Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 21 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

fffggg
Только что, Platon сказал:

Раздел с одной темой в лучших стратегических надо разместить? ) Соберись, и дочитай пост до конца:

 

 

Да, с одной темой, да, в лучшие. Прям под Стелларис, а лучше ещё выше.  Люди увидят и раздел попрёт. Попробуй мой пост дочитать. Людей в этом разделе нет, раздел наполнять просто некому. 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, fffggg сказал:

Уже пора запилить раздел и накидать грамотно оформленные темы. Но это стратегиум и главное событие года на форуме засунули в самую..  ну вы поняли. 

Надеюсь, что нет. Слишком опасная тема, в которой даже одно неудачное слово плохо скажется на парадоксах. Как и ислам, из-за которого игра про тёмные века невозможна. 

Хе хе кресты вторые игру знаешь?. "Игра про темные века невозможна" лол🤣

Ссылка на комментарий

Diplomate
4 минуты назад, Venc сказал:

Хе хе кресты вторые игру знаешь?. "Игра про темные века невозможна" лол🤣

Ты не понял прикола, как Парадоксы реализуют появление этих религий?

Ссылка на комментарий

Platon
5 минут назад, fffggg сказал:

Да, с одной темой, да, в лучшие. Прям под Стелларис, а лучше ещё выше.  Люди увидят и раздел попрёт. Попробуй мой пост дочитать. Людей в этом разделе нет, раздел наполнять просто некому. 

К сожалению за 5 часов после анонса никто так и не смог переименовать тему и сделать нормальный запрос к ТП на создание раздела. Теперь раздел есть, будет 2-3 темы и перенесем куда надо. Не переживай ты так сильно ) А ссылки на разделы уже доступны с главной в "Обсуждение анонсов игр". Удачи.

Ссылка на комментарий

fffggg
4 минуты назад, Venc сказал:

Хе хе кресты вторые игру знаешь?. "Игра про темные века невозможна" лол🤣

Загугли, не хочу оффтопа. Если кратко, крестоносцы на то и крестоносцы, что про средневековье. Обрубок Карла Великого роли не играет. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, fffggg сказал:

Если серьёзно, очень удачный выбор даты. Если бы дали играть за Александра, то игра бы была только про Александра, вне зависимости от того, за кого играешь, а после его смерти выбор огромен. Эллинизм, уникальные и интересные государства и религии в Азии, Рим, Карфаген, Египет, кельты и т.д. и т.п. 

Период исторический неинтересный и заезженный

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, Diplomate сказал:

Ты не понял прикола, как Парадоксы реализуют появление этих религий?

Ивентом обычным. В иудее появилась новая секта

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 часа назад, dan13 сказал:

Индия уже целиком, что странно. Никто из греков и римлян не знал ее целиком.

Теперь будет возможность узнать:017:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

К сожалению за 5 часов после анонса никто так и не смог переименовать тему и сделать нормальный запрос к ТП на создание раздела.

Исчезли что ли инициативные, остались простые исполнители?

Ссылка на комментарий

Protoukr

Я вот что думаю, коммерция коммерцией, но название тупое. Просто "Император" было бы лучше, типа построй свою империю, не обязательно Римскую, а тут этот дурацкий Рим в названии фигурирует и сразу ставит акцент. 

Ссылка на комментарий

Razer98K
29 минут назад, Protoukr сказал:

Я вот что думаю, коммерция коммерцией, но название тупое. Просто "Император" было бы лучше, типа построй свою империю, не обязательно Римскую, а тут этот дурацкий Рим в названии фигурирует и сразу ставит акцент. 

"Рим" это слово-маркер, которое привлекает внимание и "продаёт" игру. Оно триггерит нужные участки памяти. Как, например, слово Stellaris триггерит участки памяти, связанные с одним прекрасным фильмом Нолана.

