Компания "Ordo Templi Orientis" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания "Ordo Templi Orientis"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон
29 минут назад, Bes сказал:

 

Не :D. Это не пирамида и вообще не спекулятивная организация. Капитал не вкладывается ни в какие рискованные проекты. Смысл существования организации, получение невысокой но стабильной прибыли за счет официальных инструментов Банка Стратегиум. Не менее важная цель организации - участие в политическом процессе. Можно сказать, что цель создателей компании не извлечение прибыли - а консолидация капитала для воздествия с его помощью на политический процесс. Также важной частью целей компании является защита капитала вкладчиков. Под крылом компании деньги в безопасности

А конкретно-то куда деньги пойдут? Есть ли разработанный механизм отчетности? Кто будет принимать решения о непосредственном инвестировании в конкретный форумный механизм? Какова предполагаемая расчетная норма прибыли на вложенные условные десять тыщ в месяц? Какова гарантия надежности вклада? Есть ли вероятность, после внесения взносов, компания быстренько обанкротится, средства выведут в оффшоры, и разорившимся вкладчикам придется писать письмо Путину Стратегу с просьбой поспособствовать в возвращении своего честно нажитого виртуального добра? Согласится ли Alexis, как директор форумного Центробанка на определенные гарантии вкладов частных лиц( условно говоря возвращение всей суммы вклада до 10 тысяч, и 50% всего, что сверх этой суммы)?B|

 

Прям вот аж сразу почувствовал, что я не халявщик, а партнёр....¬¬

 

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

26 минут назад, Дон Андрон сказал:

А конкретно-то куда деньги пойдут? Есть ли разработанный механизм отчетности? Кто будет принимать решения о непосредственном инвестировании в конкретный форумный механизм? Какова предполагаемая расчетная норма прибыли на вложенные условные десять тыщ в месяц? Какова гарантия надежности вклада? Есть ли вероятность, после внесения взносов, компания быстренько обанкротится, средства выведут в оффшоры, и разорившимся вкладчикам придется писать письмо Путину Стратегу с просьбой поспособствовать в возвращении своего честно нажитого виртуального добра? Согласится ли Alexis, как директор форумного Центробанка на определенные гарантии вкладов частных лиц( условно говоря возвращение всей суммы вклада до 10 тысяч, и 50% всего, что сверх этой суммы)?B|

 

Прям вот аж сразу почувствовал, что я не халявщик, а партнёр....¬¬

 

 

i

Официальное разъяснение финансово-политической доктрины компании "Ordo Templi Orientis"

 

По порядку ответы на вопросы озвученные в цитате. Вопросы достаточно тенденциозны, поэтому ответ можно считать обращением не только к задавшему вопросы, но и ко всем потенциальным инвесторам:

 

1) Прибыль компании определяется наличием на форуме механизмов позволяющих получать прибыль. Пока что такой механизм всего один - депозит. Но в будущем возможны и другие механизмы.

2) Полученную прибыль можно либо выводить со счетов компании на счета вкладчиков пропорционально их доле в уставном капитале, либо прибыль можно направить на увеличение уставного капитала, распределив между уставным капиталом дольщиков. Таким образом каждый тоже получит прибыль, но она также послужит и увеличением капитала компании

3) Способ распределения прибыли определяет совет директоров.

4) Надежность вклада гарантирована лично создателем компании и ее основным акционером, то есть мной.

5) Банкротство компании невозможно по причине озвученной в предыдущем моем посте - компания не занимается операциями предусматривающими вероятность риска или убытков. Только гарантированная хоть и невысокая прибыль

Из трех целей компании - получение прибыли, воздействие на политику, защита капиталов дольщиков - две последних цели имеют приоритет перед первой.

6) В первую очередь компания гарантирует вкладчикам приоритет при распределении должностей, в те созывы когда будет работать форма правления - корпоратократия. Прибыль - во вторую очередь.

7) Насчет Алексиса не знаю, но я уверяю - это не потребуется. Моя компания - это финансово-политический инструмент. А не просто финансовый. А значит и цели у него по определению не спекулятивные.

 

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Bes сказал:
i

Официальное разъяснение финансово-политической доктрины компании "Ordo Templi Orientis"

 

 

Хм-м... Тогда ещё вопрос. Где тут касса? Куда платить деньги?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Дон Андрон сказал:

Хм-м... Тогда ещё вопрос. Где тут касса? Куда платить деньги?

