Империя заходящего солнца - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя заходящего солнца

Рекомендованные сообщения

Demanion

И снова здравствуйте. С момента моего последнего заброшенного Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. прошло больше года и я решил опять начать писать ААРы, чтобы потом их забрасывать. Название, как вы поняли, это отсылка к Японии. Просто они находятся на востоке, а моя страна находиться на юго-западе, поэтому такое "гениальное" название. 
Идея этого ААРа посетила меня тогда, когда я упоролся молоком и играл в Кресты. И снизошло на меня озарения в виде опупенной идеи. Короче, создал я белого в стане чёрных, а если точнее, то в провинции Gurmа, что в Гане. Предыстория такова. Он рос на юге расселения волыньской культуры, жил, короче и не тужил. Но в 7 лет его похищают цыгане мадьяры и продают работорговцам. В это же время, в Африке, жил-был чёрный, как смоль(а какие ещё могут быть в Африке?), князёк, который очень хотел белого раба. И вот вообщем они нашли друг друга и вот так появился у чёрного белый(парадокс). Шли годы, мальчик роз, князёк привязался к нему, ибо своих детей у него не было. И вот, в возрасте 20 лет, парень восходит на трон. Местная знать пыталась воспротивиться, но получила по шапке и быстро осела. Вот с этого момента и начинается наш тернистый путь к славе...

Настройки игры
Ну тут всё по стандарту: 
Последняя версия игры, все допы и лёгкий перевод, ибо инглиш мазафака я нот спикед.
Старт игры с 1 января 769 года.
Железный человек выключен, но просто потому, что мне приятно без него играть. А и ещё вторжение ацтеков отключено, ибо я могу.
Надеюсь будет смешно и приятно читать. Понеслась)

Изменено пользователем Demanion
Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 1

Белый среди чёрных, чёрные около белого

Итак, персонажа зовут Игорь, ему 20 лет, он не женат и без детей. Придерживается африканского язычества. Неплохо выучен военному делу, зато в большинстве других навыков он не преуспел...

 

Герой сей партии  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Теперь пройдёмся по нашим советникам. Первым на очереди будет канцлер. Достаточно посредственная личность, но за неимением лучшего и это рыба

Канцлер  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Маршал достаточно неплох, будет неплохим подспорьем в будущем. Короче, верим, Sulayman, верим!

Маршал  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Управляющий тоже такой себе, но опять же, лучше его нет, поэтому будем крутиться на шесте

Управляющий  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Единственная женщина, которая станет моей женой. Неплохой шпион, поэтому отправлю её в Испанию, на разведку технологий

Шпион  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Очень хреновый вариант. Он у нас временно, до тех пор, пока не накоплю благочестия и не позову нормального жреца. Ведь религию в массы должен нести профессионал, а не балбес

Жрец  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
 


Первым же самостоятельным решением было постройка земляной крепости, чтобы повысить гарнизон и укреплённость местности

Крепость  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Выше нас стоит фарбас, которому мы непосредственно подчиняемся, но это пока

Наш глава  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Наш фарбас решил, что пора расширять границы и поэтому объявил войну соседям. Я пожалуй останусь немым наблюдателем, ибо он справиться и без меня

Война  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Долго отсиживаться не удалось и меня попросили побыть полководцем. Почему бы и нет собственно, мне не помешает проявить себя в деле

Назначение полководцем 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Люди пожаловались на произвол маршала. Я может тут и новый правитель, но не потерплю в своих владениях произвола. Поэтому маршал был оправлен в тюрьму и после изгнан из страны. Шикарно у нас военачальники нынче живут, однако.

