1070 лет игры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

1070 лет игры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа. 

Это снова я, это снова вы, дайте плиз инфу проводились ли лиги с начала от крестов с 876 года, до 1946, игровой протяженностью в 1070 лет yeah))) 

C переносом игр от крестов - до европки - до виктории и до хои 4)))

И если нет, то найдутся ли тут авантюристы и людьми с достаточным уровнем терпения и желания что бы такое замутить и прославиться и купаться в лучах славы попивая спрайтик и читая комменты под отчетами)))

 

 

Ссылка на комментарий

А не легче будет играть с ET или ETRus? Они дают игру с 1 года до 9999! Хотя лигу с модом...

Ссылка на комментарий

SerjGAmoVeR

На практике ни разу не пробовал, но все же.. А какой интерес хотя бы после полного цикла Crusader переносить в Европу карту, которая итак вся ваша? Вы получаете такой каток с первых же ходов, что дальше смысла играть нет

Ссылка на комментарий

В 23.09.2017 в 09:26, SashaSup сказал:

А не легче будет играть с ET или ETRus? Они дают игру с 1 года до 9999! Хотя лигу с модом...

Хотя да, согласен, лучше на моде провести, так много гемора, чёт не подумал сорь

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Sckif сказал:

Хотя да, согласен, лучше на моде провести, так много гемора, чёт не подумал сорь

Вот и славно! Если будете всё же делать с моим любимым ETRusом в удобные дни, зовите!:smile37:

Ссылка на комментарий

В 24.09.2017 в 20:26, SashaSup сказал:

Вот и славно! Если будете всё же делать с моим любимым ETRusом в удобные дни, зовите!:smile37:

НА твоём моде ЭтРус не возможно играть, ибо там нету новой версии мода под последний патч Европки, а на старом ни я никто другой играть не будет, да и я не знаю как мод будет работать по сетке, но идея хорошая, есть правда другой Common Universalis тоже с начала эпохи но опять же не знаю как он будет работать по мп

Ссылка на комментарий

@SckifНу, вопрос выполнения всей авантюры и заключался в запуске мода по сети. А я то вообще не обновляю Европу пока не выйдет Этрус.

Ссылка на комментарий

1 час назад, SashaSup сказал:

@SckifНу, вопрос выполнения всей авантюры и заключался в запуске мода по сети. А я то вообще не обновляю Европу пока не выйдет Этрус.

Ну ты то не обновляешь а люди то все обновляют и играют, и откатывать версию игры до старой ради того что бы поиграть мод по мп ни я никто другой не будет!

Ссылка на комментарий

Ваша авантюра целилась когда-нибудь сделать сеть с расширенным таймлайном. Ну, когда станет это возможным, тогда и поговорим!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...