 

Деньги можно перевести через форумный кошелек во вкладке "мои финансы" на счет компании по нику Ordo Templi Orientis. У вас 47 тысяч вир. Если их все положите - получите более 5% акций и войдете в совет директоров

 

@Дон Андрон да, и конечно же надо добавить, что деньги всегда можно забрать обратно выйдя из состава вкладчиков. В этом препятствий инвесторам никаких нет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 минуту назад, Bes сказал:

 

Деньги можно перевести через форумный кошелек во вкладке "мои финансы" на счет компании по нику Ordo Templi Orientis. У вас 47 тысяч вир. Если их все положите - получите более 5% акций и войдете в совет директоров

Хех. Ну посмотрим, что из этого выйдет...

*Отвернувшись, старый переводчик достает из-за отворота сюртука солидную пачку мятых ассигнаций.*

 

Вот, милсдарь, почти все мои накопления за год честной службы на форуме...

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

 

i

 

@Дон Андрон инвестировал в компанию "Ordo Templi Orientis" 45 000 вир. Также @Bes решил докапитализировать уставный капитал дольщика @Torlik на 167 вир за счет собственного вложения извне, для ровного счета. Уставный капитал дольщика @Torlik таким образом стал равен 40 000

 

После пересчета уставного капитала он составил 755000 вир и распределение долей владельцев стало следующим:

 

Bes - 537 500/755000  = 71.2%

ROTOR - 73000/755000  = 9.6%

Аорс - 60 000/755000  = 7.9%

Дон Андрон - 45000/755000 = 6.0%

Torlik - 40000/755000  = 5.3%

 

Все пятеро владельцев на данный момент имеют достаточную долю для вхождения в совет директоров.

 

Уведомление:

@Bes @ROTOR @Аорс @Дон Андрон @Torlik

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Torlik

@2misha @Ordox @Napoleon7 Не хотите ли войти в состав акционеров? Вы реально можете помочь партии ЧСС выиграть предстоящие выборы.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Torlik сказал:

@2misha @Ordox @Napoleon7 Не хотите ли войти в состав акционеров? Вы реально можете помочь партии ЧСС выиграть предстоящие выборы.

 

Дружище я бы не стал их звать. я буду против :). Даже в порядке стеба. У нас суровая организация, заботящаяся о своей чистоте. Я вчера уже отослал уведомления тем кто нам подходит :good:

Ссылка на комментарий

Napoleon7
3 часа назад, Torlik сказал:

@2misha @Ordox @Napoleon7 Не хотите ли войти в состав акционеров? Вы реально можете помочь партии ЧСС выиграть предстоящие выборы.

Не хотите.

Ссылка на комментарий

Userius

отправил денежку.

Без понятия зачем и что это мне даст, но виры всё равно лежат мертвым грузом:022:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Userius сказал:

отправил денежку.

Без понятия зачем и что это мне даст, но виры всё равно лежат мертвым грузом:022:

 

Люди, пожалуйста пишите сколько отправили

6 часов назад, Napoleon7 сказал:

Не хотите.

 

Он пошутил. Вас сюда никто бы не пустил. Тем более у вас денег мало. :drink:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

 

i

 

@Userius инвестировал в компанию "Ordo Templi Orientis" 44 000 вир.

 

После пересчета уставного капитала он составил 799000 вир и распределение долей владельцев стало следующим:

 

Bes - 537 500/799000 = 67.2%

ROTOR - 73000/799000 = 9.1%

Аорс - 60 000/799000 = 7.5%

Дон Андрон - 45000/799000 = 5.6%

Userius - 44000/799000 = 5.5%

Torlik - 40000/799000 = 5.1%

 

Все пятеро владельцев на данный момент имеют достаточную долю для вхождения в совет директоров.

 

Уведомление:

@Bes @ROTOR @Аорс @Дон Андрон @Torlik @Userius

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
В 22.09.2017 в 04:36, Дон Андрон сказал:

 Согласится ли Alexis, как директор форумного Центробанка на определенные гарантии вкладов частных лиц( условно говоря возвращение всей суммы вклада до 10 тысяч, и 50% всего, что сверх этой суммы)?B|

 

Ну вот, допустим, услуга "Тайной ячейки" гарантируется мной лично - до сих пор никто не знает, кто приобретает эти ячейки, кто ими владеет. Не знает не только strateg, но и сам platon! o.O:ex:

Да и вообще, куда могут уйти местные условные единицы? Как ни крути, их всегда можно будет в случае чего восстановить, а провинившегося наказать и забанкротить.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, alexis сказал:

Ну вот, допустим, услуга "Тайной ячейки" гарантируется мной лично - до сих пор никто не знает, кто приобретает эти ячейки, кто ими владеет. Не знает не только strateg, но и сам platon! o.O:ex:

Да и вообще, куда могут уйти местные условные единицы? Как ни крути, их всегда можно будет в случае чего восстановить, а провинившегося наказать и забанкротить.