Разжалование и изгнание  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

В сражении показал себя с лучшей стороны и благодаря парочке приёмов смог проломать оборону врага по центру

LVL UP  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Что негру хорошо, то белому смерть. Появилась какая-то сыпь, очень чешется, прям шкуру хочется снять. Вызвал лекаря, если не вылечит, то пойдёт на алтарь жертвоприношений

Заболел  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Лекарь не зря получает свои гроши. Хоть один не дармоед в моём государстве. Долбанные нигеры, хотят загнать меня в могилу

Лечение  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Война была слишком легкой и предсказуемой. Враг повержен

Победа  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Всё-таки отличный лекарь у меня. Вот за таких людей надо держаться. Надеюсь он будет и дальше безошибочно лечить

Сыпь прошла  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

На конфискованные деньги я решил построить рынок, чтобы капали мани

Строительство  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Подарили собаку. Станет моим лучшим другом, будет охранять меня. Назову его охотником, чтобы мне сопутствовала удача

Собака  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Пригласил нового жреца, хоть одно светлое пятнышко среди этих чёрных рож. Будем их ассимилировать постепенно

Новый жрец  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Жена наконец-то забеременела. Надеюсь родит наследника, который продолжит моё славное дело

Ждём ребёнка  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Жена заинтересовалась романтической поэзией, не пожалел денег и купил ей книги, пусть читает

Книги - это хорошо  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Никита умер. Эххх, какого человека загубили, опять смотреть на эти чёрные лица. Скоро чёрный станет моим самым не любимым цветом во всём плоском мире

Новый жрец  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Жена родила сына. Он здоров и готов стать наследником. Сразу же была подыскана достойная партия. Среди всех чёрных "бриллиантов", я нашёл арабский "алмаз" в лице этой девочки. Всё-же я хочу белых внуков

Сын и его невеста  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Провёл обряд, где выбрал себе главного бога. Им стал Шанго, я хочу быть сильным и ловким как он, чтобы крошить врагов

Тотемное божество  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Жена заболела, был вызван врач. Надеюсь он ей поможет, иначе я отправлю его в клетку со львами...

Болезнь жены  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Ай да доктор, ай да молодец. Этот чёрненький мне нравится. Наверное единственный, к кому я отношусь, как к равному. Труды должны быть оплачены и всё равно, белый ты или чёрный

Оплата труда  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Мой фарбас никак не успокоится. Вторая война, я опять буду полководцем, но не буду поднимать свою армию, ибо он справиться сам

Ещё одна война  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Враг отошёл в тупик и стоит. Мы же штурмуем его провинцию, его дом. Стояние на Угре какое-то, правда армии не равны, даже близко. Хотя стоп, откуда я про это знаю? 

Стояние на Угре  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Ссылка на комментарий

El Búho
50 минут назад, Demanion сказал:

хоть одно светлое пятнышко среди этих чёрных рож

.  

1469603991118858880.jpg

Hide  
  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

Demanion
8 минут назад, nightowl2012 сказал:
.

1469603991118858880.jpg

Hide

Мой внутренний Адольф рад

Изменено пользователем Demanion
Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 1.2

Восстание белых

 

Ко двору прибыл известный ювелир. Он был готов сделать любую вещь за деньги, но я отказался. Не в красивых безделушках счастье. Мне бы меч...

Ювелир  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Пришли радостные новости. Жена снова беременна, моя династия растёт. Надеюсь в будущем мы покорим весь мир

Жена опять беременна  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Накопив денег я решил построить деревянную крепость, такую, как на родине моих предков. Когда-нибудь я там побываю, надеюсь.

Модернизация  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Работа, работа, работа, кругом одна работа. Но ничего, я справлюсь, надо быть сильным и тогда я приведу этих чёрных невеж к процветанию

Работать или нет? Вот в чём вопрос  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

У меня родился сын. Второй кстати) Теперь, если один умрёт, то второй продолжит род. Хорошо иметь много детей

Сын и его будущая жена  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

На охоте завёл себе нового друга. Мы с ним общались о луках, техниках загона животных и многом другом. Сразу видно хорошего человека

Друг  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Опять прибыл ювелир к моему двору. До него похоже не доходит, что мне не нужны побрякушки, мне есть куда вложить деньги. Может быть моим чёрным подданным и нравятся яркие побрякушки, но не мне.

Опять ювелир  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Жена забеременела, но сомнения гложат меня. Меня не было дома, ибо я был на охоте, но похоже кто-то постарался в место меня. Надо бы всё проверить...

