Русификатор The Middle-Earth Project - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор The Middle-Earth Project

Рекомендованные сообщения

Argokon_Esteil

Решил взяться за перевод мода по властелину колец, Опыта в переводе нет, да и переводить буду для начала в гугле. Если есть желающие помочь с переводом, буду рад.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Последние на данный момент переводы, переведено не все, почти все переведенное переведено гуглом, файл про эльфов переведен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ом: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  файл закидывать сюда с заменой: ...Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod/MEP

Предварительно сделайте копию заменяемых файлов, мало ли что

Если кто хочет берите переводите, да кидайте сюда, делитесь с людьми, так может и переведем всем миром, рано или поздно))

Изменено пользователем Argokon_Esteil
Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Чет мне понравилось переводить)
Вот машинный гугло-перевод первых 100 файлов на версию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для CK2 2.8.2.1 (от 27.05.2018) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Остальное будет попозже

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Окончательный машинный гугло-перевод последней, на данный момент, версии. Переведены все оставшиеся файлы. Если кому хочется, то можете поправить машинный перевод на нормальный, но лично я этого делать не буду, не сумею 

Ссылка на комментарий

Keksik
18 часов назад, Argokon_Esteil сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Окончательный машинный гугло-перевод последней, на данный момент, версии. Переведены все оставшиеся файлы. Если кому хочется, то можете поправить машинный перевод на нормальный, но лично я этого делать не буду, не сумею 

Не слышал что-либо об обновлении мода?  А то я нигде информации найти не могу, а с плазой беда:)

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
В 11.07.2018 в 14:02, Keksik сказал:

Не слышал что-либо об обновлении мода?  А то я нигде информации найти не могу, а с плазой беда:)

Неа, я о модах чаще всего узнаю тут, на стратегиуме))

Ссылка на комментарий

Freemerchant
В 11.07.2018 в 14:02, Keksik сказал:

Не слышал что-либо об обновлении мода?  А то я нигде информации найти не могу, а с плазой беда:)

На ModDB проект не обновлялся с 2016. Скорее всего он давно заброшен.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
В 15.07.2018 в 19:00, Freemerchant сказал:

Скорее всего он давно заброшен.

тогда как выходят обновления, багфиксы, дневники и прочее? В самой теме мода на последних страницах все это есть, а ModDB сайт так себе как по мне

Ссылка на комментарий

Freemerchant
В 16.07.2018 в 23:17, Argokon_Esteil сказал:

тогда как выходят обновления, багфиксы, дневники и прочее? В самой теме мода на последних страницах все это есть, а ModDB сайт так себе как по мне

Я и так же не особо слежу за модом. А кроме как на ModDB и здесь, больше нигде упоминаний о последних обновлениях не слышал.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Забывал дописать всё время, что перевод в читабельном виде на версии 2.8.1 с аналогичным русиком, на версиях более высоких почему-то вылетает (хотя мод для 2.8.2), а если запускать без русика на более поздних версиях то будет не читабельно

Ссылка на комментарий

Keksik
12 часа назад, Argokon_Esteil сказал:

Забывал дописать всё время, что перевод в читабельном виде на версии 2.8.1 с аналогичным русиком, на версиях более высоких почему-то вылетает (хотя мод для 2.8.2), а если запускать без русика на более поздних версиях то будет не читабельно

Да лан. Не волнуйся:) Мод всё равно пока сырой, а активной работы над ним я не вижу. Я вообще удивлён почему по свиткам и плио созданы моды и активно развиваются, а Толкина как-то обошли стороной. Хотя эта самая продуманная вселенная на мой взгляд и самая интересная. Хоть я и являюсь фанатом свитков, а тут ещё и о разработке 6 части заявили🤩. Хорошо хоть в Mount & Blade Bunnerlord это обошло стороной. Там мод по этой вселенной в нескольких вариантах есть, а самая лучшая версия активно делается. 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

В 30.07.2018 в 02:53, Keksik сказал:

Да лан. Не волнуйся:) Мод всё равно пока сырой, а активной работы над ним я не вижу. Я вообще удивлён почему по свиткам и плио созданы моды и активно развиваются, а Толкина как-то обошли стороной. Хотя эта самая продуманная вселенная на мой взгляд и самая интересная. Хоть я и являюсь фанатом свитков, а тут ещё и о разработке 6 части заявили🤩. Хорошо хоть в Mount & Blade Bunnerlord это обошло стороной. Там мод по этой вселенной в нескольких вариантах есть, а самая лучшая версия активно делается. 

Ты часом не о Calradian Kings?

Ссылка на комментарий

Keksik
8 часов назад, Saktir сказал:

Ты часом не о Calradian Kings?

честно говоря уже и не помню. Давно это было:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13506

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Argokon_Esteil

Решил взяться за перевод мода по властелину колец, Опыта в переводе нет, да и переводить буду для начала в гугле. Если есть желающие помочь с переводом, буду рад.

Argokon_Esteil

Последние на данный момент переводы, переведено не все, почти все переведенное переведено гуглом, файл про эльфов переведен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ом: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  файл

Argokon_Esteil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Argokon_Esteil

Чет мне понравилось переводить) Вот машинный гугло-перевод первых 100 файлов на версию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для CK2 2.8.2.1 (от 27.05.2018) : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Оста

Argokon_Esteil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Окончательный машинный гугло-перевод последней, на данный момент, версии. Переведены все оставшиеся файлы. Если кому хочется, то можете поправить машинный перев

Keksik

Да лан. Не волнуйся:) Мод всё равно пока сырой, а активной работы над ним я не вижу. Я вообще удивлён почему по свиткам и плио созданы моды и активно развиваются, а Толкина как-то обошли стороной. Хот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...