Компания "Ordo Templi Orientis" - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания "Ordo Templi Orientis"

Рекомендованные сообщения

Союз Михаила Архангела
1 час назад, Dart_Evil сказал:

Спасибо и удачи вашему делу. А меня ждёт новые дела) 

 

Спасибо за ваш вклад. Знаем мы ваши дела, могу даже свое волосатое очко поставить на кон в тотализаторе,  что догадываюсь куда будут вложены виры. Но это уже не наше дело. Успехов вам!

Изменено пользователем Ordo Templi Orientis
Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

Обновление информации.

В связи с выходом из состава акционеров Dart_Evil, пересчитан уставный капитал и распределение долей собственников:

 

Уставный капитал компании "Ordo Templi Orientis" составляет 2 735 000 вир

Владельцы компании

Bes - 212 акций (1 060 000) = 38.8%

ROTOR - 80 акции (400 000) = 14.6%

Дон Андрон - 70 акции (350 000) = 12.8%

Chestr - 23 акции (115 000) = 4.2%

war_dog - 20 акций (100 000) =  3.7% 

Torlik - 20 акций (100 000) = 3.7%

Аорс - 18 акций (90 000) = 3.2%

Добро - 17 акций (85 000) = 3.1%

Patik - 16 акций (80 000) = 2.9%

enot1980 - 15 акций (75 000) акций = 2.7%

Userius - 13 акций (65 000) = 2.4%

caca15 - 12 акций (60 000)= 2.2%

Venc - 12 акций (60 000) = 2.2%

pawlinmawlin - 11 акций (55 000) = 2.0%

Gundar - 7 акций (35 000) = 1.3%

Gorthauerr - 1 акция (5000) = 0.2%

 

Всего у акционеров: 547 акций

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
5 часов назад, Дон Андрон сказал:

@Ordo Templi Orientis

Прошу оформить десять акций.

 

Принято. Спасибо за ваш вклад!

 

Обновление информации.

@Дон Андрон приобрел 10 акций на сумму 50 000 вир.

 

Уставный капитал компании "Ordo Templi Orientis" составляет 2 785 000 вир

Владельцы компании

Bes - 212 акций (1 060 000) = 38.1%

ROTOR - 80 акций (400 000) = 14.4%

Дон Андрон - 80 акций (400 000) = 14.4%

Chestr - 23 акции (115 000) = 4.1%

war_dog - 20 акций (100 000) =  3.6% 

Torlik - 20 акций (100 000) = 3.6%

Аорс - 18 акций (90 000) = 3.2%

Добро - 17 акций (85 000) = 3.0%

Patik - 16 акций (80 000) = 2.9%

enot1980 - 15 акций (75 000) акций = 2.7%

Userius - 13 акций (65 000) = 2.3%

caca15 - 12 акций (60 000)= 2.1%

Venc - 12 акций (60 000) = 2.1%

pawlinmawlin - 11 акций (55 000) = 2.0%

Gundar - 7 акций (35 000) = 1.3%

Gorthauerr - 1 акция (5000) = 0.2%

 

Всего у акционеров: 557 акций

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
6 часов назад, enot1980 сказал:

@Bes перевожу сумму =Трем акциям компании .

 

Принято

Обновление информации.

@enot1980 приобрел 3 акции на сумму 15 000 вир.

 

Уставный капитал компании "Ordo Templi Orientis" составляет 2 800 000 вир

Владельцы компании

Bes - 212 акций (1 060 000) = 37.8%

ROTOR - 80 акций (400 000) = 14.3%

Дон Андрон - 80 акций (400 000) = 14.3%

Chestr - 23 акции (115 000) = 4.1%

war_dog - 20 акций (100 000) =  3.6% 

Torlik - 20 акций (100 000) = 3.6%

Аорс - 18 акций (90 000) = 3.2%

enot1980 - 18 акций (90 000) акций = 3.2%

Добро - 17 акций (85 000) = 3.0%

Patik - 16 акций (80 000) = 2.9%

Userius - 13 акций (65 000) = 2.3%

caca15 - 12 акций (60 000)= 2.1%

Venc - 12 акций (60 000) = 2.1%

pawlinmawlin - 11 акций (55 000) = 2.0%

Gundar - 7 акций (35 000) = 1.3%

Gorthauerr - 1 акция (5000) = 0.2%

 

Всего у акционеров: 560 акций

 

Выпуск акций прекращен. Прием вкладов закрыт

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

 

21 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

@Bes, зачем валить из-за строгих модераторов?

 

xD

Во-первых, среди действующего состава администрации, модератором можно назвать только Альтеруса, и к нему у меня нет никаких претензий.

