежных организациях и политических учреждениях (ЗОПУ).

Ссылка на комментарий

Сингапур 11 апреля
 

В отеле "Раффлз" закончилась встреча министров иностранных дел Республики Сингапур и Российской Империи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подписали протокол об установлении дипломатических отношений. 
Также на встрече со стороны Сингапура был представлен посол Республики в России Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в ближайшее время планируется представление верительной грамоты нового посла Императору Российской Империи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Ссылка на комментарий

 Россия. г. Санкт-Петербург. Министерство иностранных дел. 13.04.2021.

Министр иностранных дел и юстиции коллежский асессор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  передал под посольство Сингапура в России Каменноостровский дворец в Санкт-Петербурге. Это сделано на основании договоренностей, которые были достигнуты во время поездки министра в Сингапур, в ходе которой главы внешнеполитических ведомств подписали протокол об установлении дипломатических отношений между государствами. Также на встрече министров был представлен посол Сингапура в России Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который, как ожидается, в ближайшее время прибудет в Петербург и направится на аудиенцию в Зимний Дворец к Российскому императору Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с верительной грамотой.

Министр в кратком интервью нашему изданию в общем позитивно оценил свою поездку в Сингапур, добавив, что помимо прочего был поднят вопрос беков, которые весь период нахождения министра в отеле «Раффлз» протестовали под окнами отеля с целью привлечения внимания международного сообщества к проблеме беков, которых по их мнению притесняют в Сингапуре. Министр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заявил, что услышал позиции официального Сингапура и беков и пообещал следить за развитием ситуации.

Ссылка на комментарий

NoOneName

@Toshkaты лучше нам скажи, как там, регионы развиваются? Арман всех ботов выявляет?

Ссылка на комментарий

В 13.04.2021 в 20:50, NoOneName сказал:

@Toshkaты лучше нам скажи, как там, регионы развиваются? Арман всех ботов выявляет?

Ну, сейчас Арман Император Российской Империи, ему по статусу уже не положено ) + Сингапур (город-государство), тут без регионов.

Ссылка на комментарий

Сингапур 17 апреля 
 

Парламент Сингапура после длительного рассмотрения и голосования принял первую поправку к Конституции Сингапура о суверенитете и территориях. Не смотря на то что текст поправки и его необходимость долго обсуждалась, против поправки проголосовал только 1 депутат, 3 проголосовало за. 
Ссылка на комментарий

Сингапур 30 апреля 

Вновь прибывший гражданин Сингапура Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сегодня инициировал создание первой фракции Парламента - "Либерально-Тоталитарная фракция". Основными целями фракции заявлено введение партийных выборов в парламент, ограничения для президента и автономия для культурных и интеллектуальных меньшинств.

Это первый случай в деятельности парламента Сингапура, когда депутаты объединяются для продвижения общих целей. Хотя сейчас еще нет законодательной базы для организации подобных объединений.

Ссылка на комментарий

Сингапур 2 мая 

 

В сингапурском парламенте продолжается отчётное заседание Президента Сингапура Antonio. Президент признал, что ряд задач, поставленных перед правительством, выполнены не были, но отметил и некоторые успехи – например, принятие закона о средствах массовой информации.

 

Некоторые депутаты уже отметили, что страна на грани катастрофы, один из них, Роман, уже обвинил в саботаже главу сингапурского парламента, депутата Nōwē.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Toshka сказал:

Сингапур 2 мая 

 

В сингапурском парламенте продолжается отчётное заседание Президента Сингапура Antonio. Президент признал, что ряд задач, поставленных перед правительством, выполнены не были, но отметил и некоторые успехи – например, принятие закона о средствах массовой информации.

 

Некоторые депутаты уже отметили, что страна на грани катастрофы, один из них, Роман, уже обвинил в саботаже главу сингапурского парламента, депутата Nōwē.

А прорывы-рывки были? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27758

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Toshka

PolitSim - Очередной, но не последний, проект политической симуляции. Здесь вы не найдете ни доната, ни вмешивающихся в игру админов, только игровой процесс и достаточно хорошая компания.  

Toshka

Сингапур 7 апреля   В отеле "Раффлз" продолжается встреча министров иностранных дел Республики Сингапур Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Российской Империи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Toshka

Бекистан 8 Бека   В Сингапуре продолжается угнетение бекского национального меньшинства. Несмотря на то, что к проблеме приковано внимание всего мира, и с каждым днём все большее количество люде

Toshka

Обращение Администратума Сервиса#3 от 19.05.2021 г.Администратум, в полном составе (и примкнувший к ним Antonio) занимается разработкой автоматизации некоторой части политических процессов. В данный м

Toshka

Реформа государственного управленияСанкт-Петербург, 5 июняВерховная власть Российской Империи продолжает поиск оптимальной структуры государственного управления. Недавний манифест государя-императора

Toshka

Что подразумевается под этим?   Ну, новичка сразу не пустят на высокие должности.

Toshka

MAJ 21TT NYHETSBYRÅNSTOCKHOLM 2022ОсвобождениеЗаключенный в Карлстенскую крепость Semenar был отпущен без предъявления обвинения, в знак доброй воли Его Величества Fredrik Mälaren в свете предстоящих

Toshka

Сингапур 23 марта    Депутаты парламента Республики сегодня приступили к рассмотрению сразу двух законодательных инициатив. Спикер Парламента Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  предложил рассмотр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...