Союз Михаила Архангела

Компания "Ordo Templi Orientis"

258 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Союз Михаила Архангела

o4Jvlxr.jpg

Ordo Templi Orientis

Устав компании "Ordo Templi Orientis"

1. Общие положения

"Ordo Templi Orientis" - это частная компания, основной деятельностью которой является инвестирование в различные форумные финансовые инструменты с целью извлечения прибыли.

Управление компанией "Ordo Templi Orientis" осуществляется владельцем компании.

2. Виды деятельности и предоставляемые услуги

Деятельностью компании является инвестирование и финансовые операции с целью извлечения прибыли либо в политических целях.

3. Владелец компании

Владельцем компании является Bes

4. Доступ к аккаунту компании.

Доступом к аккаунту компании единолично обладает владелец компании

5. Юрисдикция:

Нет

6. Уставный капитал и акции

В данный момент акции не выпускаются

Уставный капитал компании "Ordo Templi Orientis" составляет 0 вир

Вкладчики компании

В данный момент вкладчиков нет

Компания имеет официальную лицензию Банка Стратегиум на занятие финансовой и политической деятельностью

Изменено пользователем Ordo Templi Orientis
Обновлен список акционеров

Поделиться сообщением

Bes
26 минут назад, Дон Андрон сказал:

А конкретно-то куда деньги пойдут? Есть ли разработанный механизм отчетности? Кто будет принимать решения о непосредственном инвестировании в конкретный форумный механизм? Какова предполагаемая расчетная норма прибыли на вложенные условные десять тыщ в месяц? Какова гарантия надежности вклада? Есть ли вероятность, после внесения взносов, компания быстренько обанкротится, средства выведут в оффшоры, и разорившимся вкладчикам придется писать письмо Путину Стратегу с просьбой поспособствовать в возвращении своего честно нажитого виртуального добра? Согласится ли Alexis, как директор форумного Центробанка на определенные гарантии вкладов частных лиц( условно говоря возвращение всей суммы вклада до 10 тысяч, и 50% всего, что сверх этой суммы)?B|

Прям вот аж сразу почувствовал, что я не халявщик, а партнёр....¬¬

i

Официальное разъяснение финансово-политической доктрины компании "Ordo Templi Orientis"

По порядку ответы на вопросы озвученные в цитате. Вопросы достаточно тенденциозны, поэтому ответ можно считать обращением не только к задавшему вопросы, но и ко всем потенциальным инвесторам:

1) Прибыль компании определяется наличием на форуме механизмов позволяющих получать прибыль. Пока что такой механизм всего один - депозит. Но в будущем возможны и другие механизмы.

2) Полученную прибыль можно либо выводить со счетов компании на счета вкладчиков пропорционально их доле в уставном капитале, либо прибыль можно направить на увеличение уставного капитала, распределив между уставным капиталом дольщиков. Таким образом каждый тоже получит прибыль, но она также послужит и увеличением капитала компании

3) Способ распределения прибыли определяет совет директоров.

4) Надежность вклада гарантирована лично создателем компании и ее основным акционером, то есть мной.

5) Банкротство компании невозможно по причине озвученной в предыдущем моем посте - компания не занимается операциями предусматривающими вероятность риска или убытков. Только гарантированная хоть и невысокая прибыль

Из трех целей компании - получение прибыли, воздействие на политику, защита капиталов дольщиков - две последних цели имеют приоритет перед первой.

6) В первую очередь компания гарантирует вкладчикам приоритет при распределении должностей, в те созывы когда будет работать форма правления - корпоратократия. Прибыль - во вторую очередь.

7) Насчет Алексиса не знаю, но я уверяю - это не потребуется. Моя компания - это финансово-политический инструмент. А не просто финансовый. А значит и цели у него по определению не спекулятивные.

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
  • wink 1

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Закреплённое сообщение
    Rezwetello

Какова минимальная сумма для вхождения во владельцы активов финансовой организации? В том числе совет директоров :smile37:

У меня может быть найдётся 3-5 кусков.... @Bes

Изменено пользователем Rezwetello

Поделиться сообщением

Bes
    4 часа назад, Rezwetello сказал:

Какова минимальная сумма для вхождения во владельцы активов финансовой организации? В том числе совет директоров :smile37:

У меня может быть найдётся 3-5 кусков.... @Bes

3-5 кусков это мало. Вряд ли совет одобрит такое вложение. Целесообразно иметь вкладчиков имеющих долю хотя бы в 4%. Это около 40 000 вир

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• war_dog
    2 часа назад, Bes сказал:

3-5 кусков это мало. Вряд ли совет одобрит такое вложение. Целесообразно иметь вкладчиков имеющих долю хотя бы в 4%. Это около 40 000 вир

А я сегодня уже перевёл 20 тыс. вир. Это мало, но у меня больше пока нету.:wall:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    58 минут назад, war_dog сказал:

А я сегодня уже перевёл 20 тыс. вир. Это мало, но у меня больше пока нету.:wall:

И почему ты об этом не написал в этой теме как положено?. С указанием сколько перевел, запросом на покупку акций и уведомлением?. Ты думаешь у меня глаза на жопе есть?:D

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• war_dog
    4 часа назад, Bes сказал:

И почему ты об этом не написал в этой теме как положено?. С указанием сколько перевел, запросом на покупку акций и уведомлением?. Ты думаешь у меня глаза на жопе есть?:D

На всякий случай извиняюсь, но я написал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно мне купить акции?

Изменено пользователем war_dog

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    5 часов назад, war_dog сказал:

На всякий случай извиняюсь, но я написал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно мне купить акции?

