Panzer Strategy - Страница 6 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Strategy

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

header.jpg?t=1614251553

Разработчик: StarniGames

Дата выхода: 1 марта 2018 (ранний доступ); 1 сентября 2018 (полноценный выход)

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Windows 7 SP1 (x64), Dual-core Intel 2.5GHz, 4GB ОЗУ, NVIDIA GeForce 8800 GT/Radeon HD2900, DirectX 9.0c, 10GB на диске

 

Panzerstrategy:  Blitzkrieg – военная стратегическая игра о Второй мировой, где боевые действия воспроизведены с максимальной достоверностью. Как насчет того, чтобы загнать группировку противника в «котел», отрезав от снабжения? Или устроить ночную бомбардировку ослепленного противника?  

 

Ваши войска – не безликие фишки на карте! Укомплектуйте их рационально, назначьте достойных командиров, закалите свои отряды в боях. Научитесь превращать местность, погоду и время суток в факторы своей силы. Используйте подвижность и мощь танковых частей, но помните о снабжении!

 

В этой игре-стратегии вам доступно множество исторически достоверных моделей техники, включая бронепоезда и мониторы.  Узнайте их сильные и слабые стороны. Все это принесет вам ключи к победе!

 

С Panzerstrategy: Blitzkrieg вы окажетесь в эпицентре самого грандиозного военного конфликта в истории человечества и ощутите себя одним из легендарных командиров Второй мировой. Сюжет этой военной стратегической игры проведет вас через все ключевые сражения в Европе и Африке. Здесь вершится история. Какой она будет – зависит от того, насколько безукоризненно вы спланируете и проведете свои операции.

 

Вас ждут самые разнообразные миссии: стремительные танковые броски, воздушная война, морская блокада и десанты на побережье. Также придется участвовать в штурмах городов, где бой будет идти за каждое здание.

 

Любая игровая миссия может быть выполнена очень разными путями. Вы сами выбираете лучшую стратегию. Лобовая атака вам не по силам? Перережьте линии снабжения противника, и смотрите, как его механизированные части превращаются в бесполезный хлам. Или захватите штаб, и получите сведения о расположении всех вражеских войск!

 

Спойлер

 

ss_6b0c455aa19aa6ad689d1bf50161f95de9a3fda7.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_12218f23594d8ef6d0c5a8a63d182e3555bca822.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_0c495592b104a4736dd7767309c02e57531db030.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_bf05a2a9faae2fe858c1791362b06b0652ef57b9.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_47c724172de99d392d50eceb97139bf045eb3026.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_21a30d9acae81de24ae9da39e5334dfebaa77ac3.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_bd59737331d96a2d6a66cfeb61da94e6ecd6885c.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_a3b2b95e84715da5ab0da1e1a6db2a9268719ba7.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

Игровое видео не смог найти где-то кроме сайта, поэтому вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на него для просмотра в браузере. И ссылка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. об игре. Очень много интересной информации на русском языке "из первых рук".

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

@Candramelekh Игра так то хороша, но баланс чудной, самолеты польши первыми отвечают на атаку самолетов люфтвафе, интерфейс старый и не информативный.  Вылетел один раз за несколько часов. Перед стартом в главном меню у меня там тормозит и лагает, хотя в игре все замечательно.

Имхо Роммель рулит.

Кстати в игре есть командные очки, благодаря которым на миссии пополняешь свои войска, мб и еще на что то тратишь, пока не нашел. Так вот имея даже солидный запас валюты ты не можешь пополнить наобум свои войска ибо ограничен командными. Пока что меня лично это раздражает.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

folderwin

Не могу представить людей кому эта игра понравилась , честно , что у вас вместо глаз стоит?? Графика вырвеглазовая мутная, анимаций нету так ладно не было бы но они увеличивают еще часто момент атаки, и мне очень глаз режет как гаубици стреляют прямой наводкой в даль, а звук он тут просто божественен у всех юнитов один звук атаки и пехота атакуют под звук мелко-калиберной пушки и самолет ,и танк, вот честно настолько мне неприятно было на неё смотреть и искать юнитов, что для меня трудом было себя заставить искать еще юнитов по карте, да кодекс войны в сто раз лучше спотрелся, а тут Вар гейм на UT4 сделали, один вопрос НАХРЕНА? Если вы не пользуетесь возможностью движка, сделайте уж лучше 2д. Опять же очень странный баланс особенно у авиации , почему то у меня всегда мессеры стреляют в ответ, даже когда атакуют, совершенно непонятное меню, я так и не понял как вывести все линии снабжения на экран. Где остальные компании которые обещали ( я поиграл час и вернул деньги может просто они потом открываются) . Короче крайне не рекомендую , мне было в нее физически не приятно играть. 

Еще добили заставки без субтитров и голос в обучении, такое чувство , что чувак на уроке английского рассказывает заученный текст, без эмоций , очень нудно. 

