Развитие армии. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Развитие армии.

Рекомендованные сообщения

SteelSword

Всем доброго времени суток, у меня тут такой вопросик, вот я играю за ЦАР и мне захотелось улучшить качество своей армии, вопрос, как мне улучшить то самое качество (кол-во звездочек над юнитами) армии?

Ссылка на комментарий

Nationalist

Только технологии влияют на качество и эффективность техники. В ЦАР ты едва ли сможешь сам создавать танки или что-то более... опасное. Страна для такой промышленности слабовата по всем пунктам, поэтому остаётся покупать навороченную технику и побольше спецназа призывать.

Опыта в игре пока что не предусмотрено, поэтому никакие тренировки не помогут.

 

На деле же, все Африканские банановые республики рассчитывают на тонны мяса - кучи людей с дешёвыми калашами и примитивным снаряжением. Народу у них всегда достаточно. Так что можешь там тоже призывать сотни тысяч человек, любой город задавишь толпой рано или поздно.

Ссылка на комментарий

Роман69
В 01.11.2017 в 01:33, Nationalist сказал:

Только технологии влияют на качество и эффективность техники. В ЦАР ты едва ли сможешь сам создавать танки или что-то более... опасное. Страна для такой промышленности слабовата по всем пунктам, поэтому остаётся покупать навороченную технику и побольше спецназа призывать.

Опыта в игре пока что не предусмотрено, поэтому никакие тренировки не помогут.

 

На деле же, все Африканские банановые республики рассчитывают на тонны мяса - кучи людей с дешёвыми калашами и примитивным снаряжением. Народу у них всегда достаточно. Так что можешь там тоже призывать сотни тысяч человек, любой город задавишь толпой рано или поздно.

Из опыта. я даже за либерию строил либерийские танки и самолеты.  я чего то не понял из вашего сообщения.  ?

Ссылка на комментарий

Nationalist
5 часов назад, Роман69 сказал:

Из опыта. я даже за либерию строил либерийские танки и самолеты.  я чего то не понял из вашего сообщения.  ?

Много ли строил, дорого ли стоили и каковы были по качеству?

Я за Сербию тоже строю... по 3 единицы в год. :)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 03.11.2017 в 10:53, Nationalist сказал:

Много ли строил, дорого ли стоили и каковы были по качеству?

Я за Сербию тоже строю... по 3 единицы в год. :)

Дядя Ваня с папой Карло в гараже по выходным клепают по 3 ед.?))

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Ruler123
В 03.11.2017 в 08:53, Nationalist сказал:

Много ли строил, дорого ли стоили и каковы были по качеству?

Я за Сербию тоже строю... по 3 единицы в год. :)

Не суть важно,много ли дорого ли,вроде бы сектор не рабочий,да и технологий у страны нет,но..тут такое дело,вкинул субсидий,совсем чуть-чуть даже,сектор заработал,национализировал,вроде бы производит к примеру 2-3 танка,но это не мешает заключать контракты на продажу по 20-50 штук хоть со всеми странами,и что интересно,рабочих в секторе всего несколько,а управляются со всеми (по 200-300 шт )контрактами вовремя,и денежка в бюджет капает.Так за несколько месяцев можно и с гос.долгом покончить.А если не танки,а что покрупнее взять,диз.подлодки или авианосцы,бешенный профит обеспечен...и инфляция)

Ссылка на комментарий

Nationalist
В 04.11.2017 в 12:39, Кастилиус сказал:

Дядя Ваня с папой Карло в гараже по выходным клепают по 3 ед.?))

Походу, они.

Я народ-то набираю их клепать, но уж дюже медленно растёт производство. Через годы, может, выйдет производство на норм уровень.

________________________
добавлено 0 минут назад

@Ruler123 есть такое дело.

Ссылка на комментарий

Роман69
В 03.11.2017 в 16:53, Nationalist сказал:

Много ли строил, дорого ли стоили и каковы были по качеству?

Я за Сербию тоже строю... по 3 единицы в год. :)

качество .. 2 вроде...  танков можно  делать что то около 1000..  истребителей около 40-50 .  национализирован сектор рабочей силы 150 

Ссылка на комментарий

eltoron
6 часов назад, Роман69 сказал:

качество .. 2 вроде...  танков можно  делать что то около 1000..  истребителей около 40-50 .  национализирован сектор рабочей силы 150 

Камрад, что вы сделали с Либерией?! И главное как?! О_о 1000 танков + пол сотни истребителей... Даже в год это дохрена.