Во-вторых, и это вытекает из первого, то что я хочу свалить не связано ни с какими модераторами. Вопрос лежит исключительно в политической плоскости, а именно в отсталости и косности действующей системы. Она несовременная, и заточена под развлечение одного человека. Мне было тут интересно, не спорю, но время идет, раздражение накапливается, долго играть в игры развитие которых стоит на месте невозможно. Во всех онлайн проектах разработчики бронзовеют, и превращаются в тормоз для своих проектов. Из таких проектов люди сваливают через 1.5-2 года. И политота здесь ничем не отличается, уникален только жанр - браузерная текстовая политстратегия с элементом RPG

Изменено пользователем Ordo Templi Orientis
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Ordo Templi Orientis, пожалуй, ты прав. Мне тоже всё это надоело порядком. Сначала с интересом играл. Потом попробовал в роли ВП. Понял (в том числе благодаря вам с Димой), что должность эта трудная, и ничего привлекательного в большой модерке нет. Нужно постоянно принимать решения, постоянно быть на форуме, а значит уменьшать время на дела ИРЛ

_________
добавлено 3 минуты спустя

И кроме того, ВП не свободен в решениях, вечно вынужден оглядываться на вышестоящего. Перевыборы и снятие Патика - это была по факту идея Платона. Поначалу хотел провести реформы, а потом вдруг выяснилось, что ничего адекватного верхам не нужно. Они даже в Верховый Совет меня не допустили. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

А ещё и постоянно метался между силами в политоте, дабы получить должность ВП. В итоге не создал себе никакого фундамента для власти, на который можно было бы опираться. 

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

@Ordo Templi Orientis, пожалуй, ты прав. Мне тоже всё это надоело порядком. Сначала с интересом играл. Потом попробовал в роли ВП. Понял (в том числе благодаря вам с Димой), что должность эта трудная, и ничего привлекательного в большой модерке нет. Нужно постоянно принимать решения, постоянно быть на форуме, а значит уменьшать время на дела ИРЛ

 

Ну все таки люди тратят время на MMO игры, кто то играет в TES, кто то World of Warcraft, кто то в Баттлфилд или кораблики/танчики от варгейминга. Вопрос траты своего времени лежит в плоскости интереса. А здесь всего лишь одна сюжетная линия - понравится Платону-стать ВП-ждать когда ты надоешь Платону. На этом вообщем то все. И тут вскрывается один интересный момент - суть всей этой фигни в том, что пользователи в этой игре, не являются игроками - они являются Юнитами, элементами игрового интерфейса. Единственным игроком в политоту является Платон xD

Ссылка на комментарий

Zdrajca
12 минуты назад, Ordo Templi Orientis сказал:

Она несовременная, и заточена под развлечение одного человека.

Согласись, что когда ты сам развлекался-тебя все устраивало :D

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Ordo Templi Orientis сказал:

Ну все таки люди тратят время на MMO игры, кто то играет в TES, кто то World of Warcraft, кто то в Баттлфилд или кораблики/танчики от варгейминга. Вопрос траты своего времени лежит в плоскости интереса. А здесь всего лишь одна сюжетная линия - понравится Платону-стать ВП-ждать когда ты надоешь Платону. На этом вообщем то все. И тут вскрывается один интересный момент - суть всей этой фигни в том, что пользователи в этой игре, не являются игроками - они являются Юнитами, элементами игрового интерфейса. Единственным игроком в политоту является Платон xD

Короче, прости меня за все эти нелогичные и противоречивые действия. Тоже скорее всего ухожу с форума. 

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
10 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

И кроме того, ВП не свободен в решениях, вечно вынужден оглядываться на вышестоящего. Перевыборы и снятие Патика - это была по факту идея Платона. Поначалу хотел провести реформы, а потом вдруг выяснилось, что ничего адекватного верхам не нужно. Они даже в Верховый Совет меня не допустили. 

 

Не боись, сейчас @Brenn нареформирует xD

1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Короче, прости меня за все эти нелогичные и противоречивые действия. Тоже скорее всего ухожу с форума. 

 

Да без обид. Ты просто хотел стать ВП, я тебя понимаю. В любом случае музыку заказывал не ты, и продукты я понесу не тебе.

Изменено пользователем Ordo Templi Orientis
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, Ordo Templi Orientis сказал:

Да без обид. Ты просто хотел стать ВП, я тебя понимаю. В любом случае музыку заказывал не ты, и продукты я понесу не тебе.

Опять продукты :D 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Ordo Templi Orientis сказал:

 

Не боись, сейчас @Brenn нареформирует xD

Не нареформирует. Альтерус выиграет, 100%. 

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Согласись, что когда ты сам развлекался-тебя все устраивало :D

 

А я так не написал?

17 минут назад, Ordo Templi Orientis сказал:

Мне было тут интересно, не спорю, но время идет, раздражение накапливается, долго играть в игры развитие которых стоит на месте невозможно. Во всех онлайн проектах разработчики бронзовеют, и превращаются в тормоз для своих проектов. Из таких проектов люди сваливают через 1.5-2 года.

 

Суть не в том, что устраивало. Суть в том, что когда онлайн-проект стоит на месте, не развивается, он становится архаичныи и отсталым, и быстро начинает надоедать. Вот и все. По сути я активно тут был как раз года 2-2.5, именно столько времени я играл в TES Online, после чего свалил. Мне ведь тоже там сначала было интересно - так что это не аргумент xD

3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Опять продукты :D

 

3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Не нареформирует. Альтерус выиграет, 100%. 

