Politsim - Страница 11 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Politsim

Рекомендованные сообщения

logo.png

 

PolitSim - Очередной, но не последний, проект политической симуляции. Здесь вы не найдете ни доната, ни вмешивающихся в игру админов, только игровой процесс и достаточно хорошая компания.

 

Наш проект маленький и нуждается в новых игроках или даже в технических администраторах. PolitSim – симулятор политической и экономической жизни государства. Сегодня основа проекта – два государства по интересам - Российская Империя и Республика Сингапур.

 

Если тебе интересно попробовать себя в качестве президента, депутата или министра, интересны политические процессы или интересно попробовать себя в качестве общественного деятеля, то присоединяйся к нам.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 часов назад, simonov-89 сказал:

А прорывы-рывки были? 

Было вставайте с колен) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Toshka сказал:

Было вставайте с колен) 

Получилось?) 

Ссылка на комментарий

21 час назад, chas36 сказал:

Разве что в направлении дна были рывки

А все из-за узурпации власти в парламенте. Пора выводить людей на улицу. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Toshka сказал:

А все из-за узурпации власти в парламенте. Пора выводить людей на улицу. 

Напугал ежа голой жопой. Не в первый раз такое говорят в мою сторону

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, chas36 сказал:

Напугал ежа голой жопой. Не в первый раз такое говорят в мою сторону

Уйди (с) 

Ссылка на комментарий

Сингапур 5 мая 

Парламент Сингапура начал рассматривать вопрос с избранием нового Президента Республики. На данный момент свою кандидатуру уже выдвинул действующий Президент Республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , при подведении итогов своей работы на посту за последние два месяца, также анонсировал официально и свое выдвижение. Хотя по неофициальным данным изначально не собирался выдвигать свою кандидатуру.

Ссылка на комментарий

Бекистан 7 Бека 

Бекистан протянул руку помощи сингапурскому народу, предложив альтернативу продолжающемуся уже два скучнейших месяца бездарнейшему правлению фашистской хунты.

«Режим англо-саксонских оккупантов окончательно прогнил и очевидно не может предложить гражданам Сингапура ничего нового, кроме очередного копирования старых бессмысленных законов и наводнения страны флудом и ботами. Проигрывая одну и ту же заезженную пластинку, хунта закономерно ведёт страну к закрытию по примеру Британии, Северного Альянса, Третьей Республики и прочих (числа им не счесть) безликих и однотипных тоталитарных клоак, основанных все теми же безмозглыми чванливыми и ленивыми англо-саксонскими собаками на сене, которые окончательно дискредитировали сами себя и расписались в абсолютной некомпетентности и политической импотенции, допустив провозглашение независимости Бекистана и ввергнув страну в международную изоляцию. Бекский народ - исторические хозяева сингапурской земли - в этот непростой период предлагает жителям Сингапура реальную альтернативу. Вместо продолжения развала и загнивания страны избрание Великого Эмира на пост Президента Сингапура откроет новую страницу в истории конфедеративного государства, основанного равноправными народами, стремящимися к взаимовыгодному сотрудничеству и процветанию,» - заявил Великий Эмир Бекистана Пхтнахтюптр I, объявляя о выдвижении своей кандидатуры в президенты Сингапура.

Ссылка на комментарий

Посол Сингапура в России Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что гражданин Сингапура, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , стремится повлиять на исход идущих в настоящий момент президентских выборов в Сингапуре. В обращении посол Республики назвал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  «незаконно провозглашенным лидером Бекистана», а его организацию – «террористической», и призвал Россию поддержать данную риторику.

 

Соответствующее заявление было сделано сегодня в Санкт-Петербурге. Официальные лица Сингапура пока никак не прокомментировали данное обращение, но МИД России уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  о ситуации императору Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

 

В настоящий момент голоса в сингапурской легислатуре разделились поровну между кандидатами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , AsiaOne следит за развитием событий.
Ссылка на комментарий

Сингапур 9 мая 
 
Председатель парламента Сингапура Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  объявил о невозможности вынесения решения при назначении нового Президента Республики. Оба кандидата - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  набрали по три голоса. При выдвижении на повторное голосование, бывший Президент Республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отказался от выдвижения.

При этом, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  объявил о создании фракции демократов в парламенте Республики. " Угроза установления тоталитарного и профашисткого правительства, ущемление парламентаризма и жесткое руководство государством вынуждает нас сформировать демократическую фракцию депутатов в Парламенте Сингапура. " - заявил уже экс-президент государства.
 
 
Ссылка на комментарий

Сингапур 10 мая 
 

Начато повторное голосование депутатов парламента Сингапура по вопросу назначения нового президента Республики. На этот пост претендуют два кандидата - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


Ранее, первое голосование по этому вопросу окончилось ничем. Два кандидата Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  набрали по три голоса. Для принятия решения нужно минимум 2\3 от числа проголосовавших.

