Компания "Ordo Templi Orientis" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания "Ordo Templi Orientis"

Рекомендованные сообщения

Rezwetello

Какова минимальная сумма для вхождения во владельцы активов финансовой организации? В том числе совет директоров :smile37:

У меня может быть найдётся 3-5 кусков.... @Bes

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Rezwetello сказал:

Какова минимальная сумма для вхождения во владельцы активов финансовой организации? В том числе совет директоров :smile37:

У меня может быть найдётся 3-5 кусков.... @Bes

 

3-5 кусков это мало. Вряд ли совет одобрит такое вложение. Целесообразно иметь вкладчиков имеющих долю хотя бы в 4%. Это около 40 000 вир

Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, Bes сказал:

 

3-5 кусков это мало. Вряд ли совет одобрит такое вложение. Целесообразно иметь вкладчиков имеющих долю хотя бы в 4%. Это около 40 000 вир

 

А я сегодня уже перевёл 20 тыс. вир. Это мало, но у меня больше пока нету.:wall:

Ссылка на комментарий

58 минут назад, war_dog сказал:

 

А я сегодня уже перевёл 20 тыс. вир. Это мало, но у меня больше пока нету.:wall:

 

И почему ты об этом не написал в этой теме как положено?. С указанием сколько перевел, запросом на покупку акций и уведомлением?. Ты думаешь у меня глаза на жопе есть?:D

Ссылка на комментарий

war_dog
4 часа назад, Bes сказал:

 

И почему ты об этом не написал в этой теме как положено?. С указанием сколько перевел, запросом на покупку акций и уведомлением?. Ты думаешь у меня глаза на жопе есть?:D

 

На всякий случай извиняюсь, но я написал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно мне купить акции?

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

5 часов назад, war_dog сказал:

 

На всякий случай извиняюсь, но я написал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно мне купить акции?

 

 

Да я потом уже увидел, что ты написал, после того как ответил уже на второе твое сообщение. Прикол в том, что когда ты цитируешь финансовую компанию, я об этом никак не узнаю, если меня не уведомить @Bes

5 часов назад, war_dog сказал:

Можно мне купить акции?

 

Одобрено. Позже внесу изменения в таблицу акционеров. :good:

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
В 16.12.2017 в 14:13, war_dog сказал:

Перевёл Ордо Темпли Ориентис 20 тыс. Пусть сумма будет круглой!

 

i

 

Благодарим за ваш вклад:

 

@war_dog приобрел акции компании на сумму 20 000 вир.

 

После пересчета уставного капитала он составил 1005000 вир и распределение долей владельцев стало следующим:

 

Bes - 600 000/1005000 = 59.7%

ROTOR - 83 000/1005000 = 8.2%

Аорс - 60 000/1005000 = 6.0%

pawlinmawlin - 50 000/1005000 = 5.0%

Last Comnenus - 50 000/1005000 = 5.0%

Дон Андрон - 50 000/1005000 = 5.0%

Torlik - 48 000/1005000 = 4.8%

Userius - 44 000/1005000 = 4.3%

war_dog - 20 000/1005000 =  2.0%

 

 

Изменено пользователем Bes
Добавил рамочку
Ссылка на комментарий

@Feas от лица компании приветствую авторитетного гражданина. Приглашаю занять место среди наших акционеров. По нынешним финансовым правилам депозиты доступны только для организаций. То есть у тебя в кубышке деньги просто лежат. А у нас они будут приносить невысокий но стабильный и защищенный доход.

 

Предлагаю купить новогодний пакет акций за 70 000 вир.

 

ded.jpg

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@evgenlewandowskiy физкульт привет борцам с помещиками. Я пришел за твоими деньгами. Они у тебя без всякого смысла лежат в кубышке. Положи их к нам, целее будут.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

@Bes мне надо посоветоваться с Нованом, потому что это его деньги скорее(А он проконсультируется с Максютой, ибо у него деньги мы забрали)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, evgenlewandowskiy сказал:

@Bes мне надо посоветоваться с Нованом, потому что это его деньги скорее(А он проконсультируется с Максютой, ибо у него деньги мы забрали)

 

Разве вы помирились с Максом?. Я думал он на вас в обиде за то, что вы у него отжали партию. Вообщем у вас то своей компании нет, а сейчас это важная часть выборов. Скидывайте все куда нибудь и вкладывайте ко мне 100 000. И доход будет, и забрать можно в любое время года кроме непосредственно выборного периода.

Ссылка на комментарий

NoOneName
2 часа назад, Bes сказал:

 

Разве вы помирились с Максом?. Я думал он на вас в обиде за то, что вы у него отжали партию. Вообщем у вас то своей компании нет, а сейчас это важная часть выборов. Скидывайте все куда нибудь и вкладывайте ко мне 100 000. И доход будет, и забрать можно в любое время года кроме непосредственно выборного п ериода.

