Обсуждение МП-игр в Europa Universalis 4 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение МП-игр в Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

aragon961

В данный момент желающих оказалось пять человек, как только найдутся еще несколько желающих можно начинать.

Игра не должна быть долгой и нудной, а только интересной и насыщенной, в связи с тем, что рассадка плотная и дипломатические отношения и особенно выбора императора будут создавать новые ощущения, отличные от обычных рассадок в мп.

Ссылка на комментарий

DarthSaint

original-npp7.jpg?j6ov

 

 

1.Краткое описание:

Лига имеет глубокие корни. Однако ей нужны новые корешки, поэтому вам к нам ! Правит в ней - стратег, он избирается всеобщим, всенародным голосованием, он же назначает своих помощников: цензора и префекта, которые следят за соблюдением законов лиги и за набором в неё новых душ. 

 

2Начало партии:

  Новая партия стартанет в следующую субботу. Ведём приём всех желающих

 

3. Правила Лиги:

Правила лиги уже существуют. Лига функционирует на основе Конституции лиги.

Также существую федеральные законы(т.е отдельные от Конституции) по играм парадоксов(stellaris,eu4,hoi4 и т.д)
Вы сможете подробнее с ними ознакомится, когда вступите к нам. 

 

4. Правила приёма:

1)Ответить на анкету, которую вам предоставят при приёме. 

 

5. Запись:

1) Можете оставить свой скайп,вк,дискорд или иные средства связи с вами в этой теме. 2) Написать мне скайп: svyatoi0001

 

 

 

ВНИМАНИЕ - ATTENTION

Лига ведёт свои игры на "ознакомительной версии"
Это обосновывается тем, что это наиболее удобный вариант для тех у кого есть лицензия, а также тех у кого её нет. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ellizium2000

присоединюсь к лиге, если возьмете.

скайп: iona___

Ссылка на комментарий

ElcJinete

Партия по Europa Universalis IV : Сradle of Civilization (и не только)

Приветствую читателя, немногим обывателям Стратегиума я известен как CJ, Сталин, El cuarto jinete или просто Роман. Перейду к сути данной темы, я , как и любой другой игрок которому надоела одиночная игра и хочется какого-то разнообразия, интересной диплы и прочего (они тупого попила иишек), именно поэтому я ранее записывался в партии где собирались люди для того что бы поиграть в Европку или в любые другие игры, например, в Hearts of Iron IV, но сейчас, с этим на Стратегиуме, к сожалению, застой, нормальных лиг именно здесь, я не вижу, и так уж сложилось что какое-то время я играл искал место где можно нормально играть и на почти постоянной основе (например, закончилась игра, идет голосование на следующую, будь это европка, хойка или даже вика или стелларис) и меня занесло в группы вконтакте на пиратской версии, обычно это закрытые группы которые набирают людей и играют. Обычно люди пренебрежительно относятся к пиратской версии(как и я когда-то), но почему бы и нет,если у вас свободен день,а нормальных лиг пока нет. Недавно там произошел неприятный инцидент и в итоге я остался без игры, но с людьми, готовыми играть (сейчас нас 25 человек), с правилами оформленными в группе и прочим, в связи с чем я решил сделать свою лигу, в которую можете записаться обратившись ко мне в скайп (lubapoma) или вк (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Играем мы по субботам, с 17:00 по 22:00 по МСК. 

Ссылка на комментарий

Владимир Разин

Вроде норм тема, попробую вступить)

Изменено пользователем Владимир Разин
Ссылка на комментарий

В субботу стартуете а людей то нет) скайп fiestar01

Изменено пользователем SaBiR
Ссылка на комментарий

Mr Grave

Уехал в губернию L.

