Можно ли комфортно играть без DLC? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Можно ли комфортно играть без DLC?

Рекомендованные сообщения

Koshatikk

Можно ли комфортно играть без DLC?

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Нет

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

DrakonoS

Смотря что понимать под "комфортно". Лично по моему мнению, сейчас можно спокойно играть без длц - первые два длц не привнесли каких-либо концептуально новых механик, да и ИИ не особо поумнел со старта игры.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kapellan
В 19.09.2017 в 17:54, Koshatikk сказал:

Можно ли комфортно играть без DLC?

Сейчас и с длц комфортно играть не получится.

  • Like (+1) 2
  • wink 1
Ссылка на комментарий

Kesamim

Играть можно. Но не нужно. Ибо наши героические товарищи делают сборки со всеми ДЛС и выкладывают в теме "Скачать/Купить..."

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Пока вполне можно и без DLC обойтись ,но на мой взгляд будет комфортно с ними. Все равно ИИ не поумнел ещё :108196:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Guardian0

Да особо ДЛЦ ничего нового не привнесут в игру, но без них все таки ты потеряеш довольно интересные механики. Например в последнем ДЛЦ мне понравились новые механики: производство по лицензии, модификация устаревшей техники, новые древа фокусов для Венгрии, Чехословакии, Румынии, с ними играть за эти страны намного интересней! Так что да, как по мне ДЛЦ желательны. И даже если у тебя лицуха, то можно просто скачать сборку всех ДЛЦ с форума, и наслаждаться полной игрой, сам так делаю - всем доволен! :good:

Ссылка на комментарий

Koshatikk
2 часа назад, Guardian0 сказал:

И даже если у тебя лицуха, то можно просто скачать сборку всех ДЛЦ с форума, и наслаждаться полной игрой, сам так делаю - всем доволен! :good:

А если я буду на лицензии играть с пиратскими DLC -то меня точно не забанят? 

Ссылка на комментарий

Guardian0

@Koshatikk Нет, точно не забанят, я сначала тоже боялся, купил игру гдето месяц назад (раньше злобно пиратил, но уж очень люблю стратегии парадоксов)  и уже благополучно отыграл 52 часа. Все длс работают, достижения тоже.

Но нужно сделать еще одну вещь на всякий случай:

Внимательно прочитай второе сообщение в теме, и пропиши в файле как там сказано. Это не даст игре стучать парадоксам, что у тебя активны ДЛС, но не куплены.

 

ДЛС скачивай с форума в специальной теме с первого поста, в конце темы последним ответом я советовал какую таблетку использовать.

Удачи в установке, и приятной игры! :smile173:

 

Ссылка на комментарий

Koshatikk
55 минут назад, Guardian0 сказал:

@Koshatikk Нет, точно не забанят, я сначала тоже боялся, купил игру гдето месяц назад (раньше злобно пиратил, но уж очень люблю стратегии парадоксов)  и уже благополучно отыграл 52 часа. Все длс работают, достижения тоже.

Но нужно сделать еще одну вещь на всякий случай:

Внимательно прочитай второе сообщение в теме, и пропиши в файле как там сказано. Это не даст игре стучать парадоксам, что у тебя активны ДЛС, но не куплены.

 

ДЛС скачивай с форума в специальной теме с первого поста, в конце темы последним ответом я советовал какую таблетку использовать.

Удачи в установке, и приятной игры! :smile173:

 

 

Хорошо, спасибо. Просто планирую играть по сети с пиратскими DLC

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Guardian0

@Koshatikk Рад что помог))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7936

Лучшие авторы в этой теме

  • Koshatikk

    3

  • Guardian0

    3

  • DrakonoS

    1

  • Kapellan

    1

  • Kesamim

    1

  • Дейтерий

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Alammo

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...