PS: игру еще по хорошему еще делать и делать, но походу деньги начали кончаться и пришлось сделать ход конем , вроде как выпустить игру еще и под дату начала второй мировой войны.

Изменено пользователем folderwin
Ссылка на комментарий

folderwin

Еще и разработчики накручивают рейтинг 😂 Зайдите посмотрите обзоры   , в духе "Детализированная стратегия на все времена умнее подобрать общее положение войск и четко сформулировать задачи ни каждому под силу благо в игре реализованы все возможности." в которых отключены коментарии

Ссылка на комментарий

intenso

Отличная игра!

Только надо было  сделать всё наоборот. :)

Делать надо было не 3D, а 2D ну и т.д. по всем пунктам.

 

Специально сделанная игра для любителей супплая! :)

 

И кстати, я тоже был приверженец системы неполных данных, разведки.

Разных типов боеприпасов.

Но выглядит всё это плохо.

 

Если всего этого не будет в PZC2, то система трейтов там планируется, стоит обратить внимание, как выглядит куча трейтов у юнита, не особо... на мой взгляд.

 

2 часа назад, miv79 сказал:

Так вот имея даже солидный запас валюты ты не можешь пополнить наобум свои войска ибо ограничен командными. Пока что меня лично это раздражает.

Это скорее можно зачислить в плюс.

 

 

Ссылка на комментарий

folderwin

Смех да и только так накручивать оценку уже 88 % , утром когда брал было 76, и везде одна черта 1-ое просто невероятная игра , 2-ое отключены коментарии 

Ссылка на комментарий

GameForGame
6 часов назад, intenso сказал:

Это скорее можно зачислить в плюс.

Просто еще не понял как готовят :)

Ссылка на комментарий

GameForGame

В общем поиграл часов 12 с релиза, игра понравилась после раннего доступа, хотя там еще надо некоторые вещи балансить, да дороговата она, но для кого эти деньги не проблема, смело берите её.

Кто нить уже доигрывал до битвы за Британию, не понятно как бомбить радары, также не понятно как пополнять боезапас у подлодок.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

folderwin
5 часов назад, miv79 сказал:

В общем поиграл часов 12 с релиза, игра понравилась после раннего доступа, хотя там еще надо некоторые вещи балансить, да дороговата она, но для кого эти деньги не проблема, смело берите её.

Кто нить уже доигрывал до битвы за Британию, не понятно как бомбить радары, также не понятно как пополнять боезапас у подлодок.

Как ты в нее играть можешь ?? Или посоветуй настройки графики . Адовая глазавыколуповница играть реально невозможно. И я бы советовал ее покупать если уж все другие игры подобного жанра вдоль и поперек переиграл.

P.S. Вы случаем в команде разработки не состоите? 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@folderwin Не состою, настройка графики по умолчанию, тени только выключаю, не сильно приближаю камеру играю, за исключением самолетов. Да если бы была 2D в стиле ПК то было лучше.

В ПК подобные игры переиграл угу ) Я её еще в раннем доступе покупал, ну да интерфейс дикий и плохо проработан, не информативен к сожалению. В общем надеюсь у разрабов хватит денег на улучшение игры. Игру то пилит маленькая студия,  хотя конечно взялись за мамонта в 3D.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

folderwin
2 минуты назад, miv79 сказал:

@folderwin Не состою, настройка графики по умолчанию, тени только выключаю, не сильно приближаю камеру играю, за исключением самолетов. Да если бы была 2D в стиле ПК то было лучше.

В ПК подобные игры переиграл угу ) Я её еще в раннем доступе покупал, ну да интерфейс дикий и плохо проработан, не информативен к сожалению. В общем надеюсь у разрабов хватит денег на улучшение игры. Игру то пилит маленькая студия,  хотя конечно взялись за мамонта в 3D.

По мне так они зря затяли 3д, а во вторых для России большой ценник за игру от неизвестной конторы , и её еще надо было быть в раннем доступе очень много чего не хватает

Ссылка на комментарий

GameForGame

@folderwin Рим не сразу строился.

Ссылка на комментарий

folderwin
1 минуту назад, miv79 сказал:

@folderwin Рим не сразу строился.

Если посмотреть, что они писали зимой, то они говорили, что к релизу будут все нации

Ссылка на комментарий

GameForGame

@folderwin Ну так посмотрим дальше что будет. Многие крупные конторы по срокам не укладываются, что уж говорить про инди.

Ссылка на комментарий

folderwin
3 часа назад, miv79 сказал:

@folderwin Ну так посмотрим дальше что будет. Многие крупные конторы по срокам не укладываются, что уж говорить про инди.

но цену то они уже залупили сейчас за эти деньги можно взять Order of Battle, панзер корпс, и вархамер армагедон вместе взятые.