Подозрительная беременность  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Вот она шлю... распутная девушка. Я сверну ей шею собственными руками. Вот все чёрные такие, а я ведь поверил. Жаль ДНК-тест не придумали ещё... Приказал поймать любовников и посадить их в тюрьму, я буду их пытать...

Я был прав!  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Недолго я горевал и нашёл себе новую жену. На этот раз её привезли из моих родных земель, так что в ней я уверен

Новая избранница  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Придворные говорят, что собаку должны тренировать профессионалы, но ведь это моя собака. Я лучше буду знать что ему плохо, а что хорошо и найду подход

Обучение пса  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

После стольких лет вместе он покинул этот мир, оставив меня одного на произвол судьбы. За что? Приказал похоронить с почестями его

Близкий друг умер  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Странно всё это. Я служил ему верой и правдой, но он всё-равно просит меня не вступать во фракции. Вот так и теряют верных вассалов, да и просто хороших людей

Просьба  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Предложили возвести монумент. Почему бы и нет? Правда по деньгам прям копейка в копейку, но чего не сделаешь ради предков?

Монумент  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Моя вторая жена беременна. Я очень счастлив и жду дочь наконец-то

Ребёнок от новой жены  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Мы строили, строили и наконец построили. Монумент просто идеален, предки бы гордились мной, если были бы живы. Я приказал закатить пир, ведь рабочие должны расслабиться после такой стройки, какого бы цвета кожи они не были

Окончание строительства  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Я приказал построить военный лагерь, чтобы мы смогли обучить наших войнов и набрать больше

Ещё одно улучшение  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Наконец-то, я дождался, среди этого "сосичного" пати появилась хоть одна девочка. Сразу же мы сделали матрилинейный брак. Да, он чёрный, но будет жить среди нас и станет моим раб хорошим подданным 

Дочь!!!  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

После стольких лет ожиданий я наконец-то получил претензию на соседнюю провинцию. Похоже скоро будет война, надо собрать войско и пускай готовятся

Претензии  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Мы готовились к одной войне, а произошла другая. Я забыл, что когда-то давно вступил во фракцию, когда ещё можно было победить. Сейчас шансы мизерные, если только боги не помогут нам

Война  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Жена снова беременна, но мне некогда радоваться, на носу война...

Очередной ребёнок  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Маршал мой человек не глупый, предложил несколько идей и я приказал найти им применение. Надеюсь это поможет нам обогнать соседей в развитии

Идеи  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Пока я был в походе, жена родила сына. Я был очень рад этой новости и даже дал армии небольшой отдых, ибо однообразный пейзаж утомляет не хуже ходьбы. Солдаты были рады, что им дали передышку

Третий сын  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Пока солдаты стояли, я отправился на охоту. Возможно это было не самое умное решение, но надо было как-то отвлечься от войны. Там я общался с многими людьми, но этот "шоколадный" очень не плох. Пожалуй не все чёрные глупые и готовы вонзить кинжал тебе в спину при первой же возможности

Ещё один друг  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Небольшое отступление:

Всегда в крестах меня поражала логика ИИ. В этот раз он превзошёл самого себя. Вместо того, чтобы пойти своей двухтысячной армией на меня и разбить мою армию в тысячу человек, он пошёл за арабами, что восстали вместе со мной и бегал за ними по пустыне. Пока он бегал я спокойна брал провы, а он проседал по войскам. Под конец я накопил престиж и просто вызвал ещё две с половиной тысячи войнов. Как итог: к финальной битве я имел 3.200, а он, с начальных 2.340 имел лишь 1.820. Поэтому битва была на изи выиграна, ибо подошли ещё те самые арабы, за которыми он бегал, а это ещё полтысячи. Глупый ИИ, походу никогда не пофиксят это

 

Война была жестока и я порой не понимал действий моего бывшего сюзарена, но война есть война и я, со своими союзниками, одержал гениальную победу. Теперь я независим и могу сам диктовать условия жизни. Кажется скоро будет великое переселение африканских племён...

