Компания "Ordo Templi Orientis" - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания "Ordo Templi Orientis"

Рекомендованные сообщения

Союз Михаила Архангела

@Last Comnenus, возвращаем вам ваши вложения - 50000 вир. Ваш доход составил 3.7% от общего заработка компании - 2200 вир.

 

@enot1980 приобрел акции на сумму 15000 вир

@Torlik приобрел акции компании на сумму 18000 вир

 

После пересчета уставного капитала он составил 1343000 вир и распределение долей владельцев стало следующим:

 

Bes - 750 000/1343000 = 55.9%

ROTOR - 108 000/1343000 = 8.1%

evgenlewandowskiy -  95 000/1343000 = 7.1%

Аорс - 85 000/1343000 = 6.4%

Torlik - 81 000/1343000 = 6.1%

pawlinmawlin - 50 000/1343000 = 3.8%

Дон Андрон - 50 000/1343000 = 3.8%

war_dog - 45 000/1343000 =  3.5%

Userius - 44 000/1343000 = 3.4%

enot1980 - 25 000/1343000 = 1.9%

 

Изменено пользователем Ordo Templi Orientis
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Last Comnenus сказал:

Здорово, неплохие такие дивиденды :)

Кому деньги масонов приносили радость?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Кому деньги масонов приносили радость?

Понятия не имею. Ну не те "понятия", если что. А в смысле не могу знать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 часа назад, Last Comnenus сказал:

Понятия не имею. Ну не те "понятия", если что. А в смысле не могу знать.

Понятия не имеют даже кароновые апельсины(короновались за бабло). Воровская честь умерла после смерти деда Хосана. Это новая воровская война.

Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Понятия не имеют даже кароновые апельсины(короновались за бабло). Воровская честь умерла после смерти деда Хосана. Это новая воровская война.

 

Коронованные, Дима, коронованные)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, war_dog сказал:

 

Коронованные, Дима, коронованные)

Это те кто пожини в атворитете. Прошли ШИЗО и остались людьми. Харкали кровью, но не сломались.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Это те кто пожини в атворитете. Прошли ШИЗО и остались людьми. Харкали кровью, но не сломались.

 

Как же я тебе завидую белой завистью. Ты очень романтичен. Веришь в уголовную романтику. Лично мне это не светит. Сто лет назад отсидел трое суток на гарнизонной гаупвахте и навсегда в этом разуверился.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, war_dog сказал:

 

Как же я тебе завидую белой завистью. Ты очень романтичен. Веришь в уголовную романтику. Лично мне это не светит. Сто лет назад отсидел трое суток на гарнизонной гаупвахте и навсегда в этом разуверился.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Если ты вдруг присядешь я уже тебе буду завидовать.:)

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Если ты вдруг присядешь я уже тебе буду завидовать.:)

 

 Слаще дыма Отечества запах параши?

Ссылка на комментарий

enot1980

@Bes перевожу конторе 20000 вир . Также выдаю доверенность на продажу своего рейта . С уважением енот1980.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

 

i

 

@enot1980 приобрел акции на сумму 20000 вир

 

После пересчета уставного капитала он составил 1363000 вир и распределение долей владельцев стало следующим:

 

Bes - 750 000/1363000= 55.1%

ROTOR - 108 000/1363000= 8.0%

evgenlewandowskiy -  95 000/1363000= 7.0%

Аорс - 85 000/1363000= 6.3%

Torlik - 81 000/1363000= 6.0%

pawlinmawlin - 50 000/1363000= 3.8%

Дон Андрон - 50 000/1363000= 3.8%

war_dog - 45 000/1363000=  3.4%

enot1980 - 45 000/1363000= 3.4%

Userius - 44 000/1363000= 3.2%

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

В 23.02.2018 в 18:11, enot1980 сказал:

@Bes перевожу конторе 20000 вир . Также выдаю доверенность на продажу своего рейта . С уважением енот1980.

 

@alexis прошу в соответствии с этой доверенностью обналичить 355 рейтинга пользователя и перечислить полученные в результате виры на счет компании @Ordo Templi Orientis.

 

Основание:

- Доверенность от имени пользователя

- Компания имеет лицензию на ведение финансовой деятельности

- Пользователь является вкладчиком компании

- Вкладчик находится в статусе, не позволяющем ему самостоятельно вести финансовую деятельность

- Следовательно обналичивание рейтинга вкладчика (Если тот в силу объективных причин не может сделать этого сам) - является такой финансовой деятельностью компании в интересах вкладчика.

 

Учитывая вышеизложенное, считаю такую финансовую операцию находящейся в рамках закона и в духе возрождения финансовой системы.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis

не, что-то я не считаю подобную операцию с заблокированным, забаненным, покинувшим форум пользователем корректной.

Рейтинг есть персональный показатель активности пользователя форума, он не принадлежит никакому стороннему лицу кроме самого владельца аккаунта. Он не передаваем и не дарим, он лишь накапливаем для каждого конкретного форумчанина. 

То, что за рейтинг при определённых операциях можно легально получить песовиры, - это уже второстепенный момент. Основной же - рейтинг принадлежит только его владельцу. В нашем случае - заблокированному владельцу. Он просто сейчас у него в течение некоторого времени сгорит весь и ладно. Но как-то его "перемещать" через Панель (a.k.a. "административный ресурс") не представляется правильным действием.

