Психологические и тесты отношений с людьми с virtest - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Психологические и тесты отношений с людьми с virtest

Рекомендованные сообщения

Kassatka

Я продолжаю прохождение других тестов. 

 

Тест: Тест эгоист или альтруист? (id 35) [Ссылка удалена]

У вас: 11 баллов

Ваш результат: Вы – альтруист, и чем больше баллов вы набрали, тем сильнее проявляется ваше стремление посвящать свою жизнь другим людям!

 

Тест: Тест на чувство времени (о времени) (id 40) [Ссылка удалена]

У вас: 15 баллов

Ваш результат: Вы достаточно пунктуальны, но порой все может зависеть от ситуации или от вашего настроения. Постарайтесь поменьше опаздывать. Но ваш случай отнюдь не критический.

 

Тест: Тест - насколько вы жизнелюбивы? (id 39) [Ссылка удалена]

У вас: 16 баллов

Ваш результат: Время от времени вы корите судьбу и не понимаете, за что можно любить такую жизнь. Пожалуй, это связано с тем, что вы предъявляете завышенные требования к окружающим и заниженные – к себе.

 

Тест: Велики ли глаза у страха? (id 33)  [Ссылка удалена]

У вас: 44 баллов

Ваш результат: Ваш характер - золотая середина. Вы не лезете на рожон и стараетесь не прятаться от неожиданностей и неприятностей. У вас хороший характер, и на вас можно положиться, но не кажется ли вам, что ваша жизнь слишком однообразна? Иногда можно отбросить осторожность и совершить какой-нибудь решительный поступок, удивив и себя и друзей.

 

Тест: Тест на наблюдательность (id 37)  [Ссылка удалена]

Ваш результат: Наблюдательность у вас развита достаточно хорошо, но некоторые стереотипы и предубеждения иногда мешают вам составить правильное представление о ситуации.

 

Тест: Тест на любовь (id 31)  [Ссылка удалена]

У вас: 67 баллов

Ваш результат: Золотая середина! Вы - совершенство. У вас есть человеческие слабости, обаяние, вы, разумеется, не без недостатков, но их сглаживают ваши достоинства. Не ударяйтесь в крайности, и все в порядке.

 

Тест: Тест - умеете ли вы радоваться? (id 30) [Ссылка удалена]

У вас: 15 баллов

Ваш результат: Вы достаточно разумны, знаете меру в веселье и развлечениях, хотя иногда, быть может, и теряете голову. В этом нет ничего страшного, все зависит от состояния вашего здоровья и от успехов на работе.

 

Тест: Тест - насколько ты рассеяный? (id 24)  [Ссылка удалена]

У вас: 4 баллов

Ваш результат: Вы очень рассеянны, и в этом причина многих бед. Но вы упорно не придаете значения таким "пустякам", хотя из-за вашего невнимания неприятности терпят и окружающие. Что значит, например, забыть завернуть водопроводный кран или потерять взятую у кого-то книгу? А ведь и в зрелые годы (тем более в молодые) каждому под силу быть собранным, натренировать память, только для мужчин.

 

Тест: Тест - принадлежите ли вы к оптимистам? (id 16) [Ссылка удалена]

У вас: 5 баллов

Ваш результат: Вы - жизнелюб, не впадаете в угнетенное состояние из-за обычной неурядицы. Оптимизм помогает вам преодолеть нелады. Людям легко с вами. Но имейте в виду, что чрезмерный оптимизм порой может помешать принять правильное решение. Поэтому: прежде всего трезвость в оценках!

 

Тест: Тест - насколько ты эмоционален? (id 25) [Ссылка удалена]

У вас: 21 баллов

Ваш результат: Ваша первая любовь оставила в вашей душе серьезный след. Возможно, вы даже не осознаете этого, но та рана сказалась на вашем эмоциональном состоянии. Однако это не страшно, сейчас самое время забыть прошлое и жить настоящим, думать о будущем. Забудьте о страхах и постарайтесь чаще радовать себя. Дайте солнечным лучам согреть вас, а ветерку разогнать печаль. Дайте волю своей фантазии. Совсем немного усилий, и потерянное вернется к вам навсегда. Вы можете прямо смотреть в будущее - вас ждет интересная жизнь.

 

Тест: Тест на уровень общительности (id 11) [Ссылка удалена]

У вас: 15 баллов

Ваш результат: С коммуникабельностью у вас все в порядке. Вы любознательны, терпеливы, внимательно слушаете интересного собеседника, спокойно отстаиваете свою точку зрения. Встреча с новыми людьми не вызывает у вас неприятных ощущений. Но многолюдные места, шумные компании и болтливые люди вызывают у вас раздражение.

 

Тест: Тест - конфликтный ли вы человек? (id 9) [Ссылка удалена]

У вас: 7 баллов

Ваш результат: Иногда с вами бывает тяжело найти общий язык, но вы все же стараетесь не вступать в конфликтные ситуации. Порой вы предпочитаете находиться в стороне. Но если вы начали спор, то отстаивать свою точку зрения будете до конца, даже несмотря на дружеские отношения. Не поддавайтесь на провокации, будьте сдержаннее.