Ссылка на комментарий

Userius

Как  увидел скрины так ващееее, прямо не терпится поиграть. Совершенно новая игра от парадоксов, да еще и в любимую эпоху, да еще и с отличным графонием. Ух, внутренний ждун затосковал.

Ссылка на комментарий

Daniel13
4 минуты назад, Razer98K сказал:

"Рим" это слово-маркер, которое привлекает внимание и "продаёт" игру. Оно триггерит нужные участки памяти. Как, например, слово Stellaris триггерит участки памяти, связанные с одним прекрасным фильмом Нолана.

А что за фильм?

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Userius сказал:

Как  увидел скрины так ващееее, прямо не терпится поиграть. Совершенно новая игра от парадоксов, да еще и в любимую эпоху, да еще и с отличным графонием. Ух, внутренний ждун затосковал.

Не хочу сильно обламывать, но анонс хои4 вызывал те же эмоции. А потом оно вышло в релиз...

Ссылка на комментарий

Userius
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Не хочу сильно обламывать, но анонс хои4 вызывал те же эмоции. А потом оно вышло в релиз...

ну хз, от ХОИ я этого и ожидал, ничего сверхестественного. Да и не глобальная она, 10-15 лет, вся игра про войнушку, да и сеттинг второй мировой мне не интересен))) Считаю ХОИ самой слабой из тройки ЕУ КК ХОИ. 

Парадоксы не могут со мной так поступить, сделают годноту.

Кстати, кто в курсе, бета-тесты у парадоксов есть вообще? Есть вариант купить предзаказ как начнется и в бетку погамать на несколько месяцев раньше? Или у них там закрытые беты только?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Kapellan сказал:

Не хочу сильно обламывать, но анонс хои4 вызывал те же эмоции. А потом оно вышло в релиз...

А я вот сильно не переживаю по этому поводу. Тут Йохан лично будет участвовать.

Ссылка на комментарий

fffggg
14 минуты назад, Userius сказал:

ну хз, от ХОИ я этого и ожидал, ничего сверхестественного. Да и не глобальная она, 10-15 лет, вся игра про войнушку, да и сеттинг второй мировой мне не интересен))) Считаю ХОИ самой слабой из тройки ЕУ КК ХОИ. 

 Парадоксы не могут со мной так поступить, сделают годноту.

 Кстати, кто в курсе, бета-тесты у парадоксов есть вообще? Есть вариант купить предзаказ как начнется и в бетку погамать на несколько месяцев раньше? Или у них там закрытые беты только?

Раньше за предзаказ из реально полезного только season pass давали в HoI4, и только за самый дорогой. Не факт, что за Рим и это будет. Отбор в тестеры очень жесткий, всё закрыто и засекречено.

 

22 минуты назад, Kapellan сказал:

Не хочу сильно обламывать, но анонс хои4 вызывал те же эмоции. А потом оно вышло в релиз...

Ну между анонсом и выходом много времени прошло, в том и проблема. Будет повод волноваться, если повторится ситуация с переносами и переделками. А пока надеемся и ждём.

Ссылка на комментарий

Kapellan
23 минуты назад, Userius сказал:

Кстати, кто в курсе, бета-тесты у парадоксов есть вообще?

Есть конечно. Вот выйдет в релиз, купим её и станем бета-тестерами парадоксов -)

  • Like (+1) 4
  • smile 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Razer98K
21 минуту назад, Userius сказал:

Кстати, кто в курсе, бета-тесты у парадоксов есть вообще? Есть вариант купить предзаказ как начнется и в бетку погамать на несколько месяцев раньше? Или у них там закрытые беты только?

Только закрытые. Иногда стримерам дают поиграть за пару дней до выхода.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
3 часа назад, Kapellan сказал:

Теперь год ждать пока выпустят, а потом ещё пару лет, пока самые основные длц выкатят 😑

Зато будет время морально и физически подготовиться к процессу восстановления великой Персидской Империи или греко-персидской империи Селевкидов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584690

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...