Неожиданная победа  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Жена беременна. Откуда в ней столько сил, чтобы рожать детей? Вроде с виду хрупкая девушка, а рожает, что конвейер, видимо на то воля бога

Жена снова беременна  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

+1 человек в мою семью. Девочка была сразу же обручена матрилинейным браком с негритёнком. Будем выводить мулатов. Как-то не очень эта фраза звучит, словно они животные какие-то

Ещё одна девочка  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Ссылка на комментарий

werter1995

Аффтар, поделись веществами под которыми ты это пишешь)))

А если серьёзно, то очень круто и с нетерпением жду продолжения

Ссылка на комментарий

Demanion
43 минуты назад, werter1995 сказал:

Аффтар, поделись веществами под которыми ты это пишешь)))

А если серьёзно, то очень круто и с нетерпением жду продолжения

Ничего противозаконного) Только молоко и овсяное печенье)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Demanion Интересная задумка буду ждать продолжения. Так держать ! :108196::good::smile314:

Ссылка на комментарий

Lord of Hell

Мне нужна доза, "афтар" быстрее. :D

Ссылка на комментарий

Demanion
В 06.10.2017 в 15:42, Lord of Hell сказал:

Мне нужна доза, "афтар" быстрее. :D

В 13.11.2017 в 09:55, werter1995 сказал:

@Demanion А будет продолжение? Я жду)


Народ, извиняюсь за задержку, немного затянулась работа. Но сейчас я свободен, так что в ближайшее время обещаю ещё немножечко содомии вам подкинуть)

Ссылка на комментарий

Шикарно. Я уж думал всё. Ты это, в случае задержек хоть предупреждай. Ломка же.

Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 1.3
Что же будет дальше?

 

Моя младшая дочь родилась болезненной и это беспокоит её. А всё что беспокоит её беспокоит и меня, поэтому я приказал лекарю взяться за её лечение. Он человек проверенный и не должен подвести меня
 

Болезнь дочери  

64461c3efbb5eb89615a586407acae51.png

Hide  

 

Прошло пару дней и у нас снова горе. Заболела жена и ей становиться только хуже. Я обещал помолиться за неё, но на всякий случай я попросил лекаря помочь и ей, ибо этот чёрный бог может не захотеть помогать белым, хоть и почитающим его.
 

Болезнь жены  

b7461620007cbf2ff685624d7abe02e9.png

Hide  

 

"Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЁРНОГО ПАРНЯ" - кричал я и был на седьмом небе от счастья. Он смог поднять мою дочь с постели, теперь она выглядит не как "Шрек", а как человек. Я этому лекарю скоро памятник поставлю...
 

Он вылечил дочь  

98d16cc0f6d411fd96774a59c13d52d8.png

Hide  

 

Посетил священную рощу. Попросил у предком процветания и роста, ибо в военном искусстве я преуспел, а вот в развитии страны не очень. Принёс им в жертву своего пленника, думаю никто не будет против. А даже если и будет, то мне всё равно. Я здесь власть!!!

 

Жертвоприношение 

eb5a1cd67feab3fc926421e98b3fc8d4.png

 

f2f5b52a72d7f40fe56a0326d69e4ae4.png

 

c87936504ea0fc012586f63534010fb5.png

Hide  

 

Мой мальчик начал проявлять амбиции. Пора направить их в нужное русло и вырастить из него мужчину. Я ему в этом помогу

 

Амбиции 

c7ff65f4d77285d180d83355e7f9316c.png

Hide  

 

Жертвоприношение сработало, ибо последнее время мне стало необычайно везти. Как в обычных делах, так и в торговле. Побегу куплю лотерейку, а не то время же. Обидно, ну да ладно, придётся приводить этих обезь необременённых умом людей к процветанию. Раз везёт, то наверное надо объявить кому-нибудь войну...