Да я потом уже увидел, что ты написал, после того как ответил уже на второе твое сообщение. Прикол в том, что когда ты цитируешь финансовую компанию, я об этом никак не узнаю, если меня не уведомить @Bes

5 часов назад, war_dog сказал:

Можно мне купить акции?

Одобрено. Позже внесу изменения в таблицу акционеров. :good:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Союз Михаила Архангела
    В 16.12.2017 в 14:13, war_dog сказал:

Перевёл Ордо Темпли Ориентис 20 тыс. Пусть сумма будет круглой!

i

Благодарим за ваш вклад:

@war_dog приобрел акции компании на сумму 20 000 вир.

После пересчета уставного капитала он составил 1005000 вир и распределение долей владельцев стало следующим:

Bes - 600 000/1005000 = 59.7%

ROTOR - 83 000/1005000 = 8.2%

Аорс - 60 000/1005000 = 6.0%

pawlinmawlin - 50 000/1005000 = 5.0%

Last Comnenus - 50 000/1005000 = 5.0%

Дон Андрон - 50 000/1005000 = 5.0%

Torlik - 48 000/1005000 = 4.8%

Userius - 44 000/1005000 = 4.3%

war_dog - 20 000/1005000 =  2.0%

Добавил рамочку

Поделиться сообщением

Bes

@Feas от лица компании приветствую авторитетного гражданина. Приглашаю занять место среди наших акционеров. По нынешним финансовым правилам депозиты доступны только для организаций. То есть у тебя в кубышке деньги просто лежат. А у нас они будут приносить невысокий но стабильный и защищенный доход.

Предлагаю купить новогодний пакет акций за 70 000 вир.

ded.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Bes

@evgenlewandowskiy физкульт привет борцам с помещиками. Я пришел за твоими деньгами. Они у тебя без всякого смысла лежат в кубышке. Положи их к нам, целее будут.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• evgenlewandowskiy

@Bes мне надо посоветоваться с Нованом, потому что это его деньги скорее(А он проконсультируется с Максютой, ибо у него деньги мы забрали)

Поделиться сообщением

Bes
    1 минуту назад, evgenlewandowskiy сказал:

@Bes мне надо посоветоваться с Нованом, потому что это его деньги скорее(А он проконсультируется с Максютой, ибо у него деньги мы забрали)

Разве вы помирились с Максом?. Я думал он на вас в обиде за то, что вы у него отжали партию. Вообщем у вас то своей компании нет, а сейчас это важная часть выборов. Скидывайте все куда нибудь и вкладывайте ко мне 100 000. И доход будет, и забрать можно в любое время года кроме непосредственно выборного периода.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• NoOneName

Разве вы помирились с Максом?. Я думал он на вас в обиде за то, что вы у него отжали партию. Вообщем у вас то своей компании нет, а сейчас это важная часть выборов. Скидывайте все куда нибудь и вкладывайте ко мне 100 000. И доход будет, и забрать можно в любое время года кроме непосредственно выборного п ериода.

Это была коммунистическая экспроприация экспроприированного. Максюта тоже где-то их наворовал.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    1 час назад, NoOneName сказал:

Это была коммунистическая экспроприация экспроприированного. Максюта тоже где-то их наворовал.

1. Так чего, сейчас у вас с Максом дружба чтоли?

2. Давайте кладите бабло, 10% годовых доход

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• NoOneName
    1 минуту назад, Bes сказал:

А ты нам дай кредит, чтобы до 100к хватило ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    3 минуты назад, NoOneName сказал:

А ты нам дай кредит, чтобы до 100к хватило ;)

У тебя есть 10к, у евгена 84к, возьмите чуть чуть у Альтеруса)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• evgenlewandowskiy

Он Новану сказал спасибо за то, что мы его из "Менструации" турнули. Или ПМС. Не помню уже как та партия называлась

Поделиться сообщением

evgenlewandowskiy

@Bes посовещавшись с Нованом мы пришли к выводу, что мы, коммунисты, выступаем против товарно-денежных отношений на форуме, против экономики, против вир, и еще против многого, и поэтому(а не с целью наживы) мы должны избавиться от части наличности. Сколько переводить и куда?

Поделиться сообщением

Bes
    8 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

@Bes посовещавшись с Нованом мы пришли к выводу, что мы, коммунисты, выступаем против товарно-денежных отношений на форуме, против экономики, против вир, и еще против многого, и поэтому(а не с целью наживы) мы должны избавиться от части наличности. Сколько переводить и куда?

Либо на аккаунт @Ordo Templi Orientis либо мне @Bes переводите. Сколько сами решайте. Если лень перекидывать друг другу кидай свои 80 000, только неровную сумму типа 84132 не надо. 80, 90 или 100, сколько наскребете.

@evgenlewandowskiy Если добавить еще деньги Альтеруса то вы можете положить 190 тысяч. И будете владеть почти 20% компании, став крупнейшим вкладчиком

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Bes

@evgenlewandowskiy вижу 80 000 пришло. На кого их записывать?. На тебя или на КПСС?. Еще закидывать будете?. Есть еще 110 000 лимита акций свободных для продажи.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• evgenlewandowskiy
    1 минуту назад, Bes сказал:

@evgenlewandowskiy вижу 80 000 пришло. На кого их записывать?. На тебя или на КПСС?. Еще закидывать будете?. Есть еще 110 000 лимита акций свободных для продажи.

Записывай на меня. Пока закидывать не планируем, но это можно будет сделать с течением времени?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
      • alexis
      • Patik
      • Aurelius36