миф о Квантунской армии - Страница 10 - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

миф о Квантунской армии

Рекомендованные сообщения

GameForGame

@Адмирал Лишь бы пукнуть да ? если мало осведомлен о Японии и японской армии то не стоит писать откровенную глупость.

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 час назад, miv79 сказал:

@Адмирал Лишь бы пукнуть да ? если мало осведомлен о Японии и японской армии то не стоит писать откровенную глупость.

 

А где Япония побеждала? В Сингапуре, где нападения не ждали и это изини меня "дербеня" империи? На островах, где были лилипутские гарнизоны? Назови мне современное оружие Японии, назови мне ее танковых асов и асов воздушных. Что, нет таких?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Адмирал Как все печально, при скудных ресурсах Япония воевала после громких поражений еще почти 4 года. Ты невежда, ты вообще не разбираешься в вопросе, но пишешь утверждающую чушь. Гугл почини свой, сейчас цифровой век, большинство сведений можно найти как бы самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 час назад, miv79 сказал:

@Адмирал Как все печально, при скудных ресурсах Япония воевала после громких поражений еще почти 4 года. Ты невежда, ты вообще не разбираешься в вопросе, но пишешь утверждающую чушь. Гугл почини свой, сейчас цифровой век, большинство сведений можно найти как бы самостоятельно.

 

Ты заступился за "великую Японию", и пока пруфов на современное японское оружие и японских асов авиации и танковых войск от тебя нет. В тоже время, ты бросаешься на меня и орешь про невежду - нехорошо-с.

Ссылка на комментарий

Александрович

Как интересно - наполеонофил и до войны с Японией добрался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12410

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

Данные из вики можете распечатать на мягкой бумаге, и пользовать по назначению. Где документальные данные?  Потом, где даже ваши 700к, и 300к в выложенной вами статейки из ЖЖ? Разницу совсем

omega red

Вобщем попалась такая статейка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   щас разберу по тезисам и было бы интересно услышать аргументированные ответы по поводу: правда-неправда и как на самом

omega red

а мне должно быть важно, чтобы ты чтото заметил? почему мне вообще должно быть до тебя дело? если тебе нечем их опровергуть - то тебе нечего делать в этой теме тебя заклило там чтоль? 

omega red

вобщем понятно. в советской армии минимум 4 миллиона уголовников было и мало рыжЫм настрелял. более того режЫм оказывается был гуманен и таки давал уголовникам исправится отправляя их обратно на фронт

omega red

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :  В августе 1945 года армейская группа, в то время находившаяся только около 713 000 человек (из предыдущих 1320 000 человек), потерпела поражение и сдалась сове

nelsonV

она была разгромлена. А сдавались ли они в плен или были убиты в бою не суть важно.   в понятие японской чести входит резня гражданского населения во имя императора fbd561e6efe825769922d5d

omega red

алик уже подтвердил данные из вики, узбагойся да все там же. а что с ними не так? это цифры на разные даты. или ты до сих пор не вдуплил? с какой стати? я тебе ничего не обещал и ничем н

omega red

я дал тебе удочку. а ты требуешь положить тебе в рот рыбу? нет, я тебе не мамка все что я утверждал и доказал можно найти в теме  "самое громкое поражение россии". в данной теме мы обсуждаем кв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...