Ссылка на комментарий

Сингапур 11 мая 
 

Сегодня, в 19:21 в должность 2-го Президента Республики Сингапур официально вступил избранный парой минут ранее депутат Парламента Сингапура Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


За него проголосовало 6 из 8 депутатов, воздержались двое - бывший Президент Сингапура Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который не смог ранее избраться на второй срок, набрав в предыдущем раунде голосований равное количество голосов с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также Спикер Парламента Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , к отставке которого ранее призывал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Сингапур 18 мая 
 

Недавно избранный Президент Республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  определил новую структуру Правительства Сингапура. В его состав вошло министерство инновационных технологий и посольский корпус. Министром инноваций определен, как и ранее, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в посольском же корпусе остался действующий посол Сингапура в России Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Ссылка на комментарий

Сингапур 20 мая 
 

Новое правительство Республики приступило к своей работе. Первым вопросом, который встал на повестке работы стало обсуждение экономической реформы. " Форма эксперимента зависит от тех экономических фич, которые мы хотим внедрить. Базовые налоги и выплаты - что к этому добавить на старте вопрос дискуссионный и ещё вопрос, нужно ли это на старте. " - заявил министр инновационных технологий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на соответствующем заседании Правительства Республики.


Тем временем в Парламенте Сингапура идет голосование по проектам законов "О введении в действие "Кодекса нравственности сингапурца" и "О фракциях Парламента Республики Сингапура" . Кроме этого, депутаты продолжают обсуждение проекта закона "О Правительстве Республики Сингапур" .

Ссылка на комментарий

Обращение Администратума Сервиса
#3 от 19.05.2021 г.

Администратум, в полном составе (и примкнувший к ним Antonio) занимается разработкой автоматизации некоторой части политических процессов. В данный момент, система уже способна рассчитывать распределение жителей по идеологиям, выдавать пользователям события, от решения которых будут зависеть некоторые параметры в государстве и в первую очередь идеологические предпочтений населения. Также система может запоминать действия (внутри самой системы) пользователей и в зависимости от них корректировать их идеологические позиции, что в конечном итоге влияет на исход выборов. Нужно пояснить, что имеются ввиду "виртуальные жители", которые участвуют в процессе голосования, и на их количество и оказывают влияние решения игроков. В данный момент идеологическая расстановка населения зависит от 3-х параметров: агрессивность, благосостояние, сознательность. Именно на них в первых версиях системы будут влиять решения игроков. В дальнейшем возможно расширение списка параметров. В данный момент модель разрабатывается на основе Сингапура и в дальнейшем будет тестироваться на нем

Ссылка на комментарий

Сингапур 28 мая 
 

Депутаты парламента Сингапура продолжают рассматривать вторую поправку в Конституцию Республики. Она касается изменения порядка принятия решений парламентом. В текущей редакции для любого решения необходима поддержка в 2/3 от числа участвующих в голосовании депутатов парламента. По задумке авторов поправки (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ) для принятия решения депутатам будет достаточно поддержать решение в 50%+1 от числа участвующих членов парламента. 

Кроме этого, на том же заседании депутаты рассматривают и проект закона "О лишении статуса депутата Парламента"

Ссылка на комментарий

Если что, опубликовали свой первый "Дневник разработчиков" по изменениям в игровом процессе.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Сингапур 03 июня 
 

Депутаты парламента Сингапура приступили к голосованию по законопроекту "О Правительстве Республики Сингапур". Проект закона призван стать регулирующим документом для деятельности исполнительного органа власти Республики.
Ссылка на комментарий

Реформа государственного управления
Санкт-Петербург, 5 июня

Верховная власть Российской Империи продолжает поиск оптимальной структуры государственного управления. Недавний манифест государя-императора Александра I привнес в казалось бы устоявшуюся структуру новые аспекты.

Манифест обновил статус правительства, которое де-факто теперь представляет из себя Совет министров и возглавляется Премьер-министром, назначаемым Императором. При этом Совет министров является органом совещательным и призван координировать работу министерств (в настоящий момент их 3). Премьер-министр, в свою очередь, не ограничен ролью координатора и формального лидера, в соответствии с Манифестом под его контроль и ответственность переходит сфера внешней политики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27769

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Toshka

PolitSim - Очередной, но не последний, проект политической симуляции. Здесь вы не найдете ни доната, ни вмешивающихся в игру админов, только игровой процесс и достаточно хорошая компания.  

Toshka

Сингапур 7 апреля   В отеле "Раффлз" продолжается встреча министров иностранных дел Республики Сингапур Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Российской Империи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Toshka

Бекистан 8 Бека   В Сингапуре продолжается угнетение бекского национального меньшинства. Несмотря на то, что к проблеме приковано внимание всего мира, и с каждым днём все большее количество люде

Toshka

Обращение Администратума Сервиса#3 от 19.05.2021 г.Администратум, в полном составе (и примкнувший к ним Antonio) занимается разработкой автоматизации некоторой части политических процессов. В данный м

Toshka

Реформа государственного управленияСанкт-Петербург, 5 июняВерховная власть Российской Империи продолжает поиск оптимальной структуры государственного управления. Недавний манифест государя-императора

Toshka

Что подразумевается под этим?   Ну, новичка сразу не пустят на высокие должности.

Toshka

MAJ 21TT NYHETSBYRÅNSTOCKHOLM 2022ОсвобождениеЗаключенный в Карлстенскую крепость Semenar был отпущен без предъявления обвинения, в знак доброй воли Его Величества Fredrik Mälaren в свете предстоящих

Toshka

Сингапур 23 марта    Депутаты парламента Республики сегодня приступили к рассмотрению сразу двух законодательных инициатив. Спикер Парламента Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  предложил рассмотр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...