 

Тест: Тест на легкость в общении? (id 8) [Ссылка удалена]

У вас: 29 баллов

Ваш результат: Вы легко сходитесь с окружающими, но иногда с вами бывает тяжело общаться. Во многом ваше поведение зависит от настроения. Не следует поддаваться эмоциям, будьте терпимее. Чаще ставьте себя на место других и только после этого оценивайте ситуацию.

 

У меня почему-то сегодня этот сайт весьма ощутимо тормозил, на этот раз проходил в Mozilla Firefox, открывал по несколько тестов за раз, чтоб побыстрее успевало прогружаться.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Henry Piast
Спойлер

У вас: 13 баллов

Ваш результат:

Вы – альтруист, и чем больше баллов вы набрали, тем сильнее проявляется ваше стремление посвящать свою жизнь другим людям!

 

У вас: 10 баллов

Ваш результат:

Поздравляем, у вас отличное чувство времени. Вы могли бы вполне обходиться и без часов, потому что вы обладаете так называемыми внутренними часами.

 

У вас: 15 баллов

Ваш результат:

Время от времени вы корите судьбу и не понимаете, за что можно любить такую жизнь. Пожалуй, это связано с тем, что вы предъявляете завышенные требования к окружающим и заниженные – к себе.

 

У вас: 56 баллов

Ваш результат:

Ваш характер - золотая середина. Вы не лезете на рожон и стараетесь не прятаться от неожиданностей и неприятностей. У вас хороший характер, и на вас можно положиться, но не кажется ли вам, что ваша жизнь слишком однообразна? Иногда можно отбросить осторожность и совершить какой-нибудь решительный поступок, удивив и себя и друзей.

 

У вас: 121 баллов

Ваш результат:

В наблюдательности вам, конечно, не откажешь! Вы в состоянии замечать мельчайшие детали в окружающей обстановке, поведении других людей и вашем собственном. Главное, не забывайте, что в некоторых ситуациях приятнее не наблюдать, а чувствовать.

 

У вас: 48 баллов

Ваш результат:

Вы человек, по всей видимости, деловой. Вам чужда мысль об измене или перемене своих партнеров хотя бы потому, что это внесет определенный сумбур, неудобство, а может, даже изменит вашу жизнь! Не надо быть сухарем. Каждое новое чувство окрыляет человека. Или вы не любите летать?

 

У вас: 12 баллов

Ваш результат:

Вы можете наслаждаться радостями жизни, но лишь в меру. Работа, семья для вас все-таки важнее, чем развлечения. Вы можете нормально отдохнуть, если только это не повредит делу или вашим семейным обязанностям.

 

У вас: 12 баллов

Ваш результат:

Вы удивительно внимательны и проницательны. Вашей памяти можно только позавидовать.

 

У вас: 8 баллов

Ваш результат:

Вы не брюзга и не ипохондрик, но зачастую вам не хватает решительности и уверенности в себе. Больше общайтесь с людьми, не замыкайтесь.

 

У вас: 16 баллов

Ваш результат:

С коммуникабельностью у вас все в порядке. Вы любознательны, терпеливы, внимательно слушаете интересного собеседника, спокойно отстаиваете свою точку зрения. Встреча с новыми людьми не вызывает у вас неприятных ощущений. Но многолюдные места, шумные компании и болтливые люди вызывают у вас раздражение.

 

У вас: 11 баллов

Ваш результат:

Иногда с вами бывает тяжело найти общий язык, но вы все же стараетесь не вступать в конфликтные ситуации. Порой вы предпочитаете находиться в стороне. Но если вы начали спор, то отстаивать свою точку зрения будете до конца, даже несмотря на дружеские отношения. Не поддавайтесь на провокации, будьте сдержаннее.

 

У вас: 29 баллов

Ваш результат:

Вы легко сходитесь с окружающими, но иногда с вами бывает тяжело общаться. Во многом ваше поведение зависит от настроения. Не следует поддаваться эмоциям, будьте терпимее. Чаще ставьте себя на место других и только после этого оценивайте ситуацию.

 

Ссылка на комментарий

war_dog

Тест: Тест - конфликтный ли вы человек? (id 9)

У вас: 5 баллов

Ваш результат:

Вы совсем не конфликтный человек и легко можете пойти на компромисс. Вас довольно сложно чем-то вывести из себя. С вами легко общаться, но иногда все-таки стоит отстаивать свою точку зрения. Будьте увереннее в себе.

 

 

Тест: Тест эгоист или альтруист? (id 35)

У вас: 4 баллов

Ваш результат:

Вы – эгоист, и это качество тем сильнее выражено в вас, чем меньше количество набранных баллов!

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1153

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    1

  • Kassatka

    1

  • Henry Piast

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...