Египет в сетевой игре #FFA 6 в Civilization 6 | VI - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Египет в сетевой игре #FFA 6 в Civilization 6 | VI

Рекомендованные сообщения

_Cuba_Libre_

 

Египет в сетевой игре #FFA 6 в #Civilization6 | VI – 1 серия «В тесноте, да не в обиде»

Очень дерзкая и эмоциональная партия #Civilization6 | VI получилась. Соперники в #FFA 6 подобрались более чем достойные, с некоторыми Вы, наверное, уже могли быть знакомы, и нации они выбрали, надо заметить, неслабые:

Так Jack будет играть за Рим, GGsid за Германию, Madara за Горго, Racer будет отстаивать интересы Бразилии, Avis будет нести демократию за Америку, ну а я выбрал скромный Египет. 

Стандартная пангея на шестерых, стандартные правила нашего сообщества, всё, приятного Вам просмотра!
*****************************************
Youtube: загляни на канал - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Египет в сетевой игре #FFA 6 в #CivilizationVI | 6 – 2 серия «А ведь никто не хотел воевать»

Вторая серия #FFA 6 за Египет в #CivilizationVI | 6. Пришло время континентальных войн.
Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

war_dog

 

17 часов назад, _Cuba_Libre_ сказал:

 

Египет в сетевой игре #FFA 6 в #CivilizationVI | 6 – 2 серия «А ведь никто не хотел воевать»

Вторая серия #FFA 6 за Египет в #CivilizationVI | 6. Пришло время континентальных войн.
Приятного Вам просмотра!

@_Cuba_Libre_

Помнишь я тебе хотел сделать предложение? Дело вот в чём. Мы тут на форуме играем своего рода РПГ, создали тут себе своего рода государство. Президент, парламент, министры итд. Короче, не вполне даже РПГ, сколь как симулятор общественной жизни. Это очень увлекательно! Понимаю, ты очень занятой человек, но тем не менее хочу тебе предложить принять в этом участие. Что-как, если интересно, я всё тебе объясню.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Египет в сетевой игре #FFA 6 Civilization 6 | VI – 3 серия «Санитары леса»

На дальнем востоке конфликты и холодная война, на западе война горячая.

Приятного Вам просмотра!

________________________
добавлено 1 минуту назад
7 часов назад, war_dog сказал:

 

@_Cuba_Libre_

Помнишь я тебе хотел сделать предложение? Дело вот в чём. Мы тут на форуме играем своего рода РПГ, создали тут себе своего рода государство. Президент, парламент, министры итд. Короче, не вполне даже РПГ, сколь как симулятор общественной жизни. Это очень увлекательно! Понимаю, ты очень занятой человек, но тем не менее хочу тебе предложить принять в этом участие. Что-как, если интересно, я всё тебе объясню.

Не в моих правилах принимать решение о том, что я не знаю. Конечно, излагай всё, что считаешь нужным на 5centsgold@gmail.com, посмотрим

Ссылка на комментарий

war_dog
55 минут назад, _Cuba_Libre_ сказал:

 

Египет в сетевой игре #FFA 6 Civilization 6 | VI – 3 серия «Санитары леса»

На дальнем востоке конфликты и холодная война, на западе война горячая.

Приятного Вам просмотра!

________________________
добавлено 1 минуту назад

Не в моих правилах принимать решение о том, что я не знаю. Конечно, излагай всё, что считаешь нужным на 5centsgold@gmail.com, посмотрим

 

А почему не поговорить здесь, на форуме, что для меня, так это гораздо удобнее, чем писать письма? 

Вот в этой теме: 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Египет в сетевой игре FFA 6 Civilization VI | 6 – 4 серия «Выступаем в поход!»

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Египет в сетевой игре #FFA6 #Civilization6 | VI – 5 серия «Старообрядческие способы ведения войны»

Это финальная пятая серия #FFA6 #Civilization6 | VI, в которой всё и решится. Разумеется, не стоит начинать просмотр с этой серии, если Вы не видели начала. Ссылка на первую серию чуть ниже в описании.

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Египет в сетевой игре #FFA 6 в Civilization 6 | VI" перенесена из раздела "Мультиплеер Civilization 6 / Цивилизация 6" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1715

Лучшие авторы в этой теме

  • _Cuba_Libre_

    5

  • war_dog

    2

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

_Cuba_Libre_

Египет в сетевой игре #FFA 6 в #Civilization6 | VI – 1 серия «В тесноте, да не в обиде»Очень дерзкая и эмоциональная партия #Civilization6 | VI получилась. Соперники в #FFA 6 подобрались более чем дос

_Cuba_Libre_

Египет в сетевой игре #FFA 6 в #CivilizationVI | 6 – 2 серия «А ведь никто не хотел воевать»Вторая серия #FFA 6 за Египет в #CivilizationVI | 6. Пришло время континентальных войн.Приятного Вам просмот

war_dog

@_Cuba_Libre_ Помнишь я тебе хотел сделать предложение? Дело вот в чём. Мы тут на форуме играем своего рода РПГ, создали тут себе своего рода государство. Президент, парламент, министры итд. Коро

_Cuba_Libre_

Египет в сетевой игре #FFA 6 Civilization 6 | VI – 3 серия «Санитары леса»На дальнем востоке конфликты и холодная война, на западе война горячая.Приятного Вам просмотра! ________________________

_Cuba_Libre_

Египет в сетевой игре FFA 6 Civilization VI | 6 – 4 серия «Выступаем в поход!»Приятного Вам просмотра!

_Cuba_Libre_

Египет в сетевой игре #FFA6 #Civilization6 | VI – 5 серия «Старообрядческие способы ведения войны»Это финальная пятая серия #FFA6 #Civilization6 | VI, в которой всё и решится. Разумеется, не стоит нач

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...