Вертолет дал залп по зрителям во время военных учений под Санкт-Петербургом - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вертолет дал залп по зрителям во время военных учений под Санкт-Петербургом

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
В ‎22‎.‎09‎.‎2017 в 12:46, Дон Андрон сказал:

Нейтрально, это когда рассказывают точку зрения двух сторон. Когда же весьма подробно представляют мнение только одной стороны, то думаю это и есть, как вы заметили - "воспевание"...

 

Так этож новость под тэгом ЧП, а не обзор учений "Запад 2017".

 

66ru  
Из-за сбоя военной техники два человека оказались в госпитале. Вероятнее всего, инцидент произошел незадолго до визита на полигон Владимира Путина.

На очередном этапе российско-белорусских военных учений «Запад-2017» случилось ЧП: на полигоне «Лужский» под Санкт-Петербургом произошел непроизвольный пуск ракет класса «воздух-земля» с вертолета Ка-52.

«Они летели на цели, оставалось метров 500, по заданию на боевом пути включаются цепи вооружения, они включили, но там что-то коротнуло, и ракеты сошли сами. У осколков разлет большой, сгорели как минимум два автомобиля, два человека получили тяжелые травмы, сейчас они находятся в госпитале. Это была тренировка перед какой-то показухой. Пострадали, скорее всего, журналисты», — сообщил 66.RU осведомленный источник.

Точная дата, когда произошло ЧП, неизвестна. «Это случилось вчера или позавчера», — рассказал наш собеседник. Отметим, по сообщению пресс-службы Западного военного округа, 17 сентября «в рамках совместного стратегического учения «Запад-2017» на полигоне «Лужский» экипажи ударных вертолетов Ми-28Н и Ка-52 армейской авиации Западного военного округа отработали задачи воздушной разведки, нанесение ракетного удара по наземным целям и прикрытие наземной группировки войск с воздуха».

Пресс-служба Западного военного округа:

— Во время выполнения воздушной разведки летный состав отработал наиболее сложные элементы летной подготовки — полеты на предельно малых высотах с огибанием рельефа местности. Летчики действовали в составе пар и звеньев, выполняя полеты в построении «пеленг» на установленных интервалах и дистанциях. Ведущему экипажу предстояло, при обнаружении мишеней на земле, распределить цели для каждого из ведомых экипажей для максимально эффективного нанесения авиационного удара. Летчики выполнили пуски неуправляемых ракет, а также применили бортовое пушечное вооружение, уничтожив при этом более 20 мишеней, имитирующих колонны техники, огневые позиции, укрепления и другие объекты условного противника.

Совместное стратегическое учение «Запад-2017» вооруженных сил России и Белоруссии проходит с 14 по 20 сентября. Вчера, 18 сентября, полигон «Лужский» посетили Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Пресс-служба Кремля:

— Учения «Запад-2017» проходят 14–20 сентября на полигонах России и Белоруссии с привлечением около 12,7 тысячи военнослужащих, порядка 70 самолетов и вертолетов, до 680 единиц боевой техники, в том числе около 250 танков, до 200 орудий, реактивных систем залпового огня и минометов, а также 10 кораблей.

Российско-белорусские учения вызвали беспокойство лидеров соседних государств. Так, президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что маневры моделируют реальный конфликт со странами НАТО, и раскритиковала «скрытые масштабы и сценарии учений». Это говорит «об агрессивном характере учений «Запад», пожаловалась Грибаускайте генсеку ООН Антониу Гутеррешу.

Hide  

 

Вот целиком текст, подскажите пожалуйста что здесь однобокого? В начале сообщение о происшествии. В середине в целом об учении. В конце о недовольстве учениями президента Литвы.

 

Для примера однобокости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вас смутил именно конец текста с президентом Литвы? Например такой же текст у НТВ, но без президента Литвы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. По вашему мнению так было бы норм? В смысле на подозрение к либеральному крыло 66ру.

 

В ‎22‎.‎09‎.‎2017 в 12:46, Дон Андрон сказал:

БОльшая часть российских и околороссийских СМИ от Рамблера и Взгляда, до Медузы и Дождя, перепечатали данное сообщение почти дословно. Причем чем больший градус неполживости насчитывала редакция выпускающего источника, тем более красочными становились подробности и увеличивалось количество пострадавших. Текст 66.ru перепечатали дословно почти все  - от радио "Свобода" до украинских Цензор.net и Громадьске TV. Какой уж там Екатеринбург с малой аудиторией.

