"За Швецию — во все времена!" - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

"За Швецию — во все времена!"

Рекомендованные сообщения

 

8 часов назад, Dervish19 сказал:

А почему не взяли Готланд вместо, скажем, северных норвежских провинций? Ведь остров входит в то же владение (кажется так в ру-версии называется), что и Стокгольм и имеет 10 развития.

Я решил взять крепости Копенгаген и крепости на континенте, чтобы потом легче захватывать Данию. Готланд для меня не являлся самоцелью. Шведы его получили только после 1679 г. так что время ещё есть.

 

6 часов назад, Dervish19 сказал:

Почему Новгороду, а не себе?

Хотел взять по максимуму. По КБ "Возвращение" вернул земли Новгороду, себе взял крепость Псков, только одна родная провинция Усть-Вымь не влезла на 100 варскора.

То что я пытаюсь здесь писать это не туториал как надо играть, это просто моё прохождение, стимул получить достижения и чуть-чуть удовольствия от игрового процесса. 

До этого прохождения я не знал историю Швеции, благодаря нему я много узнал и включил в ААР события и интересные моменты, что происходили в этой стране в течении большого периода времени. Может быть кому то станет интересна история Швеции и он возьмёт, прочтёт её, то для меня это будет уже один маленький бонус, значит не зря старался.

Есть книга "Александр Македонский" австрийца Фрица Шахермайра - "Занимаясь историей какой-либо страны, периода, народа или жизнеописанием исторической личности, нельзя забывать о необходимости соблюдения двух принципов: точного изложения фактов с учетом всех, казалось бы, незначительных моментов и умения излагать их в художественной форме. "

И по крайне мере уж не стоит смотреть на него через призму "игры Ламнео". Швеция контролируя Балтику итак имеет хорошую казну, это не кочевники/индейцы/ОПМ где на старте нужны финансы, Швеция - это монстр в своём регионе, а в руках игрока тем более. На прежних патчах у меня всегда АИ-Швеция всех на севере громила и только с патчем 1.22 сформированная Россия даёт ей бой, в пользу России.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

dima7665
В 16.09.2017 в 19:10, Sakā сказал:

Товарищи я скриншоты разместил у себя на аккаунте в гугле. Вчера при просмотре я их нормально мог лицезреть. Но сейчас я на работе через сотовый пытаюсь посмотреть, что там под спойлером и вижу только ссылки вместо скриншотов. Кто-нибудь отпишитесь видны ли скриншоты или нет. Имгур который день не работает и я попытался загрузить с другого места.

и в хроме, и в мозилле у меня так

1  

PFM5u2X.png

Hide  
2  

Ar5nVZf.png

Hide  
3  

9dIsbRV.png

Hide  

 

 

Ссылка на комментарий

antiximik

@Sakā
Как ни печально, но присоединюсь к dima7665. :(
Браузер Chrome и Vivaldi. То ли местный движок барахлит, то ли одно из двух... :smile37:

Ссылка на комментарий

В 29.09.2017 в 15:44, antiximik сказал:

@Sakā Как ни печально, но присоединюсь к dima7665. :(
Браузер Chrome и Vivaldi. То ли местный движок барахлит, то ли одно из двух... :smile37:

Всё из-за того что я скриншоты заливал на Гугл-диск и оттуда вставлял сюда, как итог виноват гугл.

Я сделал достижения Северный Лев и победил в Протестанской лиге будучи лидером. Вся проблема в том что я обычно играю по дольше и потом по воспоминаниям пишу ААР (точнее пытаюсь), но как говориться за событиями не угнаться, в какой то момент забываются мелочи а без них писать не интересно. Нужна дисциплина сыграв определенный отрезок времени его надо сразу за документировать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7257

Лучшие авторы в этой теме

  • Sakā

    23

  • Iamneo94

    11

  • Dervish19

    4

  • Wiyama

    3

  • 12488

    1

  • antiximik

    1

  • dima7665

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sakā

"За Швецию — во все времена!"           "На войне и за границей меня и самая малость радует больше, чем так называемые радости, на которые я со стыдом и

Sakā

Глава 1. Война за независимость.   "Стокгольмская кровавая баня" и последующие репрессии в отношении сторонников Стена Стуре вызвали не тот результат, который хотел датский король - создание

Sakā

Предисловие.     "История Швеции - это история её королей" - Гейер.   В 1397 г. три скандинавских государств в г. Кальмаре ратифицировали договор, объединившись под властью од

Sakā

Глава 2. Густав I Васа   В самом Стокгольме насчитывалось 7 тысяч жителей, но теперь с появлением множества солдат и наёмников, число обитателей сильно увеличилось. Тем временем народ продол

Sakā

Глава 3. Карл X Густав   Карл X Густав - первый король Швеции из Пфальц-Цвейбрюкенской династии.         В августе 1481 г. Карл X Густав с проверкой нагрянул в Копенг

Wiyama

Где-то в мире радуется один Нео, ждем развития событий:)

12488

@Sakā "около 250 тыс. человек охотятся на лосей и ежегодно отстреливается порядка 100 тыс. особей." Хреновые охотники. 150 тыс. хреновых охотников.

Sakā

Я решил взять крепости Копенгаген и крепости на континенте, чтобы потом легче захватывать Данию. Готланд для меня не являлся самоцелью. Шведы его получили только после 1679 г. так что время ещё есть.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...