Ссылка на комментарий

1 час назад, alexis сказал:

не, что-то я не считаю подобную операцию с заблокированным, забаненным, покинувшим форум пользователем корректной.

Рейтинг есть персональный показатель активности пользователя форума, он не принадлежит никакому стороннему лицу кроме самого владельца аккаунта. Он не передаваем и не дарим, он лишь накапливаем для каждого конкретного форумчанина. 

То, что за рейтинг при определённых операциях можно легально получить песовиры, - это уже второстепенный момент. Основной же - рейтинг принадлежит только его владельцу. В нашем случае - заблокированному владельцу. Он просто сейчас у него в течение некоторого времени сгорит весь и ладно. Но как-то его "перемещать" через Панель (a.k.a. "административный ресурс") не представляется правильным действием.

 

Я не предлагал перемещать рейтинг. Вы не внимательно прочитали. Я предлагал продать рейтинг, как пользователь просил это сделать. Как вы верно заметили - рейтинг принадлежит ему, и он просил его продать.

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Bes сказал:

 

Я не предлагал перемещать рейтинг. Вы не внимательно прочитали. Я предлагал продать рейтинг, как пользователь просил это сделать. Как вы верно заметили - рейтинг принадлежит ему, и он просил его продать.

а как его продать без перемещения? Пусть выходит и продаёт сам.

Ссылка на комментарий

47 минут назад, alexis сказал:

а как его продать без перемещения? Пусть выходит и продаёт сам.

 

Так же как вы конвертировали виры обратно в рейтинг после того происшествия, когда кто то там получил доступ к аккаунту шаманма и перекидывал виры на другой акк.

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Так же как вы конвертировали виры обратно в рейтинг после того происшествия, когда кто то там получил доступ к аккаунту шаманма и перекидывал виры на другой акк.

Так разные же случаи. Тот больше касался форумной безопасности, здесь же ничего не мешает пользователю вернуться на форум и купить рейтинга.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, alexis сказал:

Так разные же случаи. Тот больше касался форумной безопасности, здесь же ничего не мешает пользователю вернуться на форум и купить рейтинга.

 

Я не на это отвечал. А на ваш вопрос:

1 час назад, alexis сказал:

а как его продать без перемещения?

 

Вы слукавили и ответили так, будто это технически невозможно. Я указал случай который доказывает, что это неправда. То что вы не хотите все это делать из принципиальных соображений - уже другой вопрос. Не хотите, ладно. Но мне кажется это не правильным - мы хотели финансовую систему наполнить смыслом. Я предложу Верховному совету рассмотреть вопрос о наделении компаний правом с ведома вкладчиков вести их финансовые дела.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Bes сказал:

Вы слукавили и ответили так, будто это технически невозможно. Я указал случай который доказывает, что это неправда

без панели реально невозможно. нет такой кнопки ни у кого.

1 час назад, alexis сказал:

а как его продать без перемещения? Пусть выходит и продаёт сам

имелось, разумеется, в виду, что без Панели никак, об этом я сразу в моём ответе и написал:

2 часа назад, alexis сказал:

Но как-то его "перемещать" через Панель (a.k.a. "административный ресурс") не представляется правильным действием.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20021

Лучшие авторы в этой теме

  • Союз Михаила Архангела

    78

  • Bes

    49

  • Дон Андрон

    18

  • enot1980

    13

  • war_dog

    11

  • Angry Humanist

    9

  • alexis

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • ROTOR

    5

  • Rup.

    5

  • andy

    4

  • Dima-Stranik

    4

  • Last

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Userius

    4

  • Venc

    4

  • Rezwetello

    4

  • лекс

    3

  • Torlik

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Zdrajca

    3

  • NoOneName

    2

  • Napoleon7

    2

  • Candramelekh

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Союз Михаила Архангела

Ordo Templi Orientis   Устав компании "Ordo Templi Orientis" 1. Общие положения "Ordo Templi Orientis" - это частная компания, основной деятельностью которой является инвестировани

Bes

i Официальное разъяснение финансово-политической доктрины компании "Ordo Templi Orientis"   По порядку ответы на вопросы озвученные в цитате. Вопрос

Союз Михаила Архангела

1. Компания сообщает, что решение Вице-президента и решение Председателя банка не может быть реализовано. Вклад пользователя Bes с процентами уже месяц как выведен на хранение в тайную банковскую ячей

Rup.

Занятно будет коли тебе ответят что такой возможности нет.

Союз Михаила Архангела

Завершаем реорганизацию. Выравниваем сумму вкладов акционеров, а так же вводим понятие акции, фиксированной стоимостью 5000 вир.   @Bes 766 вир переведено на счет пользователя @ROTOR до

Дон Андрон

Хотелось бы уточнить вот это...    

Дон Андрон

А конкретно-то куда деньги пойдут? Есть ли разработанный механизм отчетности? Кто будет принимать решения о непосредственном инвестировании в конкретный форумный механизм? Какова предполагаемая расчет

Союз Михаила Архангела

i   Решением Совета директоров капитал компании будет разделен по различным аккаунтам для помещения на депозиты с наибольшей эффективностью. Согласно правилам финанс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...