 

Попёрло  

59e41c2fb0ffee74b44bf7a2b2986d37.png

Hide  

После последних событий я основательно взялся за подготовку к войне. Особенно быстра она пошла после того, как соседняя страна распалась на два слабых королевства. А это в два раза больше шансов на победу. Через пару дней я объявлю войну, пускай щемяться по норкам

 

Война  

5f03e1165fccb95676cc452721f5ed6a.png

 

14affc394b922914f69cb73972b11673.png

Hide  

 

Мой мальчик вырос. Стал полководцем, но признаюсь вам честно, он никакой. Даже негры умнее его, что очень обидно. Ну ничего, пару войн и мы сделаем из него гения мысли и военной стратегии

 

Наследник вырос  

7862b33327caba012b98e4c2ece7cec1.png

 

67c8e11efe3abedf0f3a3712cb1a3c31.png

 

2e7b8a3fe07b86914166d7311866e0f4.png

Hide  

 

Вот и настало первое сражение. Мои люди дрались отважно, словно львы. Вы разбили вражескую армию, но в пылу битвы, я даже не заметил, как мне пробили стрелой колено. Рана не серьёзная, но в последующих сражениях придётся быть аккуратнее

 

Прострелили колено  

7b3f3abae4a181603afd02810e521ad7.png

Hide  

 

Вот и подошла война к окончанию. Кто-то вернулся из неё с успехом, а кто-то чёрный. Мы покорили их и теперь они будут служить мне, своему новому правителю. Надеюсь что будут служить верой и правдой, ведь жертвоприношения пока никто не отменял

 

Победа  

271cb8d5c046643c2f6e1dc1e3934d72.png

Hide  

 

Чтобы отпраздновать столь замечательную победу я приказал построить оружейную

 

Улучшаемся  

a2d9a92ef44844525c2a8d8e93138047.png

Hide  

 

Я ещё не до конца восстановился от травмы колена, но белый лев не будет меня ждать. Приказал седлать коней и мы отправимся в догонку

 

Лев  

d22fe2fc9699aba47fe9ed12e52d3afe.png

Hide  

Пока мы ехали на место, моё колено окончательно зажило и теперь не беспокоит меня. Спасибо единственному, любимому мной, чёрному человеку при дворе

 

Вылечился  

02674226745b04ae428986acabc05d64.png

Hide  

 

Мы приехали на последнее место, где его видели. Там мы торчали пару дней, пока наши разведчики не засекли его. Мы, не мешкая, отправились в путь

 

Охота  

cade1f2efd5676f6bb169ce4c099c7b3.png

Hide  

 

По случаю охоты я решил провести банкет. Встал вопрос о том, чтобы пригласить одного из моих давних друзей. Я без промедленний приказал его пригласить. Как оказалось не зря

 

Старый друг  

ace7d06350896cabffbdbda98b8977e4.png

 

d89abcda54bdf2707e85ff0467efc4da.png

Hide  

 

Наконец мы были окончательно готовы. Льва видели буквально пару часов назад. Собаки, которых мне привезли из Европы, бежали по следу, а мы за ними. Получался этакий весёлый паровозик...

 

Охота продолжается  

edbe5c2a45f88188357d1e7d0da8dbc8.png

Hide  

 

Ненавижу охоту. Ненавижу всё. Мы кучу дней ползали по пустыне и всяким саваннам в поисках льва, а нашли только кучу болезней, да укусов змей. Но я не сдамся, я вернусь и убью тебя, лев. Прячься, я всё равно тебя найду...

 

Неудачная охота  

d3fead2e8f133697827e5ce4387965d6.png

 

a6a96975522643ec984508f21a112247.png

Hide  

 

Вот и вырос мой второй сын. Гены сделали своё дело и он смуглый. Но зато он хороший дипломат и ему скорее всего обеспеченна должность при моём дворе. Будем делать местную КНДР

 

Второй сын  

5f4cccd722c839e1f92d69127338fcb0.png

Hide  

 

У старшего сына родился первенец. Правда родилась девочка, что меня не совсем радует, ибо наследуют трон тут только мужчины. Но девочке сразу был найден жених

 

Внучка  

31c3c736c2d598e310fea00356d444aa.png

 

7071e48b8c46f73351c46158138a814a.png

Hide  

 

Жена объявила о очередной беременности. Я уже сбиваюсь со счёта детей моих, но чем больше, тем лучше. Чувствую себя работником школьной столовой, что разбавляет кисель водой. Так и я разбавляю чёрных белыми

 

Ждём ребёнка  

7ad94cefa592b7cadc6260474d5147ab.png

Hide  

 

Проснувшись утром я почувствовал, что неспособен поднять даже головы от подушки. Никогда не чувствовал себя таким беззащитным. Неужели так приходит смерть?