 

Ну вот я выше НТВ ещё привёл. В итоге перепечатали под высоким градусом одни либеральные сми в чьих интересах напечатать какой-нибудь косяк в стране. Правительственные же воздержались от преждевременных итогов. В итоге если бы 66ру хотелось поддерживать истерию, то у них были бы забиты новостные ленты по этому поводу. А там только 2 новости вроде. Вот она вторая у 66ру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ни одного язвительного предложения. И даже в конце не опубликовали про возмущение НАТО.

Вот например "Коммерсантъ" продолжил линию 66ру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но ведь коммерсант кому принадлежит?)

 

Вопрос стоит: кто же такой секретный источник у регионального 66ру? Малый новостной Интернет-ресурс создал переполох.

 

П.С. Кстати, есть сериал "Новости", которые тоже попались на преждевременном источнике. Сериал хорош тем, что он вдобавок гнобит США. Насколько позволяет цензура) Это просто к слову косячных новостях.

 

В ‎22‎.‎09‎.‎2017 в 12:46, Дон Андрон сказал:

Весьма издевательские заголовки полностью искажают дальнейшие их тексты. Екатеринбургская либеральная тусовка неплохо поживает в тени американского консульства. С учетом своей редакционной политики и умелой разведки, которая выкладывает новости и виде буквально через пару мгновений после события, значок СМИ "иностранного агента" так и просится...

 

Ох уж эти броские названия :)

«Говорят, это выгоднее, чем торговля оружием и наркотиками»: россияне рассказали RT о своём опыте майнинга криптовалют

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ураган "Ирма" обрушится на Санкт-Петербург

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если бы 66ру относилась к екатеринбургской либеральной тусовке существующая в тени американского консульства, то там бы не про внешний вид путина писали, а о том как всё плохо в России. Как это любит делать Эхо. Я выше предоставил инфу, что 66ру не относится к HSM, а к двум предпринимателям. Не спорю, что они может где-то относятся к либеро тусовке. Но пока их в этом не увидел.

 

Вас смущает, что екатеринбургский регион не подпевает федеральным новостным ресурсам. Можно приплести сюда Ройзмана, можно и госдеповское лобби.

 

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

"Во всем виноваты либералы, даже в том что еще не сделано"

Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 25.09.2017 в 07:54, miv79 сказал:

"Во всем виноваты либералы, даже в том что еще не сделано"

В РФ просто какой-то марионеточный либерализм. На Украине либеральные идеи срослись с националистическими. А независимому либерализму ни там, ни там сформироваться не дали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4194

Лучшие авторы в этой теме

  • BearLies

    14

  • Дон Андрон

    8

  • MihaLbl4

    7

  • WolfRus

    6

  • GameForGame

    5

  • HolodGLD

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • ROTOR

    1

  • 2misha

    1

  • nelsonV

    1

  • Zdrajca

    1

  • enot1980

    1

  • antiximik

    1

  • Userius

    1

  • Cain

    1

  • Fenri'el

    1

  • Веселый Простатит

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Говорят что под огонь журналисты попали. Наконец-то наверху поняли, как нужно бороться с прессой.

Веселый Простатит

Вот оно - пиндоско-пшекское образование! Я видел на порносайте как женщина с конём, а конь с мужиком, а мужик потом с мужиком, смотрел не отрываясь, вот она ваша гейропа загнивающая. Постарался переда

Дон Андрон

Вот этому верить? Простому вордовскому листку без заглавной шапки, реквизитов военной части, печатей и подписей командования этой части? Да ещё и написанного на обратной стороне какой-то старой таблиц

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   В Минобороны опровергли сообщения о ракетном ударе по журналистам на учениях "Запад-2017" Пресс-служба ЗВО отметила, что на выложенном в соцстетях ви

Kreismalsarion

@WolfRus Ну что вы дружище. Просто напросто помочь пострадавшим ,если они есть и постараться больше такого инцидента не делать. А то негоже сейчас не особо людное место ,а потом так "случайно" в насел

BearLies

А то, что вместо растраты каждый год 5 триллионов рублей на военную дурь можно сделать нормальные школы и больницы.  

belogvardeec

а еще можно вместо того чтобы отсылать деньги в фрс сша строить у нас школы и больницы, а еще вместо того чтобы тратить каждый год на гранты всяким либерастам строить школы и больницы, чем финансирова

BearLies

«Они летели на цели, оставалось метров 500, по заданию на боевом пути включаются цепи вооружения, они включили, но там что-то коротнуло, и ракеты сошли сами. У осколков разлет большой, сгорели как мин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...