 

 

Полагаю уважаемый Дон Андрон имел ввиду такие случаи, как с Адмиралом. Бренн отобрал у парня 800 тысяч. Вы ведь провинившегося не наказали, и не обанкротили :). Где гарантии, что после Беса не придет к власти сумасшедший Вице, который отберет виры у данной компании?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

На форуме всякое бывало, и лучше заранее выявить возможные сложности. Например, банкротить компании только после голосования в Парламенте, чтобы дать бОльшую гарантию возврата средств.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Выслал 50 тыс.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

 

i

 

@pawlinmawlin инвестировал в компанию "Ordo Templi Orientis" 50 000 вир.

 

После пересчета уставного капитала он составил 849000 вир и распределение долей владельцев стало следующим:

 

Bes - 537 500/849000 = 63.3%

ROTOR - 73000/849000 = 8.6%

Аорс - 60 000/849000 = 7.0%

pawlinmawlin - 50000/849000 = 5.9%

Дон Андрон - 45000/849000 = 5.3%

Userius - 44000/849000 = 5.2%

Torlik - 40000/849000 = 4.7%

 

Уведомление:

@Bes @ROTOR @Аорс @Дон Андрон @Torlik @Userius @pawlinmawlin

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Дон Андрон сказал:

На форуме всякое бывало, и лучше заранее выявить возможные сложности. Например, банкротить компании только после голосования в Парламенте, чтобы дать бОльшую гарантию возврата средств.

 

Тут вообще к компаниям термин банкротство неприменим. За что их банкротить?. Я вообще считаю, что случай с Адмиралом нужно разобрать, вернуть ему деньги и наказать Бренна. Чтобы впредь никому в голову не пришло отбирать у людей виры.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ФСБ
10 часов назад, alexis сказал:

Да и вообще, куда могут уйти местные условные единицы? Как ни крути, их всегда можно будет в случае чего восстановить, а провинившегося наказать и забанкротить.

ФСБ подтверждает, что любые спорные ситуации будут рассмотрены, и интересы вкладчиков будут соблюдены. 

 

8 часов назад, Bes сказал:

де гарантии, что после Беса не придет к власти сумасшедший Вице, который отберет виры у данной компании?

Кто бы не был у власти, мы гарантируем прозрачность и законность любых финансовых операций.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20023

Лучшие авторы в этой теме

  • Союз Михаила Архангела

    78

  • Bes

    49

  • Дон Андрон

    18

  • enot1980

    13

  • war_dog

    11

  • Angry Humanist

    9

  • alexis

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • ROTOR

    5

  • Rup.

    5

  • andy

    4

  • Dima-Stranik

    4

  • Last

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Userius

    4

  • Venc

    4

  • Rezwetello

    4

  • лекс

    3

  • Torlik

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Zdrajca

    3

  • NoOneName

    2

  • Napoleon7

    2

  • Candramelekh

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Союз Михаила Архангела

Ordo Templi Orientis   Устав компании "Ordo Templi Orientis" 1. Общие положения "Ordo Templi Orientis" - это частная компания, основной деятельностью которой является инвестировани

Bes

i Официальное разъяснение финансово-политической доктрины компании "Ordo Templi Orientis"   По порядку ответы на вопросы озвученные в цитате. Вопрос

Союз Михаила Архангела

1. Компания сообщает, что решение Вице-президента и решение Председателя банка не может быть реализовано. Вклад пользователя Bes с процентами уже месяц как выведен на хранение в тайную банковскую ячей

Rup.

Занятно будет коли тебе ответят что такой возможности нет.

Союз Михаила Архангела

Завершаем реорганизацию. Выравниваем сумму вкладов акционеров, а так же вводим понятие акции, фиксированной стоимостью 5000 вир.   @Bes 766 вир переведено на счет пользователя @ROTOR до

Дон Андрон

Хотелось бы уточнить вот это...    

Дон Андрон

А конкретно-то куда деньги пойдут? Есть ли разработанный механизм отчетности? Кто будет принимать решения о непосредственном инвестировании в конкретный форумный механизм? Какова предполагаемая расчет

Союз Михаила Архангела

i   Решением Совета директоров капитал компании будет разделен по различным аккаунтам для помещения на депозиты с наибольшей эффективностью. Согласно правилам финанс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...