Ссылка на комментарий

Роман69
В 07.11.2017 в 23:11, eltoron сказал:

Камрад, что вы сделали с Либерией?! И главное как?! О_о 1000 танков + пол сотни истребителей... Даже в год это дохрена.

РАзве тут что то необычное? национализация, загоняю туда 100-150 чек. и все. контракты в америку. они покупают это г ... субсидии тудаже .... что  через год снят эти субсидии и бюджет в норму привести ... я не придумал ... если думаете что я от балды... )   все реально в первый год... проблема выборы 

Ссылка на комментарий

Nationalist
16 часов назад, Роман69 сказал:

РАзве тут что то необычное?

Я загонял в сектор больше 400 человек, но столько техники не удавалось создавать. Вроде бы по показателям, даже Германия такими темпами технику за год не создаёт.

Надеюсь, что это не очередной баг.

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Кастилиус
15 часов назад, Nationalist сказал:

Я загонял в сектор больше 400 человек, но столько техники не удавалось создавать. Вроде бы по показателям, даже Германия такими темпами технику за год не создаёт.

Надеюсь, что это не очередной баг.

Мне кажется, разработчики установили фиксированные множители для каждой страны. Типа, что Малави никогда не сможет создать производство гражданской авиации, а Япония не сможет укрепить свою валюту хотя бы в два раза.

И почему то 1000 человек работающих  в области компьютерной техники в России обеспечивает полную потребность страны в компьютерах, странно.

Ссылка на комментарий

Роман69
В 15.11.2017 в 09:58, Nationalist сказал:

Я загонял в сектор больше 400 человек, но столько техники не удавалось создавать. Вроде бы по показателям, даже Германия такими темпами технику за год не создаёт.

Надеюсь, что это не очередной баг.

Я так делал и а Сомали и за Мозамбик. контракт и субсидии (субсидии для стабилизации бюджета в конце года. у африканских стран проблема .. строчка доходов кудато и дыра в бюджете ) 

Ссылка на комментарий

Ruler123
В 13.09.2017 в 01:21, SteelSword сказал:

Всем доброго времени суток, у меня тут такой вопросик, вот я играю за ЦАР и мне захотелось улучшить качество своей армии, вопрос, как мне улучшить то самое качество (кол-во звездочек над юнитами) армии?

Надо избавиться(продать/демонтировать) от техники с одной звездой,закупить например любую 2-3х звездную,и все,через недельку все солдаты будут с тем количеством звезд,что и военная техника.

Ссылка на комментарий

Nationalist

Как самому себе технику создавать? Допустим, моя страна создаёт танки, как сделать, чтобы они не уходили на экспорт, а складировались в запасы страны?

Я так понимаю, можно боевую технику только покупать у самого себя?

Ссылка на комментарий

В 18.09.2018 в 19:06, Nationalist сказал:

Как самому себе технику создавать? Допустим, моя страна создаёт танки, как сделать, чтобы они не уходили на экспорт, а складировались в запасы страны?

Я так понимаю, можно боевую технику только покупать у самого себя?

 

Техника без контракта производится не может, соответственно складироваться тоже. Вы видите потенциал производства, сколько можно произвести. Поэтому формируйте заказы либо для своих нужд, либо экспортируйте по договорам за границу.  Портфель заказов можно делать каким угодно, но не превышая лимит производства за один контракт. Типа можно заключить 6 контрактов по 3 танка каждый, если потенциал производства 3 единицы. И 7 контракт продать на экспорт в какой нибудь Судан. Соответственно произведете 21 танк за 7 лет , из которых первые 18 пойдут вам, оставшиеся 3 в Судан.

Ссылка на комментарий

Nationalist

@SSH0017 окей, вроде понятно. А как увеличить потенциал? Народу нагнал, сырьё всё есть, но похоже, производственные мощности слабы. Потенциал слабоват.

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Да ну бред, а не развитие. Делать по три танка в год это не серьезно. А у тех кто может больше обычно и так этих танков завались.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4204
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...