 

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Vladimirus888

hochu poigrati po  setke v E4

Ссылка на комментарий

Vladimirus888

privet  hochu s vami porubitsa v e4 

Ссылка на комментарий

Rhaegar Blackfyre
18 часов назад, Vladimirus888 сказал:

privet  hochu s vami porubitsa v e4 

Тоже ищу людей для игры онлайн

clerek1 skype

Ссылка на комментарий

Vladimirus888
В 22.10.2017 в 10:57, Edi_Channel сказал:

Ищем с другом людей для игры по сети на пиратке eu4. Играем не по определенному времени а когда все собираются, просто потому что у всех дела в разное время бывают и мы это понимаем. Общаемся по дискорду( скайп я не люблю. Тим спик тоже) Если вы адекватны и готовы играть отписывайтесь тут, а потом я напишу в личку 

привет  ,у меня пиратка  Е4  версия 1 22 ,играть  умею  ,вполне  адекватен  .,

 

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, Reaghar сказал:

Тоже ищу людей для игры онлайн

clerek1 skype

у  меня  пиратка  1 22 

Ссылка на комментарий

Edi_Channel
22 часа назад, Vladimirus888 сказал:

privet  hochu s vami porubitsa v e4 

 

3 часа назад, Reaghar сказал:

Тоже ищу людей для игры онлайн

clerek1 skype

 

Хорошо! Мы сейчас играем на 1.23 если хотите то вот группа дискорда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  там напишите(если нету дискорда скачайте,зарегистрируйтесь) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Нужны люди для игры в мульт Eu4.Нас трое нужно 2-3 человека.

Вот ссылка на дискорд  заходите кто заинтересован, обязательно пишите когда вы можете играть.

 

Инвайт пересоздан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем bymka
Ссылка на комментарий

Квартал
В 21.11.2017 в 17:38, SaBiR сказал:

В субботу стартуете а людей то нет) скайп fiestar01

Чмоки чмоки сабирчик

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Да, нам нужно еще 2-3 человека, чтобы уже хороший составчик стартанул в четверг. Пишите сюда, либо в мой скайп - mrgrave93. Новичкам, как обычно, всегда рады, все покажем, расскажем и т.п.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
10 часов назад, Takaiiiu сказал:

Португалия/Бенгалия/Джулунпур/Гденибудь в азии или поколонить

Напиши в мой скайп, я дам ссыль на дискорд.

Ссылка на комментарий

Вк (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Стим ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Скайп (EuGamindMP ) Дискорд ( Колянчик#3186 )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11538

Лучшие авторы в этой теме

  • aragon961

    14

  • Mr Grave

    5

  • 0omph

    4

  • Sckif

    4

  • Edi_Channel

    4

  • andy

    3

  • Vladimirus888

    3

  • electromagic

    2

  • Joker009

    2

  • Владимир Разин

    2

  • Ragnar12345

    2

  • tenojopar

    2

  • Tropad

    2

  • pawlinmawlin

    1

  • bymka

    1

  • simpleguy

    1

  • Takaiiiu

    1

  • Starcollaps

    1

  • VonSerj

    1

  • Квартал

    1

  • Ismaika

    1

  • Nick_Neck

    1

  • Rhaegar Blackfyre

    1

  • kolokol

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ragnar12345

Вместо тысячи слов

aragon961

1.Описание лиги: Игра происходит в рамках Священной Римской Империи. Каждый игрок посредством рандома получает страну в СРИ. Минимальный состав игрков: 5. Австрия не игровая страна (богемия под в

Sckif

Бранденбург, Баварія, Саксонія.   И да сейчас набежит куча критиков и буду кидаться какахами   «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » (с) Один фронцузский пуэт мьсе   и

andy

Alipheese Fateburn VIII

Фландрия, Фландрия, Фландрия.  

0omph

Посмотрел на ТСа, потом на пункт 4, потом снова на ТСа и на пункт 4...  

aragon961

Если я один за москву в 29 дохода, когда на твоей польше 50, которую мне оставил витя, побеждаю тебя на речке и шведа, при том, что вы победили витю вместе с турком уже втроем, то это не значит, что м

aragon961

Ты зашел в мою тему со своими проблемами и попытался нагадить, я тебе поставил диагноз, почему ты моей персоне внимание уделяешь, а теперь ты говоришь, что тебе все равно? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...