 

У тебя опечатка. Ты имел ввиду 146%, а потом организатор выборов еще заплачет, чтобы подтвердить их честность.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Ordo Templi Orientis сказал:

А я так не написал?

Пусть так. Не мешал бы другим развлекаться-был бы на коне. Не верю, что ты не вернешься еще пощекотать нервы. Отдохнешь и придешь

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
6 минут назад, Zdrajca сказал:

Пусть так. Не мешал бы другим развлекаться-был бы на коне. Не верю, что ты не вернешься еще пощекотать нервы. Отдохнешь и придешь

 

Ну уж какой есть. Ты чтоли святой? :). Общение, жаркие споры, не всегда можно с собой совладать. Да и обязанности модераторские надо исполнять, несмотря на то, что кому то тоже хочется развлекаться. А вообще все это эпизодично, я уже сказал, что развлекается на постоянной основе только один человек - все остальные просто юниты. Конечно есть хайлевел-юниты, уникальные, или фиолетовые xD, а есть тупые толпы зерлингов, но все равно - все являются юнитами в руках основного геймера (и мододела) :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Ordo Templi Orientis сказал:

 

Ну уж какой есть. Ты чтоли святой? :). Общение, жаркие споры, не всегда можно с собой совладать. Да и обязанности модераторские надо исполнять, несмотря на то, что кому то тоже хочется развлекаться. А вообще все это эпизодично, я уже сказал, что развлекается на постоянной основе только один человек - все остальные просто юниты. Конечно есть хайлевел-юниты, уникальные, или фиолетовые xD, а есть тупые толпы зерлингов, но все равно - все являются юнитами в руках основного геймера (и мододела) :)

Ну, смотри сам. Хозяин-барин

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Они даже в Верховый Совет меня не допустили.

1416300348192.jpg

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Они даже в Верховый Совет меня не допустили. 

 

Типичный случай. За всю историю форума было множество неработающих структур которые в итоге сжимались до размеров Платона, превращаясь в конструкцию вида человек-профсоюз, человек-комиссия, человек-прокуратура. Верховный совет просто пришел к тому же. В какой то момент по уже наезженой колее человеку-мододелу надоело постоянно советоваться с ВП, ПМ и бывшим ВП, поэтому теперь Верховный совет состоит из того же человека что и Совет Президента.

 

Конечно сейчас в нижних разделах огромное количество очень довольных Платоном пользователей, в основном желто-синих, не зря он на них ставку сделал. Но все это уже было - пройдет время, и будет новая Венедия или новый Л., новый исход 60% активистов, причем с каждым разом целое от которого откалываются 60% - все меньше.

 

У нас тут как в фильме Горец - в конце должен остаться только один. Сами знаете кто. Заключительный итог будет Человек-Стратегиум xD

 

Сколько лет все это говорил @лекс, и ведь никто не слышит.

Изменено пользователем Ordo Templi Orientis
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20008

Лучшие авторы в этой теме

  • Союз Михаила Архангела

    78

  • Bes

    49

  • Дон Андрон

    18

  • enot1980

    13

  • war_dog

    11

  • Angry Humanist

    9

  • alexis

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • ROTOR

    5

  • Rup.

    5

  • andy

    4

  • Dima-Stranik

    4

  • Last

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Userius

    4

  • Venc

    4

  • Rezwetello

    4

  • лекс

    3

  • Torlik

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Zdrajca

    3

  • Alterus

    2

  • Napoleon7

    2

  • Candramelekh

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Союз Михаила Архангела

Ordo Templi Orientis   Устав компании "Ordo Templi Orientis" 1. Общие положения "Ordo Templi Orientis" - это частная компания, основной деятельностью которой является инвестировани

Bes

i Официальное разъяснение финансово-политической доктрины компании "Ordo Templi Orientis"   По порядку ответы на вопросы озвученные в цитате. Вопрос

Союз Михаила Архангела

1. Компания сообщает, что решение Вице-президента и решение Председателя банка не может быть реализовано. Вклад пользователя Bes с процентами уже месяц как выведен на хранение в тайную банковскую ячей

Rup.

Занятно будет коли тебе ответят что такой возможности нет.

Союз Михаила Архангела

Завершаем реорганизацию. Выравниваем сумму вкладов акционеров, а так же вводим понятие акции, фиксированной стоимостью 5000 вир.   @Bes 766 вир переведено на счет пользователя @ROTOR до

Дон Андрон

Хотелось бы уточнить вот это...    

Дон Андрон

А конкретно-то куда деньги пойдут? Есть ли разработанный механизм отчетности? Кто будет принимать решения о непосредственном инвестировании в конкретный форумный механизм? Какова предполагаемая расчет

Союз Михаила Архангела

i   Решением Совета директоров капитал компании будет разделен по различным аккаунтам для помещения на депозиты с наибольшей эффективностью. Согласно правилам финанс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...