Это была коммунистическая экспроприация экспроприированного. Максюта тоже где-то их наворовал.

Ссылка на комментарий

1 час назад, NoOneName сказал:

Это была коммунистическая экспроприация экспроприированного. Максюта тоже где-то их наворовал.

 

1. Так чего, сейчас у вас с Максом дружба чтоли?

2. Давайте кладите бабло, 10% годовых доход

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 минуту назад, Bes сказал:

 

1. Так чего, сейчас у вас с Максом дружба чтоли?

2. Давайте кладите бабло, 10% годовых доход

А ты нам дай кредит, чтобы до 100к хватило ;)

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, NoOneName сказал:

А ты нам дай кредит, чтобы до 100к хватило ;)

 

У тебя есть 10к, у евгена 84к, возьмите чуть чуть у Альтеруса)

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
2 часа назад, Bes сказал:

 

1. Так чего, сейчас у вас с Максом дружба чтоли?

2. Давайте кладите бабло, 10% годовых доход

Он Новану сказал спасибо за то, что мы его из "Менструации" турнули. Или ПМС. Не помню уже как та партия называлась

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

@Bes посовещавшись с Нованом мы пришли к выводу, что мы, коммунисты, выступаем против товарно-денежных отношений на форуме, против экономики, против вир, и еще против многого, и поэтому(а не с целью наживы) мы должны избавиться от части наличности. Сколько переводить и куда?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

@Bes посовещавшись с Нованом мы пришли к выводу, что мы, коммунисты, выступаем против товарно-денежных отношений на форуме, против экономики, против вир, и еще против многого, и поэтому(а не с целью наживы) мы должны избавиться от части наличности. Сколько переводить и куда?

 

Либо на аккаунт @Ordo Templi Orientis либо мне @Bes переводите. Сколько сами решайте. Если лень перекидывать друг другу кидай свои 80 000, только неровную сумму типа 84132 не надо. 80, 90 или 100, сколько наскребете.

 

@evgenlewandowskiy Если добавить еще деньги Альтеруса то вы можете положить 190 тысяч. И будете владеть почти 20% компании, став крупнейшим вкладчиком

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@evgenlewandowskiy вижу 80 000 пришло. На кого их записывать?. На тебя или на КПСС?. Еще закидывать будете?. Есть еще 110 000 лимита акций свободных для продажи.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
1 минуту назад, Bes сказал:

@evgenlewandowskiy вижу 80 000 пришло. На кого их записывать?. На тебя или на КПСС?. Еще закидывать будете?. Есть еще 110 000 лимита акций свободных для продажи.

Записывай на меня. Пока закидывать не планируем, но это можно будет сделать с течением времени?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20019

Лучшие авторы в этой теме

  • Союз Михаила Архангела

    78

  • Bes

    49

  • Дон Андрон

    18

  • enot1980

    13

  • war_dog

    11

  • Angry Humanist

    9

  • alexis

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • ROTOR

    5

  • Rup.

    5

  • andy

    4

  • Dima-Stranik

    4

  • Last

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Userius

    4

  • Venc

    4

  • Rezwetello

    4

  • лекс

    3

  • Torlik

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Zdrajca

    3

  • NoOneName

    2

  • Napoleon7

    2

  • Candramelekh

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Союз Михаила Архангела

Ordo Templi Orientis   Устав компании "Ordo Templi Orientis" 1. Общие положения "Ordo Templi Orientis" - это частная компания, основной деятельностью которой является инвестировани

Bes

i Официальное разъяснение финансово-политической доктрины компании "Ordo Templi Orientis"   По порядку ответы на вопросы озвученные в цитате. Вопрос

Союз Михаила Архангела

1. Компания сообщает, что решение Вице-президента и решение Председателя банка не может быть реализовано. Вклад пользователя Bes с процентами уже месяц как выведен на хранение в тайную банковскую ячей

Rup.

Занятно будет коли тебе ответят что такой возможности нет.

Союз Михаила Архангела

Завершаем реорганизацию. Выравниваем сумму вкладов акционеров, а так же вводим понятие акции, фиксированной стоимостью 5000 вир.   @Bes 766 вир переведено на счет пользователя @ROTOR до

Дон Андрон

Хотелось бы уточнить вот это...    

Дон Андрон

А конкретно-то куда деньги пойдут? Есть ли разработанный механизм отчетности? Кто будет принимать решения о непосредственном инвестировании в конкретный форумный механизм? Какова предполагаемая расчет

Союз Михаила Архангела

i   Решением Совета директоров капитал компании будет разделен по различным аккаунтам для помещения на депозиты с наибольшей эффективностью. Согласно правилам финанс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...