Candramelekh

Mashinky

5 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

mashinky_logo_frame.png

Разработчик: Jan Zelený

Дата выхода: 6 октября 2017

Сайт: Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Минимальные системные требования: Windows Vista, Dual Core 2.0 GHz, 4GB ОЗУ, GeForce 750 или аналог, DirectX 9.0c, 2GB на диске

Описание: Mashinky - это железнодорожная стратегия от независимого разработчика из Чехии, целью которой является управление и развитие железнодорожной компании в процедурно-генерируемом мире. Особенностью игры является комбинация реалистичной графики, изометрического режима строительства и правил, подобных настольным играм. Игрок сможет прокладывать пути, покупать поезда, исследовать новые технологии/локомотивы, расширять станции и перемещать грузы и пассажиров. Временной отрезок начинается с эры паровых локомотивов и тянется до наших времён. При переходе в новый век будут появляться новые технологии, транспорт, промышленность. Города будут разрастаться, станции будут совершенствоваться вместе с техникой, а компания игрока перейдёт от паровозов до поездов использующих технологию магнитной левитации, а также заменит перевозку угля и железа на доставку электроники и суперпроводников.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Скриншоты:  

ss_3ac5d429e2e00bf5aa8f6adc6e293e9bd500d

ss_456f3b814645930c6630dea1199474bda2844

ss_3592356baad9822eaf3f9f19fec2b923ae9f8

ss_9b88cf5bf4ba90bc389554fc4eda572652bb5

ss_9e123eddc6fa52017c5ecbeba63c632a76ac2

ss_a8d3c306c0de9adce06a03da9db9626e44db2

Hide  

Трейлер:  

Hide  
Изменено пользователем Candramelekh
Добавил ссылку на скачивание
  • Like 4

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
WolfRus

Тоже жду эту игрушку. Давненько в этой области ничего стоящего не появлялось - Transport Fever не в счет.

Поделиться сообщением

Candramelekh

Игра вышла в ранний доступ в Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое, но стоит 449 рублей :(. Есть русский язык и более сотни положительных отзывов. Я немного приложил руку к переводу и мне за это дали ключ, поэтому, поиграв, могу сказать что игра интересная, но пока только песочница и есть проблемы с экономическим балансом (для альфы обычное дело). Есть возможность усложнить игру запретив поездам разворачиваться посреди путей или на станциях. Можно попробовать Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое :D

Release trailer:  
Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением

WolfRus
1 час назад, Candramelekh сказал:

Игра вышла в ранний доступ в Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое, но стоит 449 рублей :(. Есть русский язык и более сотни положительных отзывов. Я немного приложил руку к переводу и мне за это дали ключ, поэтому, поиграв, могу сказать что игра интересная, но пока только песочница и есть проблемы с экономическим балансом (для альфы обычное дело). Есть возможность усложнить игру запретив поездам разворачиваться посреди путей или на станциях. Можно попробовать Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое :D

Release trailer:
Hide

Скажем так, игра красивая, есть оригинальные моменты, но ОЧЕНЬ простая даже на "высокой сложности". На самой большой карте с "мало городов" и "мало промышленности" за три часа прошел все доступные "эпохи", включая задания типа "перевезти 2000 пассажиров",  "вывезти на лесопилку 1000 бревен за 10 лет" и "доставить 200 стали".

Так как эпох обещают не три, а 8, и в каждой эпохе добавляются свои цепочки производства, буду ждать что сложность игры значительно возрастет с их выходом..

• Like 1

Поделиться сообщением

Strangerr

Пока игра ничем принципиально не лучше Transport Fever.  Ждем дальше.

Изменено пользователем Strangerr

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • ROTOR
    • Kassatka