 

Немощный  

7c44eb57e9f03e91c9a55ef9a5e409c0.png

Hide  

 

Один из моих вассалов заигрался. Пора наказывать его и я приказал арестовать его

 

Вассал  

ebac743e3116a2113651d73a9cd06274.png

Hide  

 

Родилась ещё одна дочь. Какой это ребёнок по счёту? 8-9? Я уже сбился со счёта, ну ничего, чувствует моё тело, что мне недолго осталось...

 

Дочь  

48a47f3c67dc562cb4bf525571828942.png

Hide  

 

Переложил большинство дел на своих близких, они сначала пытались воспротивиться, но я убедил их, что это для всеобщего блага. Чувствую себя цыганкой с вокзала, ибо пудрю людям мозги

 

Для всеобщего блага  

b2f85d0e64358842eacbb935f260c3c3.png

Hide  

 

Чувствуя свою скорую кончину, я решил сделать ещё немного для людей и приказал построить тренировочный лагерь. Надеюсь потомки не разбазарят мою армию и будут дальше побеждать

 

Улучшаемся  

9cb4a763d0407c1896f8d44a79c9ce05.png

Hide  

 

Я перестал различать людей, время, цвета... Это похоже конец, но я ещё поборюсь со смертью...

 

Конец  

5775013d543e57c65394c34439e7fbaa.png

Hide  

 

У второго сына родился внук. Надеюсь что он, если что, сможет возглавить моё, не побоюсь этого слова, королевство и приведёт его к ещё большим успехам, чем я

 

Внук  

498662a49d7320e1e199b679da2aba90.png

Hide  

 

Мой отец умер, но я обещал ему, что продолжу его славное дело. Теперь у подданных есть новый правитель и это я, Руслан. Я приумножу достижения отца и его дело не падёт прахом

 

Смерть Игоря 

9654e92b168b78fcaac18cfa7484cb3c.png

Hide  
Изменено пользователем Demanion
Косметические правки
Ссылка на комментарий

werter1995

Если можно, то в начале следующей главы прошу карту мира

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, werter1995 сказал:

Если можно, то в начале следующей главы прошу карту мира

Я уже неплохо отмотал( Ну ладно, дам то что есть на данный момент

Ссылка на комментарий

Alterus
i

В заброшенные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4922

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Demanion

Глава 1 Белый среди чёрных, чёрные около белого Итак, персонажа зовут Игорь, ему 20 лет, он не женат и без детей. Придерживается африканского язычества. Неплохо выучен военному делу, зато в

Demanion

Глава 1.2 Восстание белых   Ко двору прибыл известный ювелир. Он был готов сделать любую вещь за деньги, но я отказался. Не в красивых безделушках счастье. Мне бы меч... Юве

Demanion

Глава 1.3 Что же будет дальше?   Моя младшая дочь родилась болезненной и это беспокоит её. А всё что беспокоит её беспокоит и меня, поэтому я приказал лекарю взяться за её лечение. Он челове

Demanion

И снова здравствуйте. С момента моего последнего заброшенного Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. прошло больше года и я решил опять начать писать ААРы, чтобы потом их забрасывать. Название, как вы поня

El Búho

.   Hide  

Demanion

Народ, извиняюсь за задержку, немного затянулась работа. Но сейчас я свободен, так что в ближайшее время обещаю ещё немножечко содомии вам подкинуть)

Demanion

Мой внутренний Адольф рад

Lord of Hell

Годнота

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...