Ссылка на комментарий

Deadwalk
2 часа назад, folderwin сказал:

но цену то они уже залупили сейчас за эти деньги можно взять Order of Battle, панзер корпс, и вархамер армагедон вместе взятые.

цена конская, а если добавить сюда их рисовку, то пожалую тут игрокам надо доплачивать чтобы играть в это. Я честно пытался в это поиграть, но  так и не пересилил себя (вот реально взяли бы тот же бюджетный юнити + 2d рисовка было бы самое то), а если учесть что на подходе pc2 то вообще без вариантов имхо.

 

Ссылка на комментарий

Михаил Иванов

Зверское управление. Кто его продумывал? На esc не вызывается меню, нет отмены если не туда кликнул и нет перенастройки на привычный - правый клик действие. Графика - хрен с ней, но насколько неудобный экран это лютый вин. В общем получили очередной ПанцерКорпс правда с разведкой, но пока кривой. Может патчи помогут?

Ссылка на комментарий

GameForGame

Кто нить дошел до операции Битва за Британию ? как пополнять торпеды подлодкам, как уничтожать радары ?

Ссылка на комментарий

Deadwalk
В 03.09.2018 в 19:12, miv79 сказал:

Кто нить дошел до операции Битва за Британию ? как пополнять торпеды подлодкам, как уничтожать радары ?

- торпеды никак (возможно добавят пополнение за престиж в патчах)

- бомбить можно например через авиацию которую вызываешь через штаб (если брал скилл) но на деле это бесмысленно т.к. потеря времени и если хочешь пройти карту то забей

-  миссия в которых немцы истонрически продули сделаны с завышено сложностью (по сути подстава от разборов если играешь через сев/лоад тогда пройти можно и будет альтернативная карта )

 

з.ы. ответы на вопросы взяты со стима от разрабов  просто сократил  если интересны подробности ищи там (сам забил играть в это после нормадии когда мне за золотую победу выкатили счет в  минус 1400 престижа, за ремонт корабли которые даже не входят в основное ядро армии, причем если их слить оставив только два квестовых корабля то все норм ремот выходит в 300 престижа )

 

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Deadwalk Спасибо, но я это видел, маловато торпед у пл.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь прошёл битву за Норвегию? Как юниты садить на корабли? В порту жмешь на кран,высвечиваются нужные поля,но на крейсер или эсминец мои ясновельможные пехотинцы из  принципа заходить не желают...😀 А транспорта вообще нет...Самолёты тоже высадили десант и помахали ручкой...Баг поймал или что-то не в курил?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28950

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    29

  • Candramelekh

    24

  • Vladimirov

    14

  • intenso

    12

  • саса

    11

  • folderwin

    10

  • Хоттабыч

    8

  • Alex1917

    5

  • Deadwalk

    5

  • DarMut_mh

    5

  • Massaraksh

    2

  • Knish

    2

  • greyz125

    2

  • dobrodukh

    2

  • Rybinsk

    2

  • wadwad

    2

  • uzbel2012

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • alexis

    1

  • Userius

    1

  • Михаил Иванов

    1

  • Rehter

    1

  • Veles515

    1

  • WilliamHudson1982

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: StarniGames Дата выхода: 1 марта 2018 (ранний доступ); 1 сентября 2018 (полноценный выход) Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6e7019f04f59

Candramelekh

Новое видео альфы с кучей всяких фишек. Из того, на что я обратил внимание: ПТ-пушки бьют на несколько клеток и, похоже, могут стрелять несколько раз; у самолётов атака как в ОоБ, с отлётом на

alexis

@Vladimirov вы публиковали одно сообщение полчаса назад, помните его содержимое? опубликуете ещё раз? ВКЛЮЧАЯ ссылки на сайт игры, которые вы давали. вы через прокси регистрировались, вот и отк

Vladimirov

Привет всем! Меня зовут Евгений, я один из разработчиков Panzer Strategy. Мы продолаем активную работу над проектом. Бета тестирование запланировано на ноябрь 2017 года. С удовольствием отвечу н

Candramelekh

Разработчики в последнее время выкладывают много информации и где-то даже видел сообщение, что бета-тест близится.        

Vladimirov

Спасибо за проявленный интерес к проекту Panzer Strategy! Да, что-то случилось с регистрацией, первый мой пост пропал. Сделал новый аккаунт. Отвечаю на вопросы: 1. По стоимости и регион

Vladimirov

1. Нам показалось правильным представить войну в лицах. Если задуматься, на оперативном уровне действуют корпуса и армии, не отдельные люди. Но роль личности в истории даже здесь больше, чем кажется н

Vladimirov

В принципе, с помощью пользовательских модификаций можно реализовать глобальную карту. Однако, если карта будет очень большая (существенно больше используемых нами сейчас), могут возникнуть проблемы с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...