Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 192 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Chingizid
3 часа назад, maxon4ig сказал:

Нет смысла создавать новую отдельную игру про современность, если холодная война то ее проще реализовать в хойке через крупный аддон.

Не получится, все с нуля надо будет переделывать.

Ссылка на комментарий

Хм... А вот это нежданчик. Игру добавили в XBOX GAME PASS. Теперь на нее точно не забьют

Ссылка на комментарий

Chingizid
55 минут назад, msolin сказал:

Хм... А вот это нежданчик. Игру добавили в XBOX GAME PASS. Теперь на нее точно не забьют

Рим или ту новую?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Chingizid сказал:

Рим или ту новую?

Рим конечно. Вот список игр на PC. Там и император наш есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chingizid
1 час назад, msolin сказал:

Рим конечно. Вот список игр на PC. Там и император наш есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В поиске мне выдало только эту игру:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Но не для приставок, если верить 3d news: 

Подтверждённый список игр Xbox Game Pass для ПК сейчас выглядит так:

 
  • Halo: The Master Chief Collection (выйдет скоро);
  • Gears 5 (выйдет скоро);
  • Ori and the Will of the Wisps (выйдет скоро);
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • Hello Neighbor;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • We Happy Few;
  • Ark Survival Evolved;
  • Imperator: Rome;
  • Football Manager 2019.
Изменено пользователем Chingizid
Ссылка на комментарий

Daniel13
10 часов назад, maxon4ig сказал:

Нет смысла создавать новую отдельную игру про современность, если холодная война то ее проще реализовать в хойке через крупный аддон.

Механики HOI4 совсем не подходят для ХВ. Как минимум, фронты последний раз были разве что в Корейской войне. Плюс нужно переделывать механику ядерных ударов, добавлять адекватную механику ракетного вооружения, космические штуки вроде спутников и космической программы, интересную (а не просто, чтоб было) механику идеологического и культурного влияния, больше полит. партий и вообще глубже политику. Полностью переделывать локальные войны, добавить международные организации (как минимум, ООН). И еще много чего :)

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@dan13 Этим никто не будет заниматься наверно ещё 4-5 лет, а то и больше. Хотя кто знает, может и заходят для ХВ что-то сделать. но я в этом очень сильно сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@dan13 Этим никто не будет заниматься наверно ещё 4-5 лет, а то и больше. Хотя кто знает, может и заходят для ХВ что-то сделать. но я в этом очень сильно сомневаюсь. 

Почему? Стелларис тоже очень отличается от их остальных игр, но они его сделали.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@dan13 Я как-то упустил Стелларис из виду. В свое время играл и что-то забыл спустя долгое время застоя. Но я думаю, что именно для ХВ врятли кто-то будет делать.

Ссылка на комментарий

Aquilifer

Раз уж все равно обсуждение опроса идет тут...

Интересно, есть ли шанс, что они пойдут по стопам Total war и сделают свою стратегию про эльфов и тп? Тогда и очки маны можно будет смело назвать "мана" и не париться)

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Adjudicator сказал:

@dan13 Я как-то упустил Стелларис из виду. В свое время играл и что-то забыл спустя долгое время застоя. Но я думаю, что именно для ХВ врятли кто-то будет делать.

А что тогда за 3 секретных проекта?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@dan13 Поживем, увидим. Надеюсь на продолжение Тирании. Мне она очень приглянулась.

Ссылка на комментарий

@Adjudicator Тиранию делали Обсидианы, она плохо продалась, Обсидианов купиди Мелкомягкие. То есть очень сомнительно будет увидеть Тиранию 2 под крылом Параходов.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Если бы не Восточный Берлин, то можно было бы еще предположить что нибудь готическое)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Mein gott, парадохи добавят пиратов!

 

Ссылка на комментарий

Daniel13

Вот подсказки для Рима в принципе были более-менее прозрачными, если читать их уже после релиза. Может и тут будет все на поверхности?

Ссылка на комментарий

Daniel13
9 часов назад, Adjudicator сказал:

@dan13 Поживем, увидим. Надеюсь на продолжение Тирании. Мне она очень приглянулась.

Тиранию делали не PDS ведь.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Mein gott, парадохи добавят пиратов!

 


Это видео с выставки ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584425

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...